+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Передача хода

  1. #21
    просьба писать и номер хода
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #22
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    ход. номер надо глянуть в игре (3340 вс).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    ну и саблями меряйтесь, которые спрятать нельзя, интересно же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Хост ноу конект
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #25
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.3.2010, 21:38) [snapback]330255[/snapback]</div>
    ну и саблями меряйтесь, которые спрятать нельзя, интересно же
    [/b]
    пока ацтекский скаут отбился от агрессивного персидского воина у которого было 89% при атаке скаута в лесу. 0,0 hp у скаута осталось
    кроме того у них малийцы поселились на 3х молотковом мраморе. а инки продемонстрировали крайне оригинальный билд-ордер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Вот если бы Посол сделал бы сразу как я хотел, то не было бы сейчас у египта или воркера, или египта вообще 10 ходовый воркер это сила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Блин опять упал - сейчас подыму

    Поднялось с рековери x-layer 36-57 на таймере
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #28
    A new turn has begun. It is now 3280 BC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    12-й ход передан, 29:32 на таймере.

    Военная сводка: позиционные бои в районе египетской и инкийской столицы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Ход № 12 завершен. За 22 часа до таймера

    "Безумству храбрых поём мы песню"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  11. #31
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    у скаута было 11%. у Кеча теперь 9%.
    Кто-нибудь может мне привести обоснование такого нападения? Если Х собирается так и на ССС играть, я его на ансиент не поставлю

    зы. про 10-ходового воркера не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    1. не я на скаута нападал
    2. меня так уже в ладдере несколько раз выносили и при меньших процентах
    3. не должен я отчитываться перед тобой за свои действия вот если бы мы играли в одной команде, то, конечно, другое дело


    а, про воркера, на ход квеча была бы раньше, если бы Посол не начал с воркера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    У отче с ветром расу 1 вынесли чтоли? Неожиданно для меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.3.2010, 11:30) [snapback]330584[/snapback]</div>
    У отче с ветром расу 1 вынесли чтоли? Неожиданно для меня
    [/b]
    Для нас тоже.

    1 кечуа атаковал 1 воина при шансах ~9%. И победил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    так отче сам всегда учил - есть шансы убить - атакуй 9% для выноса нации это совсем уж неплохо. А для обороняющегося тот же отче учил что если вы оставите сопернику даже 1% - вас вынесут и надо чтоб у врага не было даже теоретических шансов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #36
    Что самое интересное, но в процессе обсуждения, игрок аргументированно предложивший атаковать, сам засомневался в успехе, но Икс уже "закусил удила" и взял ответственность на себя.

    Правильно мне говорили, что мысль материальна.
    Если бъёшь с мыслью, что победишь полюбому, то шансы на победу значительно возрастают.

    ЗЫ Давайте перенесем данное обсуждение в переговорную, а здесь оставим токо отчеты по ходам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  17. #37
    Я почему-то и думал, что этим кончится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  18. #38
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.3.2010, 12:37) [snapback]330602[/snapback]</div>
    так отче сам всегда учил - есть шансы убить - атакуй 9% для выноса нации это совсем уж неплохо. А для обороняющегося тот же отче учил что если вы оставите сопернику даже 1% - вас вынесут и надо чтоб у врага не было даже теоретических шансов.
    [/b]
    только что увидел этот пост. Не верные рассуждения Чрезмерная защита путь к поражению. Вначале нельзя играть без риска - ес-но он должен быть минимален. В данном случае кеч окопавшись на лесохолме вместе с парой скаутов вынуждал египет строить минимум 4 воинов для подключения кукурузы и потом меди (кеч* с лесохолма простреливает и кукурузу и бронзу и город). В случае слива кеча мы срубали бы лес в раба (а не 2х воинов к чему вынуждал кеч) и сразу же подключали кукурузу и бронзу. Это был бы конец для инки у которого бронзы нет.

    ход. 23 часа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Сервак опять лежит,
    показывает дулю и при этом ещё и насмехается сволочь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  20. #40


    опять такая же ошибка как и в прошлый раз - сейчас посмотрю на ком.

    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 30.3.2010, 0:49) [snapback]330684[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 29.3.2010, 12:37) [snapback]330602[/snapback]
    так отче сам всегда учил - есть шансы убить - атакуй 9% для выноса нации это совсем уж неплохо. А для обороняющегося тот же отче учил что если вы оставите сопернику даже 1% - вас вынесут и надо чтоб у врага не было даже теоретических шансов.
    [/b]
    только что увидел этот пост. Не верные рассуждения Чрезмерная защита путь к поражению. Вначале нельзя играть без риска - ес-но он должен быть минимален. В данном случае кеч окопавшись на лесохолме вместе с парой скаутов вынуждал египет строить минимум 4 воинов для подключения кукурузы и потом меди (кеч* с лесохолма простреливает и кукурузу и бронзу и город). В случае слива кеча мы срубали бы лес в раба (а не 2х воинов к чему вынуждал кеч) и сразу же подключали кукурузу и бронзу. Это был бы конец для инки у которого бронзы нет.

    ход. 23 часа.
    [/b][/quote]
    ну я в ваших играх не опытный, но давать врагу шанс 9% на нос думаю не особо хорошая тактика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters