+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Переговорная тема игры "PitBoss VI"

  1. #1


    Команда Ветра(1-ой берет цивилизацию):
    Рим / Токугава
    Индия / Бисмарк
    Египет / Кир
    Майа / Вашингтон
    Персы / Шака

    Команда Санька(1-ой выбирает лидера):
    Мали / Мао
    Зулу / Кубилай
    Ацтеки / Боуддика
    Греки / Ченгиз
    Инки / Джао
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Предлагаю как-нибудь кинуть жребий: не играть же в камень-ножницы-бумагу на форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    хорошая идея между прочим! можно и сыграть Только я не понял по какому поводу. Или предлагается организовать турнир между желающими участниками форума по круговой системе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Правила, наверное, стандартные - половина хода одним, половина другим. Таймер можно сделать по суткам вообще, а не по времени на таймере. То есть там 15 января ходят одни, а 16 другие, если успевают раньше, то зарабатывают себе дополнительные часы пауз. Без этих часов пауз никому не давать. Регламент, например такой: кто закончил ход последним - говорит сколько часов паузы ему приходится в специальной теме, где это суммируется аккуратно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Предлагаю как-нибудь кинуть жребий: не играть же в камень-ножницы-бумагу на форуме.
    [/b]
    Сыграть думаю в скайпе придется на тему того кто первым цивы пикать будет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Регламент, например такой: кто закончил ход последним - говорит сколько часов паузы ему приходится в специальной теме, где это суммируется аккуратно.
    [/b]
    Федь давай не будем усложнять?Если мне не изменяет память то в игре turn limit 120 ходов, если таймер сутки то это 3 месяца если 48 часов то полгода, за это время паузить думаю особо не понадобится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 29.12.2009, 9:51) [snapback]319721[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Предлагаю как-нибудь кинуть жребий: не играть же в камень-ножницы-бумагу на форуме.
    [/b]
    Сыграть думаю в скайпе придется на тему того кто первым цивы пикать будет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Регламент, например такой: кто закончил ход последним - говорит сколько часов паузы ему приходится в специальной теме, где это суммируется аккуратно.
    [/b]
    Федь давай не будем усложнять?Если мне не изменяет память то в игре turn limit 120 ходов, если таймер сутки то это 3 месяца если 48 часов то полгода, за это время паузить думаю особо не понадобится.
    [/b][/quote]
    А что тут усложнять? Паузить придется, поверь моему опыту и, желательно, чтобы игроки стремились походить побыстрее и ходы завершались быстрее, чем за 48 часов. Если ходы будут завершаться по таймеру игра рискует быстро надоесть. Я рассчитываю на примерно сутки-ход и 2-3 месяца игры.

    Думаю, что можно для жеребьевки привлечь независимого эксперта, который выберет, кто первый выбирает циву, кто лидера. И все это пикать будем тоже в специальной теме не в один присест, а думать, время на это пока есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #7
    Ну ладно с паузами логично.С незавимыми экспертами щас начнется перебор кто бы это мог быть и нафиг ентому самому эксперту это надо, сомневаюсь что тут щас толпы независимых повалят.Предлагаю Гостя в качестве независимого эксперта, независимей не найдешь. Хотя я бы предпочел на камень ножницы разыграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    тогда порядок пика определяем мы? или ты не хочешь разбрасываться 10% шансом выиграть? (я про камни, ножницы, бумагу ес-но )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    или ты не хочешь разбрасываться 10% шансом выиграть?
    [/b]
    Рэндомные 10% железней чем 99% человеческого фактора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Ну давайте я поспособствую для ускорения вопроса.
    Ветер и Санек - шлите мне в личку камень-ножницы-бумага.
    Я буду проверять каждые полчаса-час. Результаты сразу выложу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  11. #11
    Также нужно назначить официальных ходоков, обеим командам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  12. #12
    Товарищи ветровцы у вас там долго будут решать кадры какими цивами вы будете играть?
    ЗЫ Чет новый год дает о себе знать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Мы посовещались и я решил, что наш 1й выбор - Рим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Мы не совещались и я решил, что наш первый выбор будет Мали.
    З.Ы. И стоило так тянуть с решением если все и так очевидно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Я решил последовать твоему примеру, так как все разбежались - Индия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Тут пожалуй надо подумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Зулу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Египет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Ацтеки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971


    Пусть будут Майя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters