Команда Каста:

Ens-Entium
Tacktik
CAST_BENDER
Namejs
САНЕК21

Команда Ветра:

Stasich
Zabyl
NeroWolf
Bemep
Dyxan

Результат: Победа команды Каста на 101 ходу.

Автосейвы

Видео (неполное)

Обзор:

Во четвертой игре игроки команд получили следующих лидеров:

NeroWolf (Египет, Сурьяварман)
Ens-entium (Рим, Кубилай)
Dyxan (Мали, Мао)
САНЕК21(Ацтек, Боудика)
Zabyl (Индия, Бисмарк)
Namejs (Зулу, Вашингтон)
Stasich (Натив, Токугава)
Тактик (Майя, Ченгиз)
Bemep (Кельты, Шака)
CAST_BENDER (Персия, Жоао)

(Продолжение следует)

Комментарий по игре Ветра (прямая речь ):

Скрытый текст

играли часа 4
преторы в итоге решили, плюс то что они грамотней объединили стеки и пришли вместе. плюс у них повер был больше
намейс безпрепятственно расселялся вначале, потом по сути предопределил результат на пару с энсом
ходов через 5-7 после окончания записи у меня с забылом была кривая попытка проатаковать фрон каста - привели каты и немного юнитов, но атаковать я не решился и завели стек на холм. потом собрались отступать но нас проатаковали преторы и всех убили
потом шло накопление стека, намейс импами затерроризировал наш север - порушил там инфраструктуру египту и т.п. за диксана кстати 2ю половину игры играл монстр
одним словом пауэр у них копился быстрее и у них были преторы
ходов за 30-25 до конца пошла атака
на забила стек преторо-кат - такой себе отвлекающий "танковый" стек пошел вглубь его территории
а со стороны намейса в направлении стасича собрались стек намейса, стек тактика и наверное что-то от санька там тоже было. плюс там же фронт энса - 20-25 преторв и каты
стасича снесли, забыл тоже столицу потерял от преторв (не должен был). дальше намейс и тактик сняли мне 1 город, а энс другой.
наш север пошел в контратаку но его хватило лишь на 1 город намейса