+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112
Показано с 221 по 230 из 230

Тема: AI и шляпа Кайзера

  1. #221
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 4.9.2010, 18:17) [snapback]349968[/snapback]</div>
    Да, это к сожалению, так Но новых идей у разработчиков нет, а прорыв возможен (по-моему) только за счет резкого усиления игры ИИ.
    А решать задачу усиления ИИ разработчики не хотят. Да, я буду настаивать, что именно не хотят, ресурсы и средства у них есть, только уходят они не туда.
    И я считаю, что разработчики "вырывают последний доллар из рук ИИ-программиста, чтобы отдать 80 центов пиарщикам и 20 центов 3D арт-художникам"
    [/b]
    Солнц, а слабо написать крутой по твоим меркам АИ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 22.9.2010, 12:00) [snapback]352555[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sungirl * 4.9.2010, 18:17) [snapback]349968[/snapback]
    Да, это к сожалению, так Но новых идей у разработчиков нет, а прорыв возможен (по-моему) только за счет резкого усиления игры ИИ.
    А решать задачу усиления ИИ разработчики не хотят. Да, я буду настаивать, что именно не хотят, ресурсы и средства у них есть, только уходят они не туда.
    И я считаю, что разработчики "вырывают последний доллар из рук ИИ-программиста, чтобы отдать 80 центов пиарщикам и 20 центов 3D арт-художникам"
    [/b]
    Солнц, а слабо написать крутой по твоим меркам АИ?
    [/b][/quote]
    Ща будет класических слив по йориковски: "я не програмист, поэтому генерирую только концепцию". Ну или другими словами, но с тем же смыслом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Совершенно случайно вспомнил про эту тему и решил, что же тут решили, так как весь октябрь меня не было. Заглянул... А тут последний пост мой же, да еще и за сентябрь! Что же такое товарищи? Кайзер даже не попробует свою шляпу? Может быть проведем опросик на тему?)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Если учитывать что твоих постов больше, чем постов всех остальных вместе взятых, то должны быть темы, где ты беседуешь сам с собой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #225
    Кайзер может смело нести свою шляпу в музей. Есть ее наверняка не придется ни ему, ни его детям, ни внукам.

    Как там в какой-то рекламке говорится: "Фираксис думает о нас". По крайней мере о целостности шляпы Кайзера он точно побеспокоился заранее и продожает думать сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Если учитывать что твоих постов больше, чем постов всех остальных вместе взятых, то должны быть темы, где ты беседуешь сам с собой.
    В этой теме нет)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Шляпа вне опасности, однозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #228
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Шляпа вне опасности, однозначно.
    Ещё не вечер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Если учитывать что твоих постов больше, чем постов всех остальных вместе взятых, то должны быть темы, где ты беседуешь сам с собой.
    Боишься, что тебя догонит и перегонит? Было бы интересно посмотреть. Пока что задел есть, до тысячи всего 19 сообщений осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #230


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Боишься, что тебя догонит и перегонит? Было бы интересно посмотреть. Пока что задел есть, до тысячи всего 19 сообщений осталось.
    Гыгы))) Я не гоняюсь за постами. Просто на работе временно ковыряю в носу. У нас так всегда, то пусто, то густо)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters