+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415
Показано с 281 по 283 из 283

Тема: Олимпиада 2010

  1. #281
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 2.3.2010, 16:50) [snapback]327322[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 2.3.2010, 14:47) [snapback]327309[/snapback]
    А я грешным делом думаю, что у нас в шорт-треке с медалями. А тут вон, что оказывается.
    [/b]
    Вообще шорт трек можно поднять очень быстро. Нужны только катки, а что касается их, то точно знаю, что за последние 5 лет в Татарстане(я там 2-3 раза в год бываю) катков в каждом населённом пункте свыше 30000 жителей понастроили. Осталось только молодёжь заманить.[/b][/quote]
    Мда... лурка сильно окатала своими щупальцами мозг. Свыше 30000 выглядит как-то неправлиьно, не та цифра. И вообще, модно нынче говорить по-лурковски, кидать на нее ссылки и оперировать ее системой ценностей, образов и типажей. А помните, когда-то падоки были!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #282
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Свыше 30000 выглядит как-то неправлиьно, не та цифра.[/b]
    Ты в контексте смотри. Населенные пункты с населением over 9000 не доставляют строителям катков в этих пунктах, потому что никому из населения этих пунктов они не нужны. Иными словами, всем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #283
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Элитная луркофагготрия. Со звездочками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters