+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 503

Тема: ГРАН-ПРИ 41, "Байконур"

  1. #301
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 8.2.2010, 12:12) [snapback]324437[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    дайте хотя бы примерный ориентир для представительства[/b]
    плииз
    [/b][/quote]
    Смотри пост 298.


    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 8.2.2010, 12:35) [snapback]324440[/snapback]</div>
    у меня 48, раньше можно, но с ущербом для города, не окупается, я щас за Ганди пробую
    и странного тут ничего нет, просто город разгоняется на 6-7 ходов раньше, а у Лизы город маринуется до ~37-38 хода
    [/b]
    От куда цифра 6-7 ходов?

    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 8.2.2010, 12:35) [snapback]324440[/snapback]</div>
    P.S. я вот не понимаю как ты умудряешься кузню так быстро воткнуть, даже если ты ее деревянную делаешь, если я пытаюсь открыть литье до образования то сразу отстаю с оксфордом на 3 хода
    [/b]
    Кузня натуральная, без единого полена, задержка Оксфорда на 2 хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  2. #302
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 8.2.2010, 13:57) [snapback]324448[/snapback]</div>
    От куда цифра 6-7 ходов?
    [/b]
    лизой надо или держать город, например, строя меньше еды и делая временную шахту, или еще как то, или кормить красные рожи начиная где то с 32 хода, монархию к этому моменту открыть реально, но вот монархию+каст нет
    лизой у меня получалось революцию сделать на 37 ходу, ганди если целенаправленно будет на нее идти может перейти на монархию примерно на 31-32 ход, и еще прибавь один ход который лиза потратит на революцию, вот и получается цифра около 6 ходов

    впрочем вариантов тут, конечно, масса, например, что открывать до монархии, что между кастом и монархией (ну для лизы без вариантов подряд).... я щас пробую открывать несколько сопутсвующих тех вообще перед монархией, теоритически это не выгодно, но на практике получается лучше, ** почему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 8.2.2010, 12:12) [snapback]324437[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    ГС на 47 ходу это не проблема.[/b]
    Издевательство какое-то. Только я выцарапала ГС на 51 ходу...
    [/b][/quote]
    Не Госслужбой единой...
    Ты хоть раз до финиша доиграла?

    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 8.2.2010, 14:17) [snapback]324452[/snapback]</div>
    лизой надо или держать город, например, строя меньше еды и делая временную шахту, или еще как то, или кормить красные рожи начиная где то с 32 хода, монархию к этому моменту открыть реально, но вот монархию+каст нет
    [/b]
    Идея понятна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  4. #304
    Не госслужбой единой, оно конечно, но без нее же не обойдешься.
    Доиграла, разумеется. Уже со счету сбилась, сколько раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #305
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 8.2.2010, 16:55) [snapback]324474[/snapback]</div>
    Не госслужбой единой, оно конечно, но без нее же не обойдешься.
    Доиграла, разумеется. Уже со счету сбилась, сколько раз.
    [/b]
    Прогресс то есть?
    У меня вон все 167 и 167, уже могу не приходя в сознание его получать, а 166 все никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #306
    прогресс будет понятен через пару дней, у меня во всяком случае
    пока идут оценочные прогоны типа "а что лучше, потратить 4 дня что бы получить А или идти напролом что бы побыстрее получить Б"

    P.S. торговцы лезущие при 1% как грибы это, конечно, что то с чем то...
    P.P.S. конституция однако на 73 только, западло было скипать литье, город 21, цветет и пахнет вселенных ВУ 4, в тот же ход достроился глоб - это как ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 8.2.2010, 19:02) [snapback]324495[/snapback]</div>
    P.S. торговцы лезущие при 1% как грибы это, конечно, что то с чем то...
    P.P.S. конституция однако на 73 только, западло было скипать литье, город 21, цветет и пахнет вселенных ВУ 4, в тот же ход достроился глоб - это как ?
    [/b]
    Если сравнивать с моей игрой, то очень неплохо.
    У меня Конституция на ход раньше, город 23, Глоб в тот же ход, но вселенных ВУ только 3.

    Вот у меня, блин, одного сраного Леса не хватило до 166 хода, 7 базовых молотков... но взять их просто неоткуда, наука в притирку выведена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  8. #308
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 8.2.2010, 19:07) [snapback]324498[/snapback]</div>
    У меня Конституция на ход раньше, город 23, Глоб в тот же ход, но вселенных ВУ только 3.
    [/b]
    тяжко город растить до биологии, только ценой спецов и как следствие рождаемостью ВУ, вот что тут лучше, наверно, умрешь тестить, толи оставить убогий рост как есть, толи заставлять батрачить больных и немощных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #309
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Jimson * 8.2.2010, 19:14) [snapback]324500[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 8.2.2010, 19:07) [snapback]324498[/snapback]
    У меня Конституция на ход раньше, город 23, Глоб в тот же ход, но вселенных ВУ только 3.
    [/b]
    тяжко город растить до биологии, только ценой спецов и как следствие рождаемостью ВУ, вот что тут лучше, наверно, умрешь тестить, толи оставить убогий рост как есть, толи заставлять батрачить больных и немощных
    [/b][/quote]
    Просто при размере 23 у меня все нормальные клетки обрабатываются и рост почти 0.

    Но в любом случае, если у тебя Нац.Эпик уже построен, то прилетишь явно не позже 170 хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #310
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но вселенных ВУ только 3[/b]
    Ой. А остальные где?
    (Прогресс есть, но что-то я не то делаю. А на каком ходу у вас первый модуль начинает строиться?)
    Jimson, похоже, победит мастеров-чемпионов.
    PS. За Корею сыграла, так все лесом по краям заросло, обалдеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #311
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 8.2.2010, 19:19) [snapback]324501[/snapback]</div>
    Просто при размере 23 у меня все нормальные клетки обрабатываются и рост почти 0.
    Но в любом случае, если у тебя Нац.Эпик уже построен, то прилетишь явно не позже 170 хода.
    [/b]
    ну с ростом такая же ботва, только я медленнее почему то вырастаю, на лес не становился кроме как для постройки оксфорда на 1 ход ставил 3 поля

    нац.эпик. это в смысле эпос ? если да, то нет, какое там... до оксфорда естественно вообще шансов по нулям, после надо тетр строить у которого модов нету, это и и так я театр под +50% строю и успеваю впритык к конституции только
    я кстати, знаю где я 1 уровень точно прозевал до конституции, я там с дубом пожадничал, не вписывался иначе с оксфордом и театром затем, поэтому простоял с красной рожей ходов 5 точно

    P.S. щас сделал 4 прохода различных до биологии, только в одной из попыток вырос один лес, на оленях, в остальных вообще понулям
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    У меня Лес, в основном, после Парка растет, когда везде Заповедники понатыкаю.

    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 8.2.2010, 19:31) [snapback]324506[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    но вселенных ВУ только 3[/b]
    Ой. А остальные где?
    (Прогресс есть, но что-то я не то делаю. А на каком ходу у вас первый модуль начинает строиться?)
    Jimson, похоже, победит мастеров-чемпионов.
    [/b][/quote]

    Остальные не родились еще, до Конституции Молотковая фаза, не до ВЛ.
    Первый модуль у меня в большинстве случаев начинает строиться на 128 ходу. Один раз попробовал раньше, эффекта никакого.

    По поводу победы новичка и такое бывало. В предыдущем ГП на Космос никому неизвестный новичок как раз натянул всех грандов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  13. #313
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    до Конституции Молотковая фаза[/b]
    Ааа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #314
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 8.2.2010, 20:11) [snapback]324516[/snapback]</div>
    По поводу победы новичка и такое бывало. В предыдущем ГП на Космос никому неизвестный новичок как раз натянул всех грандов.
    [/b]
    хватит тему развивать, хоть бы смайлов дорисовали для приличия

    P.S. физика 99, ВУ 11 штук (по длинному маршруту, дома попробую другой вариант, который на 3 хода раньше дает физику), сравнюсь по проводникам уже

    P.P.S. одуреть можно, к проводникам усиленно рождается Микеланжело
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #315
    Просветите меня - почему морды красные вдруг вылезли после принятия представительства?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #316
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    {quote name=&#39;lada&#39; date=&#39;8.2.2010, 22:50&#39; post=&#39;324534&#39;}

    +5 к мск!!![/b]
    Заголовок для прессы:
    ОТ4Е не дает спать китайцам с помощью незапускаемого космического корабля

    P.S. По поводу красных рож... Представительство дает +3 счастья, а эффект монархических солдатиков отменяет... Признавайся, на постройку Театра для народа забила?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  17. #317
    Форумчане-цивилизаторы, подскажите, почему может не загружаться сейв?
    Пишет: "Выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций" - и сразу вылетает в винду.
    как его загрузить все-таки?
    Цивилизация, аддон БТС и патч 3.19 все от 1С последовательно установленные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(ARS VENTURA * 8.2.2010, 23:13) [snapback]324537[/snapback]</div>
    Форумчане-цивилизаторы, подскажите, почему может не загружаться сейв?
    Пишет: "Выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций" - и сразу вылетает в винду.
    как его загрузить все-таки?
    Цивилизация, аддон БТС и патч 3.19 все от 1С последовательно установленные.
    [/b]
    Тебе сюда. Обрати внимание на процитированный ниже пункт:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    «Civilization IV: Эпоха огня» изначально НЕ совместима с сетевой игрой и турнирами, проводимыми на базе оригинальной игры. Установка "патча совместимости" позволит пользователям "Эпохи огня" без проблем участвовать в соревнованиях с владельцами оригинала (сетевые игры, оффлайн турниры).

    ! - Если вы играете только в одиночную игру и моды, то это патч вам совершенно не нужен.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  19. #319
    а выложите потом сценарий ? мб пригодится в сети поиграть, если, конечно, автор карты не возражает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186


    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 8.2.2010, 22:50) [snapback]324534[/snapback]</div>
    Просветите меня - почему морды красные вдруг вылезли после принятия представительства?
    [/b]
    А Глобальный Театр построила? Чтобы с Монархии слезть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

+ Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters