+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: RoM Multiplayer

  1. #1
    Товарищи, РоМ один из самый масштабных и интересных модов к цивилизации 4. Сотни игроков играют в сей мод. Давайте как-нибудь соберёмся, чтобы поиграть в него с людьми, ибо с компами играть осточертело вовсе.

    Понимаю, что для игры понадобится потратить намного больше времени, нежели в оригинале. Но можно устроить командную "сосиску" против компов. В идеале бы, конечно, хотелось бы устроить командные битвы.

    Если кого заинтересуют мультплеерные бои - пишите свои предложения, стучите в аську.
    416238445
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(Emperror911 * 23.1.2010, 18:11) [snapback]323018[/snapback]</div>
    Господа разъясните в чем фишка, когда пытаемся с другом поиграть по сети, версия англ. BTS 3.19 RoM 2.81. как только на кого нибудь нападаешь сразу происходит рассинхронизация. (Играем по хамачи)
    [/b]
    У меня та же проблема!(((Народ подскажите пожалуйста в чем дело...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(GroM[на]BoY * 26.1.2010, 14:17) [snapback]323265[/snapback]</div>
    Товарищи, РоМ один из самый масштабных и интересных модов к цивилизации 4. Сотни игроков играют в сей мод. Давайте как-нибудь соберёмся, чтобы поиграть в него с людьми, ибо с компами играть осточертело вовсе.

    Понимаю, что для игры понадобится потратить намного больше времени, нежели в оригинале. Но можно устроить командную "сосиску" против компов. В идеале бы, конечно, хотелось бы устроить командные битвы.

    Если кого заинтересуют мультплеерные бои - пишите свои предложения, стучите в аську.
    416238445
    [/b]
    Пробовали...При атаке на противника происходит рассинхронизация...((((Прошли с другом по 300 ходов и оказалось что повоевать не удасться...(((((
    Если проблему как то можно рещить с удовольствием порубимся!))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    1) может из-за огромного сейва? Лично я планировал играть на дуэльках с началом войны ходу на 40-50-м.

    2) а в кооперативном режиме, если воевать против компов, вылетать не будет? Мы же никогда не объявим друг другу войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Поселенец Аватар для denmarkfis


    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    5
    С другом долго голову ломали, оказалось решение есть.
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=342471

    Если оос всё равно появится, то отменяем варваров, случайные события и revolutions mod (если ставите) и всё что с ним связано. Можно по очереди, чтоб понять что создает проблему, мы голову не ломали вырубили сразу всё.

    И оос вам будет только снится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    В общем мы уже начинаем тестить мод в мультиплеере. Давайте пока паразитировать в сети хамачи FFH2 rus (без пароля вроде), а если будет много людей, то создадим отдельную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(GroM[на]BoY * 29.1.2010, 19:16) [snapback]323529[/snapback]</div>
    В общем мы уже начинаем тестить мод в мультиплеере. Давайте пока паразитировать в сети хамачи FFH2 rus (без пароля вроде), а если будет много людей, то создадим отдельную.
    [/b]
    Ну как народ играется в сети?! С ООС у всех всё нормуль??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Не знаю, по мне так этот мод не для мультиплеера. Мультиплеер вообще почти во всех играх зло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как создать игру по сети Интернета на двоих? Создаю игру через подключение по интернету, запрашивает логин и пароль, вхожу. Также и друг заходит. Я создаю игру, но игру мой друг не видит. Не отображается. Также и друг создаёт и не отображается. Пробовали напрямую по IP адресу, пишет, что выходит время подключения и что подключиться не вышло. Подскажите пожалуйста, как настроить?

    У меня лицензионная Цивилизация 4 и Эпоха огня, обе с дисков от 1С, у друга пиратская лицензия от 1С (к сетевой игре исправно подключается, в игру и в чат заходит). И у меня и у друга игры прошиты патчем 3.19. У обоих стоит один и тот же мод RoM 2.91, он даже скачан с одного места.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters