+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пишем RPG

  1. #1
    В дружную команду разработчиков-энтузиастов требуются:
    Программист (Delphi), моделер, художник, интернетчик

    Сейчас В команде есть 6 человек + 2-3 кандидата:
    Программист Delphi, 2 Моделера, художник, сценарист

    При грамотной работе есть возможность финансироования уже сейчас.

    Порядочность гарантируем.
    ICQ : 483129208
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я могу помочь типа интерфейса (кнопочки, иконочки, фотошоп)
    Аси нет, так что только по личке или по мылу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #3
    А можно немного больше вводной информации?
    Что за РПГ? Какой сеттинг? Какие технологии?
    Кто геймдизайнер у вас в команде?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  4. #4
    Это объявление размещено на многих сайтах, обращайтесь напрямую
    <div class='quotetop'>Цитата(Yakin_off * 17.11.2009, 9:11) [snapback]314973[/snapback]</div>
    ICQ : 483129208[/b]
    Возможно, это объявление - просто социологическое исследование, например, курсовая работа будущего кадровика)

    Навскидку гуглюется расширенная реклама:

    http://forum.gameland.ru/fb.aspx?m=1910567

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Краткое описание проекта:

    Magic Hall виртуальное сообщество магов.
    При вступлении в сообщество начинающий маг получает в свое распоряжение свой личный виртуальный
    магический зал - Magic Hall, где он может изучать магию, контактировать с магами всего мира,
    объединяться в группы и команды для совместного обучения магии или проведения совместных магических
    мероприятий.

    Маг может как активно участвовать в общественной жизни сообщества магов, так и уединившись,
    заниматься глубокими магическими изысканиями. Различные гильдии и ассоциации сообщества магов
    всегда могут предложить как интересную оплачиваемую работу, так и веселое время провождение.

    Посмотрите внимательно по сторонам, оглядитесь в Magic Hall, и вы увидите многочисленную рекламу
    различных организаций.
    - Одни научат вас управлять вашей реальностью, они расскажут, как добиться богатства, любви,
    славы и удачи.
    - Другие предложат объединиться с другими магами в команды и поучаствовать в охоте на хитрых и
    опасных магических существ.
    - Третьи научат варить искуснейшие магические зелья.
    Выбор за вами.

    При любом выборе ваше магическое искусство будет совершенствоваться, а в наших магических школах,
    а вам предложат на выбор 4 школы: Жизнь, Природа, Разум и Смерть, вы сможете заочно учиться магии
    у лучших волшебников нашего мира, а используя так любимые вами технологии интернет и смс, встроенные
    в систему обучения, вы сможете объединяться в группы и общаться с магами всего мира.

    Различные службы предложат перестроить базовый виртуальный зал Magic Hall под любые фантазии мага,
    нанять в свой 100 комнатный замок магическую прислугу и привидений, устраивать банкеты и дружеские
    вечеринки. А в виртуальных магазинах маг может найти любую мебель, технику, одежду и предметы обихода.

    Пишем в стиле Морровинд, но с упором на развитый сюжет и геймплей.
    Сеть будем писать позже. пока только сингл![/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5


    Можете воспользоваться моей системой хит-пойнтов , которая, по моему мнению, получилась очень даже сбалансированной. Пользование свободное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters