+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1017

Тема: Инфоцентр Civilization 5

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А по мне, так религии в цив4 работают в точности так, как корпорации. Про корпорации же не сказали, что их убирают? А вот что имеется в виду под традиционно "улучшенной" дипломатией - дюже интересно...[/b]
    Ну во первых наоборот, корпорации работают, как религии. А во вторых там некоторые нюансы были, вроде финансовости корпораций и Апостольского дворца для религий. А в третьих, корпорации были введены только во втором аддоне, а религии были наиболее обсуждаемым из нововведений 4-й цивы. А факт убирания корпораций могли посчитать слишком незначимым для упоминания.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    С другой стороны, и в город не запихаешь тысячу защитников... И управлять одним юнитом удобнее, чем десятью. "Не нужно использовать 50 воинов там, где можно обойтись пятью..." Пока ничего страшного не наблюдается. Поживем - увидим...[/b]
    В Call to Power было ограничение 9 юнитов=1 стек, во второй правда предел увеличили до 12. В пятой циве думаю будут таки стеки, но максимум в несколько юнитов. Потому что иначе ерунда получается какая-то.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вассалов я люблю![/b]
    Они тебя тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  2. #42
    Ух ты!!!
    Срочно в номер!

    Четвёрка, пятерка Я вот на днях в тройке КОТМ69 отыграл и сейв отослал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    откуда известно про
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 19.2.2010, 11:11) [snapback]325617[/snapback]</div>
    Цивилизации и лидеры (заявлено 18 цивилизаций)
    1. Америка (Вашингтон)
    2. Германия (Бисмарк)
    3. Англия (Елизавета)
    4. Франция (Наполеон)
    5. Россия (Сталин)
    6. Япония
    7. Рим
    8. Индия
    9. Ацтеки ?
    10-18. ???
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Peter * 21.2.2010, 11:00) [snapback]325928[/snapback]</div>
    откуда известно про[/b]
    Из скриншотов и статьи в датском журнале. Посмотри тему с первой страницы, все описывалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Внешний вид городов какой-то убогонький. Однотипные кубики. Мне нравилось появление каждого строения в виде объемной модели, что изменяло внешний города, придавало момент уникальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    _____________________________
    С удовольствием, Python

  6. #46
    Предлагаю в этой теме всё-таки высказываться по тому, что известно, а не по тому, что кто-либо думает.
    А как пример, для тех кто не видел на ихфанатиках - одна из первых картинок про четвертую цивилизацию, как пример того, насколько стоит судить о игре по этим скриншотам, хоть они и прикольные.
    Миниатюры Миниатюры CivIV_Cologne_big.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Внешний вид городов какой-то убогонький. Однотипные кубики. Мне нравилось появление каждого строения в виде объемной модели, что изменяло внешний города, придавало момент уникальности.[/b]
    Может, строений-то еще и нет, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #48
    А только я один заметил болота?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Умник * 21.2.2010, 20:15) [snapback]326003[/snapback]</div>
    А как пример, для тех кто не видел на ихфанатиках - одна из первых картинок про четвертую цивилизацию, как пример того, насколько стоит судить о игре по этим скриншотам, хоть они и прикольные.
    [/b]
    Совершенно верно.
    Многое может измениться.
    Если придираться к скринам, так там нет и названий городов, флагов у отрядов и много чего ещё...
    Но это не значит, что так всё и останется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  10. #50
    Я тут обратил внимание на обрабатываемые тайлы (тобишь гексы) с фермами. Они разделины какой-то сеткой. Причём в некоторых частях этой сетки полей нет. Хотелось бы претположить, что развитие города будет происходить, не простым строительством одного улудшения около него, а планомерным развитием его внутреннего хозяйства и производства.
    [attachmentid=6282]
    Миниатюры Миниатюры screenshot_02.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Да, может быть, они собираются развить подход, использованный в 4ке к росту коттеджей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 21.2.2010, 20:33) [snapback]326016[/snapback]</div>
    А только я один заметил болота?
    [/b]

    Болота так давно применяются в модах, что было бы удивительно, если бы они не появились в 5-й ЦИВе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Мне кажется сетка это орошение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  14. #54
    а мне кажется сетка, которой ты говоришь, это сеть дорог. По крайней мере, я ни4его больше напоминающее дороги, не вижу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Дороги - это серые полоски в городе.
    А это вроде углубления. Ну ничего.
    Увидим!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  16. #56
    Как это все напоминает мне 2004-й.
    Те же крики. Вссе убили, цива не цива. Все изменилось, другая игра.
    Ничего не изменилось. Украли идеи и все. А где цива?
    И т.д. И т.п. А дух ИМХО сохранился, и большинство я думаю сейчас это признают.

    Думаю и с 5-й будет та же муть. А разработчики на такую весчь как... гм... переемственность смотреть будут оччччень даже внимательно... деньги это ихние... Так что верю будет это еще одна цива, на которой через год все будут успешно пробовать свои старые навыки. Вопрос только опоздают они на пол года от релиза или больше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.2.2010, 12:42) [snapback]326066[/snapback]</div>
    Как это все напоминает мне 2004-й.
    Те же крики. Вссе убили, цива не цива. Все изменилось, другая игра.
    Ничего не изменилось. Украли идеи и все. А где цива?
    И т.д. И т.п. А дух ИМХО сохранился, и большинство я думаю сейчас это признают.

    Думаю и с 5-й будет та же муть. А разработчики на такую весчь как... гм... переемственность смотреть будут оччччень даже внимательно... деньги это ихние... Так что верю будет это еще одна цива, на которой через год все будут успешно пробовать свои старые навыки. Вопрос только опоздают они на пол года от релиза или больше?
    [/b]
    Полностью согласен.
    А люди боятся неизвестности - это нормальное /обычное явление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  18. #58
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Зюзик, приветствую! Сколько лет сколько зим!!!

    А наблюдение самое то - я и сам кричал, что НИКОГДА НЕ БРОШУ КОШЕРНУЮ ТРЁШКУ. НИ ЗА ЧТО НЕ СЯДУ ЗА БОГОМЕРЗКУЮ ЧЕТВЁРКУ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.2.2010, 12:42) [snapback]326066[/snapback]</div>
    Как это все напоминает мне 2004-й.
    Те же крики. Вссе убили, цива не цива. Все изменилось, другая игра.
    Ничего не изменилось. Украли идеи и все. А где цива?
    И т.д. И т.п. А дух ИМХО сохранился, и большинство я думаю сейчас это признают.

    Думаю и с 5-й будет та же муть. А разработчики на такую весчь как... гм... переемственность смотреть будут оччччень даже внимательно... деньги это ихние... Так что верю будет это еще одна цива, на которой через год все будут успешно пробовать свои старые навыки. Вопрос только опоздают они на пол года от релиза или больше?
    [/b]
    +1

    Я вот правда сразу перешел на 4ку, без криков, однако более всего понравилась BTS. Интересно, что произойдет со шпионажем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 22.2.2010, 23:55) [snapback]326147[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.2.2010, 12:42) [snapback]326066[/snapback]
    Как это все напоминает мне 2004-й.
    Те же крики. Вссе убили, цива не цива. Все изменилось, другая игра.
    Ничего не изменилось. Украли идеи и все. А где цива?
    И т.д. И т.п. А дух ИМХО сохранился, и большинство я думаю сейчас это признают.

    Думаю и с 5-й будет та же муть. А разработчики на такую весчь как... гм... переемственность смотреть будут оччччень даже внимательно... деньги это ихние... Так что верю будет это еще одна цива, на которой через год все будут успешно пробовать свои старые навыки. Вопрос только опоздают они на пол года от релиза или больше?
    [/b]
    +1

    Я вот правда сразу перешел на 4ку, без криков, однако более всего понравилась BTS. Интересно, что произойдет со шпионажем.
    [/b][/quote]

    хых... скока лет то прошло уже... я на 4-ку не переходил... в смысле, третью я устанавливал раза 4-е... установлю, а через три дня удаляю... потому что за эти три дня от компа вообще не отходил... спал часов по 6 (для меня норма 9)...
    а вот когда 4-ка вышла, попробовал... вполне себе нормально... как то легко можно было остановиться... так что так и осталось... 3-ка лучше, но хорошо что 4-ка есть ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters