Результаты опроса: Можно ли сравнить циву с шахматами?

Голосовавшие
160. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    71 44.38%
  • Нет

    79 49.38%
  • Незнаю

    10 6.25%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Юниты

  1. #1
    Как вы думаете нужно ли повысить цену юнитов(не на много)в молотках?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  2. #2
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Оставить прежней. Иначе будет не логичным, что допустим здание строится столько же сколько снаряжается юнит...
    В реале же все иначе. Солдат набрать и натренировать быстрее, чем построить полигон для их тренировки...
    Мне нравится как есть сейчас.
    К тому же мне очень понравились колоссальные сражения огромных армий, военные действия на многих направлениях...
    Вот это мне понравилось, это реально сделало циву похожей на реал. Ато в стандарте как в шахматах, скучные бои несколько на несколько... а если уж собрал стек из 20-25 то снесешь все что движется без вопросов... Тут же ситуация иная... Что и пришлось мне по душе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 5.3.2010, 19:25) [snapback]327723[/snapback]</div>
    Оставить прежней. Иначе будет не логичным, что допустим здание строится столько же сколько снаряжается юнит...
    В реале же все иначе. Солдат набрать и натренировать быстрее, чем построить полигон для их тренировки...
    Мне нравится как есть сейчас.
    К тому же мне очень понравились колоссальные сражения огромных армий, военные действия на многих направлениях...
    Вот это мне понравилось, это реально сделало циву похожей на реал. Ато в стандарте как в шахматах, скучные бои несколько на несколько... а если уж собрал стек из 20-25 то снесешь все что движется без вопросов... Тут же ситуация иная... Что и пришлось мне по душе.
    [/b]
    Ты абсолютно прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    я думаю надо повысить цену в молотках на современную военную технику, особенно на морской флот - т.к. порой не чувствуешь ценности ТАКИХ юнитов, например как Линкор или АПЛ.
    или к примеру: Морпех=480 молотков и Боевой вертолет=480 молотков - и где логика? Нужно обязательно повысить, чтоб чувствовать ценность таких крупных юнитов! (опять же повторяюсь)

    В реальности не каждое современное гос-во может иметь авианосец. В России и то один - Адмирал Кузнецов, если я не ошибаюсь.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 6.3.2010, 11:07) [snapback]327763[/snapback]</div>
    я думаю надо повысить цену в молотках на современную военную технику, особенно на морской флот - т.к. порой не чувствуешь ценности ТАКИХ юнитов, например как Линкор или АПЛ.
    или к примеру: Морпех=480 молотков и Боевой вертолет=480 молотков - и где логика? Нужно обязательно повысить, чтоб чувствовать ценность таких крупных юнитов! (опять же повторяюсь)

    В реальности не каждое современное гос-во может иметь авианосец. В России и то один - Адмирал Кузнецов, если я не ошибаюсь.
    [/b]
    Ну, стоимость флота я и так повысил. Не помню насколько, но по моему значительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #6
    Голос за оставить. Но действительно, на некоторую "дорогостоящую" технику надо повысить (тот-же авианосец).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Вставлю свои 5 копеек. Согласен что надо повышать стоимость на дорогие юниты. Плюс здорово было бы повысить расходы на содержание дорогих юнитов. А то и пехотинчик и авианосец в одну цену. Правда незнаю возможно ли такое. Плюс конный юнит как миниму в два раза дороже пешего. И при перевозке два места занимать должен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Плюс конный юнит как миниму в два раза дороже пешего. И при перевозке два места занимать должен.[/b]
    Насчёт повышенной цены согласен.
    Насчёт вдвое больше места - не понимаю зачем это надо.
    Во-первых, ненужное усложнение.
    Во-вторых, в жизни в конных подразделения численный состав значительно меньше чем в пехотных. К примеру, конный корпус первой мировой по кол-ву солдат примерно равен пехотной дивизии без средств усиления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters