+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Civilization IV: Полное собрание, издатель 1С

  1. #41
    1) Игра правда CD не требует?
    2) Кто-нибудь может кратко подитожить, с какими проблемами я могу столкнуться после установки игры (мультиплеер, шрифты и пр.), и их возможные решения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(tarbar * 21.1.2010, 9:44) [snapback]322659[/snapback]</div>
    1) Игра правда CD не требует?
    2) Кто-нибудь может кратко подитожить, с какими проблемами я могу столкнуться после установки игры (мультиплеер, шрифты и пр.), и их возможные решения?
    [/b]
    2 см 1-й пост
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #43
    Народ! А где этот неофициальный патч скачать и если не сложно перешлите оригинальный civ4BeyondSword.exe файл встроенный в 1с версии 3.13 на адрес bondarik[на]yandex.ru



    Спасибо!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(tarbar * 21.1.2010, 6:44) [snapback]322659[/snapback]</div>
    1) Игра правда CD не требует?[/b]
    Правда.


    <div class='quotetop'>Цитата(Alex Bondarik * 21.1.2010, 12:52) [snapback]322706[/snapback]</div>
    Народ! А где этот неофициальный патч скачать [/b]
    Там же, в 1-ом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <strike>А можно скопировать папку BTS Complete в обычную BTS и играть в обычную как 3.19?</strike>
    Вопрос снят - да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 26.1.2010, 11:09) [snapback]323243[/snapback]</div>
    <strike>А можно скопировать папку BTS Complete в обычную BTS и играть в обычную как 3.19?</strike>
    Вопрос снят - да.
    [/b]
    И что это тебе дало, если не секрет? Я заинтригован.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.1.2010, 16:46) [snapback]323373[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gx710 * 26.1.2010, 11:09) [snapback]323243[/snapback]
    <strike>А можно скопировать папку BTS Complete в обычную BTS и играть в обычную как 3.19?</strike>
    Вопрос снят - да.
    [/b]
    И что это тебе дало, если не секрет? Я заинтригован.
    [/b][/quote]
    Была проблема с BTS, пришлось переустановить, а патч не устанавливался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Да, да, да. ;)
    Скоро-скоро и до меня доберется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Отправил уже несколько писем с подобным содержанием и в "1С" и в www.neogame.com.ua
    -----------------------------------------------
    Хочу купить игру Цивилизация 4 Полное собрание
    21.01.2010 года оформил заказ на www.neogame.com.ua.
    Но там уже 1,5 недели никто мне не отвечает.
    Как мне купить Вашу игру, находясь в Киеве?
    -----------------------------------------------
    КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК "ЭТО" МОЖНО РЕШИТЬ???
    СЕГОДНЯ УЖЕ 4 ФЕВРАЛЯ. ПРОШЛО 2!!! НЕДЕЛИ.
    ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ БЫЛ ОТ СЛУЖБЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ "1С", КОТОРАЯ МИЛОСТИВО ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬСЯ В ИХНЮЮ СЛУЖБУ ПРОДАЖ. НА ЭТОМ ДИАЛОГ ЗАКОНЧИЛСЯ, - С ИХНЕЙ СТОРОНЫ. А www.neogame.com.ua - ТУПО ШЛАНГОМ ПРИКИДЫВАЕТЬСЯ. ТОЖЕ МНЕ ШТИРЛИЦЫ, БЛ*. Я В НЕДОУМЕНИИ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>(tarbar * 5.2.2010, 0:19) [snapback]324058[/snapback]</div>
    Как мне купить Вашу игру, находясь в Киеве?
    [/b]
    Глянь тут, в Киеве не проблема купить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(MizhGun * 5.2.2010, 10:16) [snapback]324080[/snapback]</div>
    Глянь тут, в Киеве не проблема купить [/b]
    В том то и дело, что ПРОБЛЕМА. Зашел на http://www.yakaboo.ua Там есть разные цивилизации. Но как раз "Civilization IV: Полное собрание, издатель 1С" - НИ НЕТУ. Если я не прав, - ткните меня в конкретную ссылку носом, пожалуйста.
    P.S. Буду дальше в 1С письма писать.
    P.S. P.S. Нвеяно выборами. Добавить в каком-либо моде еще 2 формы правления: а) Дикий капитализм, - это когда денег все больше, а народ все беднее (и злее). Хотя можно считать, что это и так реализовано, - ЗАЧЕТ. б) Дикая демократия, - это когда свободы все больше, а порядка, на каждых выборах (смене формы правления) все меньше. М-да, о беспорядках на выборах авторы Цивилизации тоже позаботились. РЕСПЕКТИЩЕ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    А как называется этот файл,а то не хочет качать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  13. #53
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 7.2.2010, 17:38) [snapback]324362[/snapback]</div>
    А как называется этот файл,а то не хочет качать.
    [/b]
    правой кнопкой мыши в браузере -> сохранить как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  14. #54
    Он сохраняет index.php,а не файл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  15. #55
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 7.2.2010, 19:19) [snapback]324376[/snapback]</div>
    Он сохраняет index.php,а не файл
    [/b]
    А чем сохраняешь? браузером правой кнопкой мыши -> "сохранить по ссылке как" (save as) ,а не качалкой сохраняется нормально,такова доля форумов на движке IPB
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #56
    Всё решилось надо было php переименовать в rar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  17. #57
    Только действует только на этот файл.


    Файл заменил всё равно не хочет сейв грузить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  18. #58
    Итак. Дозвонился в "1С Мультимедиа Украина".
    УВЫ. Выпуск "Civilization IV: Полное собрание, издатель 1С" на територии Украины в ближайшем обозримом будущем не предвидиться.
    P.S. Ну что же, начинаю искать знакомых из России, которые могли-бы мне купить и прислать игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(tarbar * 8.2.2010, 21:05) [snapback]324496[/snapback]</div>
    Итак. Дозвонился в "1С Мультимедиа Украина".
    УВЫ. Выпуск "Civilization IV: Полное собрание, издатель 1С" на територии Украины в ближайшем обозримом будущем не предвидиться.
    P.S. Ну что же, начинаю искать знакомых из России, которые могли-бы мне купить и прислать игру.
    [/b]
    Торрент трекеры ещё никто не отменял, или так сильно нужна коробка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60
    Вождь Аватар для 467


    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    39


    Ребят у 1С в этой сборке интегрирована BTS3.1.9 версии, но она у них какая-то глючная в плане текстовой части, полно мест где вместо текста просвечиваются скрипты.

    В описании карт.
    В описании отношений с компьютером.
    и так далее.

    Вопрос как это исправить*?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Варианта два, либо православный социализм, либо православная монархия, хотя есть и третий вариант, но он вам не понравится!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters