+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Передача хода

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 4.4.2010, 22:47) [snapback]331498[/snapback]</div>
    Что-то быстро вы, видимо, карта неудачная. 20 ходов вообще ни в какие ворота, это не стратегия, а игра в кости...

    P.S. Карту не видел.
    [/b]
    ТБГ 5 на 5 это в некоторым смысле игра в кости.

    Карта нормальная. Боевой рендом не совсем нормальный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 4.4.2010, 23:00) [snapback]331465[/snapback]</div>
    Ну вот. Я хотел с чистой совестью сдаться после очередной победы кеча с 8.8% (мне было просто очень любопытно победите вы или нет, вот и подставил 2х рабов в качестве приманки ), а не мучаться 4 на 5. А оказалось вы правила нарушили , прокачав кеча после этого в начале хода
    Удалять кеча просить не буду , предлагаю просто откатить к рековери сейву Неро и вернуть тем мне 2х рабов . (ага, перехаживать буду )
    Ну или 2й вариант - поздравляю x-layera и его кеча с победой
    [/b]
    Ну пачему так сразу на рековери Неро.
    Можно и на мой рековери. Т.к. я заходил перед Иксом и перехода хода ещё не было, и завершить ход без автопрокачки (это ну случай продолжения игры.)
    Ну а коль заканчиваем, то заканчиваем. Скорость в принципе неплохая была, две недели - 20 ходов, глядишь и новую закончим до 5-ки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #63
    Ну что откатывать?

    ps Автопрокачки само собой запрещены
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 5.4.2010, 13:06) [snapback]331600[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 4.4.2010, 23:00) [snapback]331465[/snapback]
    Ну вот. Я хотел с чистой совестью сдаться после очередной победы кеча с 8.8% (мне было просто очень любопытно победите вы или нет, вот и подставил 2х рабов в качестве приманки ), а не мучаться 4 на 5. А оказалось вы правила нарушили , прокачав кеча после этого в начале хода
    Удалять кеча просить не буду , предлагаю просто откатить к рековери сейву Неро и вернуть тем мне 2х рабов . (ага, перехаживать буду )
    Ну или 2й вариант - поздравляю x-layera и его кеча с победой
    [/b]
    Ну пачему так сразу на рековери Неро.
    Можно и на мой рековери. Т.к. я заходил перед Иксом и перехода хода ещё не было, и завершить ход без автопрокачки (это ну случай продолжения игры.)
    Ну а коль заканчиваем, то заканчиваем. Скорость в принципе неплохая была, две недели - 20 ходов, глядишь и новую закончим до 5-ки.
    [/b][/quote]
    Да, Ветер облом. Рабов не вернуть. Кстати тут http://www.civfanatics.ru/forum/inde...howtopic=10857 слова не нашёл об автопрокачках. Может плохо икал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #65
    так ну вы уж там что нибудь решите - где капитаны команд - заканчиваем или продолжаем - дайте четкий ответ

    про автопрокачки отче возможно забыл написать, об их недопустимости договорились еще год назад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #66
    Что касается нашей команды, то мы согласны на любой вариант.
    1. Продолжать игру
    Несмотря на серьёзные потери 1-й команды, уровень её игроков гораздо выше нашего и соответственно для нас это не будет "легкой прогулкой" и в конечном итоге цель игры, с нашей стороны, будет достигнута (получение удовольствия, обученние, повышения навыка и сыграности в команде)
    2. Закончить эту игру и начать новую.
    Ну тут и так всё понятно, глядишь и "раскладка" команд будет другая соответственно и интерес другой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  7. #67
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Зашел посмотреть на то что вы наиграли. Честно говоря тихий ужас , даже непонятно как можно так нерациально развиватся Или это было что-то вроде жертвы с целью выиграть боевой рендом.
    Если вкратце : рубить сетлера зулусом, когда в 4х клетках от него грек империалист (который строит абсолютно не нужный так рано барак) это ужас номер раз. Опять же, рабы рубят лес вместо подключения бронзы... У нас на севере нет бронзы и вы это знаете. К нынешнему 20му ходу, даже если бы у грека и зулуса было по 1му рабу можно было успеть соединится дорогой и передать бронзу зулусу. У вас по 2 раба при этом зулусские заняты непонятно чем. Греку вообще не надо было делать 2го раба - в данной ситуации лучше было сделать сетлера - к 20му ходу уже можно было бы иметь 2 города у зулуса (на холме возле бронзы - очень удобно даже не надо терять ходы на дарении сетлера и постройку на этом холме дороги), и дальше спамить импов (после икханды) зулусом. Греку вообще не надо делать юнитов вначале, да и свои города подождут - ускорить зулуса важнее. Жоао, эксп/имп, ед. у вас кто имеет... всего 1 раба , да уж - самый подходящий лидер чтобы делать юнитов . У Мали житель стоит на пойме вместо бронзы... По ацтекам разве что нет вопросов кроме 1го, неужели нельзя было столицу с пищей поставить? (ах да еще 1 - а барак до ягуара разве не нужен? )

    зы. что касается вариантов мне честно говоря не интересен не 1й ни 2й. да 4 на 5 можно было продолжать мучать и в принципе даже выиграть. Но после потери рабов это совсем не интересно, хотя и до этого было не очень. Это все-таки совсем не то же что играется в ладдере, пошаговость и время на анализ демографии очень сильно влияют. В повторной игре активность будет такая же. Не уверен что мне это интересно.
    зыы. Благодаря этой игре я обратил внимание на пару ошибок в собственном ММ старта. Моменты которые я исполнял на автомате оказались не всегда идеальными. Теперь буду обращать на это внимание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    так я сворачиваю игру? Скажите коротко и ясно, а то я что-то туповат стал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 6.4.2010, 9:12) [snapback]331745[/snapback]</div>
    так я сворачиваю игру? Скажите коротко и ясно, а то я что-то туповат стал
    [/b]
    Да. Команда Ветра сдалась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Да я вроде сразу же написал, что поздравляю соперников с победой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 6.4.2010, 8:01) [snapback]331737[/snapback]</div>
    2. Закончить эту игру и начать новую.
    [/b]
    Я "за" начать новую кстати.

    При наличии достаточного количества желающих. Хотя бы 2-3 активных игрока на команду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    2Ветер
    Видать ты ОЧЕНЬ бегло посмотрел наши позиции.

    1. Зулу
    Во первых там не Медь, а Железо и оно появилось толь-ко что, а слезать с леса (и потом тратить ход на него забираясь) не есть гуд. Лес как раз пощел на их бараки.
    2. Греки.
    планировалось побыстрому срубить сетлера с окученной медью и 2-мя рабами, причем окучили её токо на этом ходу и даже вроде ещё не подключили. Т.ч. о передаче её зулусам речи не шло.
    3. Ацтеки.
    Только что был рост города до 2-х и срублен лес в Яга, а казармы предстроенны и на текущем ходу шел слейв Барака с переливом в Яга со срубкой 2-го леса и перелив во 2-го Яга. т.ч. ч/з 3 хода 2 яга со 2-м лесником отправились бы в Персию (4-ре хода) итого 7 ходов.
    4. Мали
    Стоит на пойме для роста т.к. Планировался Сетлер вроде.
    5. Жао это Инки
    Дык для этого его и брали Инкам, что бы на старте клепать Кечей (потом они уже бесполезны), а уж потом Поселов/Рабов.
    Да и римский Дуб внес кое какие корективы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  13. #73


    Все закруглил - давайте думайте что дальше играем - сервер как обычно всегда готов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters