+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Игра 5. 10-й сетевой матч (турнир) наш-фанатиков

  1. #1
    Команда Каста:

    Ens-Entium
    Tacktik
    CAST_BENDER
    Pchjola
    САНЕК21

    Команда Ветра:

    x-layer
    Zabyl
    Monster
    Bemep
    Uncle_Givi

    Результат: Победа команды Каста на 98 ходу.

    Автосейвы

    Видео 957M

    Обзор:

    В пятой игре игроки команд получили следующих лидеров:

    Ens-Entium (Рим, Кублай)
    x-layer (Египет, Екатерина)
    CAST_BENDER (Мали, Вашингтон)
    Uncle_Givi (Зулу, Сурьяварман)
    Тактик (Индия, Сталин)
    Monster (Ацтеки, Бисмарк)
    САНЕК21 (Майя, Боудика)
    Zabyl (Карфаген, Ченгиз)
    Pchojla (Кельты, Шака)
    Bemep (Инки, Жоао)

    (продолжение следует)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    осторожно, размер видео почти 1 Гб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    в этот раз мы сыграли своим основным составом и полностью переиграли команду Ветра с двумя заменами (апгрейдами) из казачков, в лице Гиви и Монстра. Хотелось отметить возвращение Пчелы в строй с боевым настроем на победу, а также значительное улучшение игры Санька в плане рациональной экспансии и вовремя запущенными палками в колеса расселения Чингисхана в лице Забила. Рим под беспощадным правлением Энс-энтиума обезжирил спланированную атаку Египта в нашем направлении и поставил под угрозу существование цивилизации "строителей" как таковой. Вообщем игра выдалась интересной по своему сценарию ( да подтвердят сказанное множество генералов, родившихся в городах чудотворной индии ( Оракул и Статуя Зевса), беспредельной Селтии, ну и конечно "хозяина" -Рима). Также обращаю внимание что у нас не было одной стартовой технологии - земледелия, но мы компенсировали этот несущественный минус в сравнении с бонусами уникальных юнитов нашего набора цивилизаций тем , что выучили агрикультуру раньше стрельбы из лука. Так же у нас не было ни одного империалиста и всего два экспансиониста, но это никак не повлияло на исход игры.

    P.S. Видео обрезанное или побитое - просматривается до примерно середины вашего изучения математики), автосейвы не с той оперы ( это прошлая игра)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не будь так скромен, ты еще не настолько велик

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(CAST_BENDER * 21.12.2009, 10:03) [snapback]318742[/snapback]</div>
    автосейвы не с той оперы ( это прошлая игра)
    [/b]
    Автосейвы нормальные. Ссылка неправильная. Поправил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Вообще да интересная игра была.Меня лично удивило что мы выиграли достаточно легко, все-таки у противника в составе было 4 матерых игрока в то время как у нас 3 достаточно средних.Мне вторую игру подряд выпадает та область где 2v2 и я вторую игру подрят вывожу одного из противников из строя.В прошлой игре вынесли город у малийца(хотя могли бы лучше распорядится имеющимися войсками и вынести и второй), чем заставили уйти в оборону север и тем самым вывели из строя египедские коляски, которые пошли в атаку только в конце игры.В этой игре мне удалось серьезно затормозить развитие Забыла, который имел 2 города к тому моменту как я имел 4.В общем-то меня удивила пассивность зулу и египта в этой игре, пришли ко мне достаточно поздно и достаточно малыми силами.Земля у меня была не самая плохая, много зеленых тайлов, но чувствовалась нехватка ресурсов пищи всю игру, так как возможности роста и слейва были серьезно ограничены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    у меня был тоже только 1 противник напротив....Да и тот далеко и еще и Ветер
    У него был Жао, тоесть на прес можно было и не расчитывать. Привел мне кечуа ходу на....30м. наверно.
    Вообщем поставив быстрые 4 города, потом еще 2. Всю игру делила павер с Енсом (тоесть мой 2-й).
    С аттакой чуть замедлили, т.к. я строила только галиков восновном - от Сахека ждала в поддержку несколько аксов. Т.к. на него напали (небольшое стер чаров и импи 1 штучка вроде) мы чуть повременили.
    Но город Ветра взяли чуть пожжж. без потерь.
    Далее стек отвлекал Ветра снизу, а сверху прискакал Каст и добил таки ветра. Опоздал правда на 1 секунду наверно. И наш с Саньком стек разбили вражеские кони.
    Но это уже было не столь существенно. На кельтских землях уже рос и мужал второй стек (для Забила)
    Которого потом заменил Ветер.
    После неудачной аттаки нашей Индии - ребята сдались.
    Всем спасибо гг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    основной состав команды RUS

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters