+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Чайник

  1. #1
    Играю в цыву с1995 года еще на 476-м или 486, не помню, обожаю эту игру, постоянно между ней и мной стояли материальные проблемы ( в плане покупки компа, игры и ее дополнений и прочее). На днях появился у меня интернет я очень хочу поиграть с живыми людьми! беда в том что похоже я не рублю в том что для этого нужно (версии игры, патчи и т.п.), но хуже всего то, что я не умею пользоваться инетом(обезьяна и очки) , - ни сленга не понимаю, ни где что искать, ни куда пихать то что найду =. Что делать? С чего начать? ЦЕЛЬ - Играть по сети в любимую игру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Не переживай.
    Скоро проснутся сетевики и всё расскажут.
    А для начала почитай ...наверно тут:
    http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?...pic=343&hl=
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #3
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(maxgreat * 4.1.2010, 21:32) [snapback]320521[/snapback]</div>
    Что делать? С чего начать? ЦЕЛЬ - Играть по сети в любимую игру![/b]
    Для начала: сейчас, в основном, сетевой народ играет в последнее дополнение к Civilization IV, а именно - Beyond the Sword ver. 3.19.

    Встречается народ, в основном, в общемировом (не путать с версией от 1С) лобби. В случае корректной установки самой игры попасть туда можно путем выбора Мультиплеер/Игра в интернет (для версии перевода от civfanatics.ru team). Регистрируешь ник в лобби и заходишь прямо из основного меню игры (если решены технические вопросы с интернетом).

    После этих двух этапов выбираешь в лобби игру, присоединяешься к ней и играешь. Также можно создать свою игру, подождать соперников и вперед...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #4
    Поскольку человек в интернете-то не шарит (по его словам), то может ему стоит сначала с паутиной познакомиться?

    Вот тебе первый урок:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ver. 3.19.[/b]
    Это и есть патч, который тебе нужен для игры в циву (а конкретно, в его аддон - BtS).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 5.1.2010, 8:54) [snapback]320548[/snapback]</div>
    Поскольку человек в интернете-то не шарит (по его словам), то может ему стоит сначала с паутиной познакомиться?

    Вот тебе первый урок:
    <div class='quotetop'>Цитата
    ver. 3.19.[/b]
    Это и есть патч, который тебе нужен для игры в циву (а конкретно, в его аддон - BtS).
    [/b][/quote]
    Если подсказывать, то наверно лучше со ссылками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если подсказывать, то наверно лучше со ссылками[/b]
    ну по кнопочкам-то он тыкать умеет, наверно и читать тоже. Найдет соответствующую тему

    ЗЫ Вроде отмазался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7

    Smile

    Помогите пожалуйста Как сделать так чтобы на сайте http://league.civplayers.com, я отображался как предтавитель ну или гражданин РФ))) т.. с нашим флагом) а не понятный UNKNOW(((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Veni, Vidi, vici</div>

  8. #8
    Заходить туда с российским IP.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Stepanchenko * 20.1.2010, 21:09) [snapback]322523[/snapback]</div>
    Помогите пожалуйста Как сделать так чтобы на сайте http://league.civplayers.com, я отображался как предтавитель ну или гражданин РФ))) т.. с нашим флагом) а не понятный UNKNOW(((
    [/b]
    Ни как не сделать, он автоматом определяет страну по твоему АйПи.
    А если он у тебя "динамичный", то сам понимаешь, будешь анкнодом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  10. #10
    Хм... допустим)) Но "динамичный" IP подразумевает вариацию IP которые сильно не разняться. Хотя конечно может я и ошибаюсь ну если провести аналогию с моим IP в локальной сети то там тоже динамичный но он имеет вариацию из 4-х IP-ков)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Veni, Vidi, vici</div>

  11. #11
    Но почему когда я создаю игру на сайте http://league.civplayers.com/index.php?section=gslobby отображаюсь я как хост из России??? У меня же как бы "динамичный" IP
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Veni, Vidi, vici</div>

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Stepanchenko * 21.1.2010, 15:20) [snapback]322734[/snapback]</div>
    Но почему когда я создаю игру на сайте http://league.civplayers.com/index.php?section=gslobby отображаюсь я как хост из России??? У меня же как бы "динамичный" IP
    [/b]
    Залогинься сейчас на ладдер сайт.

    У тебя по идее должен появиться флаг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Все этипа вопросы степа, лучше задать своему провайдеру - это его политика определяет твой айпи. Динамичный - не всегда значит разный, зависит от политики твоей компании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  14. #14
    Да пофиг что динамический. Они по идее должны быть из российского диапазона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #15


    Мммм.... что то Милан я не понял о чем ты говоришь.... о политике компании и прочее.... В любом случае ответь мне на вопрос почему когда я выступаю как хост на сайте Лиги я вдруг появляюсь как хост из России? Чудеса да и только) В общем проехали) Если говориь кратко и по сути это косяк веб-прогромистов Лиги) У них очень странный стоит определитель страны по IP. Хотелось бы чтобы они его подкорректировали ну или на ***дой конец дали мне возможность самому выбрать от куда я)))
    Ладно проехали...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Veni, Vidi, vici</div>

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters