+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Воздушные миссии юнитов с hidden nationality

  1. #1
    Поселенец


    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    24
    Играю за "ООН" - все юниты, кроме сетлеров и рабочих с hidden nationality
    Цель моя поддерживать равновесие и прекращать конфликты, то есть я всегда выступаю на стороне слабого, поодерживаю баланс сил между разными госудаствами - цель игры не дать погибнуть ни одной цивилизации.


    До изобретения физики было все замечательно, но вот после начались проблемы, дело в том, что юниты в возможностью перехвата воздушных целей противника лишаются этой возможности, если они с hidden nationality. Вернее, в случае, если война объявлена, то конечно перехватыват, а если я в мире с теми, кто бомбит мои ХН юниты, то они не "защищаются", а поскольку я перманетно в "мире" со всеми, то получается что мои войска можно бомить безнаказанно.

    Вопрос к опытным мододелам - где искать механизм перехватов и как можно исправить ситуацию, то есть сделать так, что бы перехват работал на юнитах с hidden nationality в "мирное время".

    Спасибо заранее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2


    SDK CvUnit.cpp
    bool CvUnit::interceptTest(const CvPlot* pPlot) (Расчитует вероятность перехвата)
    CvUnit* CvUnit::bestInterceptor(const CvPlot* pPlot) const (Вычисляет наилучшего перехватчика)

    Еще может в питоне где-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters