+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: RFC - игра на самой медленной скорости

  1. #1
    Знает ли кто, существует ли где для закачки данный мод с возможностью игры на самой медленной скорости и если да, то где его найти??

    Благодарю за внимание!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Скорее все нет, потому что единственная нормальная скорость подразумевает запрограммированные на определенный ход события, такие как появление варваров, цивилизаций, чумы. Для добавления медленной скорости пришлось бы сделать дополнительно много рутинной работы. Вероятно такого мода нет. Если ты его не нашел в теме по разработке самого РФЦ на ихфанатиках, то вряд ли ты найдешь его где бы то ни было еще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    на их-фанатиках был марафон, но ссылки на него не работают =\
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Во блин, обидно. На нормале всё как-то быстро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    RFC Epic/Marathon на 750/1500 ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 23.2.2010, 12:01) [snapback]326179[/snapback]</div>
    RFC Epic/Marathon на 750/1500 ходов.
    [/b]
    ссылки там не работают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(mdhr * 21.5.2010, 22:00) [snapback]336675[/snapback]</div>
    ссылки там не работают
    [/b]
    Проверил, работают.
    Просто надо ждать пока появится ссылка на скачивание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #8
    точно
    и почему руки у меня иногда не из того места растут))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Разобрался? Значит не всё так безнадёжно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  10. #10
    Благодарю! Кажется теперь это мой любимый мод! ^^

    Кстати заметил там теперь добавили и американцев.. решил попробовать, ждал минут 30 своего первого хода.. главное одна историческая миссия "не позволить европейским державам иметь города на террритории америки", а когда твой первый ход начинается, там вся америка уже заселена буржуями, а тебе лишь малюсенький клочёк выделен под твоей культурой, думал на след. ход ближайшие города перейдут под мой контроль, да фиг там, даже культурное влияние наоборот сократилось.. в общем долгое ожидание не оправдалось удовольствием. За Американцев пожалуй не возможно победить исторической победой.. что на мой взгляд недоделка создателя. А так в кайф стало наслаждаться игрой на более длительный перриод времени.

    Ещё раз спасибо за предоставленный линк!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    За американцев победить можно. Не скажу, что это простая прогулка, но очень даже реальная. Я лично выигрывал. Лучше всего стартовать из 3000BC, так как при старте в 600AD почти гарантированно статую свободы строят в Европе. Это на монархе, на императоре не пробовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Не могу скачать, залейте кто нибудь пожалуйста на какой нибудь другой файлообменник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от AllainDeMoupu Посмотреть сообщение
    Не могу скачать, залейте кто нибудь пожалуйста на какой нибудь другой файлообменник
    Все работает. Ссылки ведут в тему, а в ней уже дальше на раздел для скачивания. Попробуй зайти туда сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Сейчас заработало, а раньше тоже самое делал и не качалось. Может из-за роутера, может из-за белого ип который я сейчас отключил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Оживлю тему немного. Модмод Civilizations in Abundance позволяет играть на марафоне, к тому же добавляет новые играбельные цивилизации. Да и вообще неплохой повод поиграть еще раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Интересно ,а есть ли перевод RFC Civilizations in Abundance на русский язык ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Навряд ли. Разве что тут кто-то возьмется перевести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Можно просто адаптировать старый перевод Психа, у меня все работало, но к сожалению я мод удалял ( вместе с переводом), если кому-то надо, могу попросить друзей, может где сохранилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Можно просто адаптировать старый перевод Психа, у меня все работало, но к сожалению я мод удалял ( вместе с переводом), если кому-то надо, могу попросить друзей, может где сохранилось
    Если вам будет не трудно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters