+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Текущий перевод ORBIS

  1. #1

    Cool Текущий перевод Orbis 1...



    Ссылка на сам мод, патч и саундтреки к нему -==>>> Welcome to Orbis

    Так как архитектор мода прекратил дальнейшую разработку, интузиазм в его руссификации пропал - придётся довольствоваться этим:


    СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД ==>>> ORBIS_RUS
    Так же архив содержит файлы шрифтов.
    Установка:
    Перевод осуществлён для руссификации нашихфанатиков, которую вы можите найти здесь -Русификация Civilization4: Beyond the Sword v. 3.19
    После её установки архив указанный выше нужно просто распаковать в папку с самим модм по пути - \\Sid Meier's Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\Orbis\


    Вступительный ролик: Скачать==>>> Orbis_Intro
    Установка:
    Просто распаковать в папку с самим модм по пути - \\Sid Meier's Civilization 4\Beyond the Sword\Mods\Orbis\

    PS: Просьба выразить огромную благодарность Tur1537 за проделанную работу в осуществление данного перевода, без него врятли что-то получилось бы, да и всем тем кто внёс свою неоспоримую лепту - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    PPS: Ждём Orbis 2.0 для Civilization 5, над которым в данный момент трудиться Ahwaric
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось XПавеЛX; 10.02.2011 в 22:41. Причина: Переход на новый сервер

  2. #2
    Ну что тут сказать -
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 7.3.2010, 2:43) [snapback]327808[/snapback]</div>
    Ну что тут сказать -

    [/b]
    Ошибка - исправлена, фаил - перезолит.
    Спасибо за замечание

    В будущем кто заметит отсутствующие теги как этот например:
    [attachmentid=6347]
    просьба выкладывать скрины, для дальнейших исправлений.
    Миниатюры Миниатюры Civ4ScreenShot0014.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Не смотря на то, что "Так же архив содержит файлы шрифтов" у меня ни одна буква не отображаетца. Перевод фанатиков стоит, ффх2 так же, с шрифтам у обоих все ок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 7.3.2010, 17:52) [snapback]327850[/snapback]</div>
    Не смотря на то, что "Так же архив содержит файлы шрифтов" у меня ни одна буква не отображаетца. Перевод фанатиков стоит, ффх2 так же, с шрифтам у обоих все ок.
    [/b]
    Всё перепроверил должно работать.
    Я так понял, что суть проблемы в том, что при запуске игры нет текста. Это может быть из-за того, что перевод фанатиков не установлен, но так как он у тебя стоит значит в папке \\Orbis\Assets\XML\Text возможно присутствуют не нужные файлы. На данный момент их там должно быть 4:
    CIV4GameText_FFH2.xml,
    CIV4GameText_FlavourMod.xml,
    CIV4GameText_Orbi.xml,
    CIV4GameText_UnitStats.xml. - т.е. это все те которые выложены в шапке.
    А файлы шрифтов - это те благодаря которым уникальные объекты и строющиеся сооружения в городах на глобальной карте отображаются правильно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Так и вышло. Закинул перевод ффх2 в папку, весь текст появился.
    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    В RussiaN OrbiS нет файла CIV4GameText_FFH2.xml
    Его стоит тоже добавить в этот архив, по понятным причинам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  8. #8

    Если что - в папку орбис закинул перевод ффх2 из етой темы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 7.3.2010, 18:37) [snapback]327855[/snapback]</div>
    В RussiaN OrbiS нет файла CIV4GameText_FFH2.xml
    Его стоит тоже добавить в этот архив, по понятным причинам.
    [/b]
    Да, наверно так и надо сделать. Чуть позже всё оформлю.

    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 7.3.2010, 18:40) [snapback]327857[/snapback]</div>

    Если что - в папку орбис закинул перевод ффх2 из етой темы.
    [/b]
    Хорошо учту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    А ошибки в тексте интересуют? А то мне на глаза парочка попалась
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 7.3.2010, 19:43) [snapback]327862[/snapback]</div>
    А ошибки в тексте интересуют? А то мне на глаза парочка попалась
    [/b]
    Да, конечно давай скидывай скрины. По ходу будем исправлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12

    Капслок или не капслок

    Точка.

    Запятая.
    Там ещё пачка не переведёных слов из раздяра "only", "adds to", "remove from" и т.п., но о них, как я полагаю, и так известно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 7.3.2010, 20:21) [snapback]327868[/snapback]</div>
    Там ещё пачка не переведёных слов из раздяра "only", "adds to", "remove from" и т.п., но о них, как я полагаю, и так известно?
    [/b]
    Так, то оно так. Но хотелось бы знать в каком контексте попадается. Чтобы перевести наиболее часто встречающиеся фразы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    1

    2

    3

    4

    5

    6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    А мод-то хорош!

    Запятая

    Инглиш

    Заглавная

    Точка

    Запятая


    Заглавная

    Заглавная

    nc

    Опечатка

    Тот самый инглиш


    Опечатка

    Опечатка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Спасибо за такое отличное содействие. В дальнейшем обязательно пригодится. Но по причине изложенной в шапке, пока что придётся подождать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    AnTv
    Откуда у тебя такое отображение текста хорошее? У меня так после установки руссика, половина текста сплошные теги... Ставил Циву компликт едишн (НЕ 1С) + патч 3.19 + руссики от фанатиков +ФФХ + патчик J + Орбис + Патч 1.0а (ибо при 1.0 версии, интерфейс почему то не отображался и крашил при попытки сделать ход) + этот русик... Вопрос, в чем проблемма и правилльно ли я установил Аддон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Ибо я ставил Орбис 0.24P :/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Deidara * 24.3.2010, 22:18) [snapback]329899[/snapback]</div>
    AnTv
    Откуда у тебя такое отображение текста хорошее? У меня так после установки руссика, половина текста сплошные теги... Ставил Циву компликт едишн (НЕ 1С) + патч 3.19 + руссики от фанатиков +ФФХ + патчик J + Орбис + Патч 1.0а (ибо при 1.0 версии, интерфейс почему то не отображался и крашил при попытки сделать ход) + этот русик... Вопрос, в чем проблемма и правилльно ли я установил Аддон?
    [/b]
    Да как и сказал AnTv

    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 24.3.2010, 23:20) [snapback]329902[/snapback]</div>
    Ибо я ставил Орбис 0.24P :/
    [/b]
    Сейчас занемаюсь, добавлением русских тегов, в обнавлённые тектсы Orbis&#39;а. Но так как там присутствуют теги из Fall From Heaven 2, то в общем колличестве их очень много получается. Пока, что почти закончил со строениями. Дальше наверно займусь основными текстами и выложу обновлённый перевод. Но нужно время, которого так мало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Я бы помог, если бы мог чем, но увы знаний англиша нету =(
    Лана... похоже остается только ждать и поддерживать вас от всего сердца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters