+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Правила, Регламенты, Настройки игры "PitBoss VI"

  1. #1
    Сервер: 88.147.144.103
    Пароль на игру: 123698741

    цивстат http://www.civstats.com/viewgame.php?gameid=1708

    Настройки игры и карты:
    Скрытый текст

    TeamBattleGround
    ->5x5
    ->cylindrical
    ->start separated
    ->top vs bottom
    ->low sea
    ->large size

    turnlimit = 120 turns
    city elimination limit = 2
    timer = 48 hours
    simulateneous turns
    <strike>takeover AI</strike>

    unrestricted leaders
    allways war
    no barbarians
    no huts
    no random events


    Порядок выбора цивилизаций и лидеров (snake pick):
    Команды по очереди выбирают цивилизации, затем лидеров для этих цивилизаций в обратном порядке. Начинает Команда №1.
    Хотя бы у одной цивилизации в команде должна быть Охота.

    Правила ходопроизводства:
    Команда №1 ходит первые 24 часа таймера.
    Команда №2 может начинать ход в любой момент после того, как все игроки Команды №1 нажали Enter или по истечении их половины хода. Ходить не в свою фазу запрещается, это касается передвижений юнитов, смены технологии, переставления жителей в городах.

    Ведется учет времени для остановок игры по просьбе команды. Если команда завершила ход до истечения своей половины, то время, которое осталось у нее добавляется этой команде в пул, и, допустим делится на двое(пока что, либо можно вычитать что-нибудь еще). Соответственно, каждая пауза должна будет регистрироваться в отдельной теме, как получение дополнительного времени. Она же будет служебной темой для извещения противника, о передаче хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 29.12.2009, 11:58) [snapback]319769[/snapback]</div>
    ... Ходить не в свою фазу запрещается...[/b]
    Правила пишутся для того, что бы их нарушать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.12.2009, 12:45) [snapback]319785[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 29.12.2009, 11:58) [snapback]319769[/snapback]
    ... Ходить не в свою фазу запрещается...[/b]
    Правила пишутся для того, что бы их нарушать ©

    Я понимаю, конечно, fair play и все такое... Но может сразу написать, что должно следовать за нарушением какого-либо запрета?
    Все увидят сразу и потом недопонимания не возникнет...
    [/b][/quote]
    Расстрел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  4. #4
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 29.12.2009, 13:06) [snapback]319787[/snapback]</div>
    Расстрел.[/b]
    Через повешенье?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.12.2009, 17:35) [snapback]319806[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 29.12.2009, 13:06) [snapback]319787[/snapback]
    Расстрел.[/b]
    Через повешенье?
    [/b][/quote]
    Нет- посадить на катапульту и запустить,и "Булавой" по нему,"Булавой"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    Так канал заработал, осталось фиксированный ай-пи получить, но можно и так начать, впринципе я его не отключаю и ай-пи не должен меняться.
    Пошел смотреть параметры для генерации карты. Вопросы тут напишу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7
    начал делать карту пока есть вопросы. По карте я отписал отче в личку.
    Еще по поводу паролей - мне за каждого зайти забить 1-й пароль и скинуть его в личку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8
    Так карта сгенерирована, сейчас проверю - зайду за каждого поставлю первый пароль, потом смените. Поставлю на паузу и открою для всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9
    так господа появилась неожиданная проблема, т.к. я устанавливал укороченный патч мне нуден экзешник пита от версии 3.19 - игру запущу как тока его получу или скачаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    чичас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    ок сейчас еще разок все проверю и как раз ССС закончилось - народубудет чем заняться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #12
    так таймер ставим 48 часов или вообще не ставим, впрочем его поменять можно. Пароли в личку капитанам посылаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #13
    А пит-то уже тикает, сейчас выложу параметры - пароли ввожу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    Итак
    IP 88.147.144.103

    пасс 123698741

    цивстат http://www.civstats.com/viewgame.php?gameid=1708

    игра на паузе пароли посылаю капитанам в личку, копию гостю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #15
    сделал еще раз - все тоже самое, но помоему опять не то получилось - новые пароли в личке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #16
    После долгих мучений наконецто удалось все сделать правильно - настройки и пароли теже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 5.3.2010, 17:11) [snapback]327712[/snapback]</div>
    После долгих мучений наконецто удалось все сделать правильно - настройки и пароли теже
    [/b]
    Ну по крайней мере очень похоже на правду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  18. #18
    Ку всем!
    Пока не уверен на все 100%, что мне понравится и гарнтировать что буду играть до конца, но хочется попробовать что такое пит босс. Так что записывайте в команду Санька...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    как скажет капитан
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #20
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    Капитан наверняка скажет да, но вопрос в том когда он появится Я думаю, если до выходных его не будет, то в субботу-воскресенье стоит передать пароли кому-то другому из его команды и сдвинуть процесс игры с мертвой точки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters