+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Счетчик флагов

  1. #21
    Это я наверное))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 19.11.2009, 18:06) [snapback]315245[/snapback]</div>
    Так вот почему ты их так часто меняешь...
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  3. #23
    А есть какие-нибудь другие подобные сервисы, позволящие отслеживать гоеграфию посетителей? А лучеше конкретный IP всех, кто заходит на сайт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 20.11.2009, 12:27) [snapback]315322[/snapback]</div>
    А есть какие-нибудь другие подобные сервисы, позволящие отслеживать гоеграфию посетителей? А лучеше конкретный IP всех, кто заходит на сайт?
    [/b]
    фсб, cia и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 20.11.2009, 12:27) [snapback]315322[/snapback]</div>
    А есть какие-нибудь другие подобные сервисы, позволящие отслеживать гоеграфию посетителей?[/b]
    сам ты гой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Нахмурившись...
    Чего?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #27
    гой - значит нееврей. А гоеграфия - это видемо графические изображения, которые делают гои
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Ладно хоть он дврйное "е" там не поставил, вместо "ое" - а то вполне мог
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    А что гееграфия кому-то не нравится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Флудер! Не флуди!
    Тут нормальные люди!
    Тут нет гееографов!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  11. #31
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 19.11.2009, 19:06) [snapback]315257[/snapback]</div>
    Иди нафиг.
    [/b]
    Неправильно ты, <strike>дядя Фёдор</strike> тётя Лада, пуперрегистра посылаешь. Надо в жопу!

    ЗЫ
    Макс Антонов нас обманывает? Новой Зеландии немаэ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #32
    Эй,гуманитарии всех стран,займитесь делом!
    Посылать такими словами публично - непрелично!
    ПС. А табличка все страны СНГ показывает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    гееграфия [/b]


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Надо в жопу![/b]


    Вот оно, Михалыч, как! [до чего форум довели!]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Странный аппендикс. Не очень выигрышно смотрится на фоне классической IPB, по моему. Хотя органично вписывается в баннерно-обменный уголок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    скорей всего, цифры Норвегии - это большей частью прокси-сервера браузера Opera http://www.opera.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.12.2009, 16:54) [snapback]317676[/snapback]</div>
    скорей всего, цифры Норвегии - это большей частью прокси-сервера браузера Opera http://www.opera.com
    [/b]
    А цифры Германии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.12.2009, 15:54) [snapback]317676[/snapback]</div>
    скорей всего, цифры Норвегии - это большей частью прокси-сервера браузера Opera http://www.opera.com
    [/b]
    Так там же вроде реальные адреса в другом хедере должны быть, если прокси полностью соответствует http стандартам.

    Originally posted by Тактик
    А какбэ почему Москва отдельно-то не выделена?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #38
    А я знаю почему. Потому что Нобелевская премия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Рыцарь * 11.12.2009, 9:32) [snapback]317707[/snapback]</div>
    А я знаю почему. Потому что Нобелевская премия.[/b]
    Нет!

    Потому что гладиолус!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #40


    Странно очекн.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters