+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: 10-й сетевой турнир наш-фанатиков.

  1. #1
    Предлагаю сыграть матч-турнир 5 на 5 по правилам эвента ССС "Большая игра".

    Предварительная идея:

    Команд соответсвенно две. Матч играется до 4 ил 5 побед (но хочется, чтобы турнир был компактный по срокам).

    Команды с капитанами, основной состав выбирается драфтом из общего списка игроков.

    Можно также сформировать группу игроков без приписки к командам и распределять по командам непосредственно перед очередной игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 11.11.2009, 21:26) [snapback]314377[/snapback]</div>
    Предлагаю сыграть матч-турнир 5 на 5 по правилам эвента ССС "Большая игра".

    Предварительная идея:

    Команд соответсвенно две. Матч играется до 4 ил 5 побед (но хочется, чтобы турнир был компактный по срокам).

    Команды с капитанами, основной состав выбирается драфтом из общего списка игроков.

    Можно также сформировать группу игроков без приписки к командам и распределять по командам непосредственно перед очередной игрой.
    [/b]
    Я бы не стал называть это турниром, но можно сделать, как показательный матч.

    Прежде всего набрать пул игроков, из которых будет драфт. Потом 2 капитана, выбирают игроков и замены, потом цивы и лидеров как по правилам ССС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  3. #3
    По-моему, это часть из большого проекта, который предложила наша пчёлка...но так, по-видимому, ее никто не поддержал, организатор нас покинул, надеюсь временно.

    Получается то ли дублирование, то ли ** как назвать, но по видимому та идея закиснет. Мож стоило просто помочь ей организовать, внести какие-то поправки, дополнения, предложения и т.п.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 21:37) [snapback]314380[/snapback]</div>
    По-моему, это часть из большого проекта, который предложила наша пчёлка...но так, по-видимому, ее никто не поддержал, организатор нас покинул, надеюсь временно.

    Получается то ли дублирование, то ли ** как назвать, но по видимому та идея закиснет. Мож стоило просто помочь ей организовать, внести какие-то поправки, дополнения, предложения и т.п.?
    [/b]
    Так вносили и пытались помочь. Ты знаешь, очень просто всем наобещать чего-то и смыться. Не все готовы играть в первый день после ССС, это тож надо понимать. Сгоряча мало что хорошего может получиться, любой проект лучше согласовать с кем-нибудь, обдумать и обговорить.

    1 игра и 100 игр - это разные вещи, тут действительно думаю, что все получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #5
    Я бы не сказал, что это так - народ играет и еще как. И во время ССС тоже, и после, и непосредственно перед. Не пойму почему, может ССС не такая уж крутая штука, что параллельно можно залезть в нуботимер? Так что не вижу ничего такого, в том, что бы играть в первый день после ССС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 11.11.2009, 21:30) [snapback]314378[/snapback]</div>
    Прежде всего набрать пул игроков, из которых будет драфт. Потом 2 капитана, выбирают игроков и замены, потом цивы и лидеров как по правилам ССС.
    [/b]
    Можно конечно выбрать лидеров и цивы раз и навсегда, если ты это имеешь ввиду.

    А вообще я предполагал, что это делается каждый раз перед очередной игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    никто ничего не пытался....была только критика, к сожалению.
    Некоторые меня просят закончить турнир - и я сделаю это. Просто сама участвовать не буду. Покуда есть желающие его продолжить - турнир будет двигаться и дальше....возможно некоторые евенты будут пропущены - в силу того, что их некому играть и не видть данных тренировок вообше. Конечно давайте треньте древность - ее же играют меньше всего и никто не знает, как это делать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    основной состав команды RUS

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 21:37) [snapback]314380[/snapback]</div>
    По-моему, это часть из большого проекта, который предложила наша пчёлка...но так, по-видимому, ее никто не поддержал, организатор нас покинул, надеюсь временно.
    [/b]
    Нет Милан это отдельный проект. Я надеюсь, что он будет интересен не только клановым игрокам.

    К тому же сроки и прочие детали этого матча я пока не продумывал.

    Все это может стартовать совсем не в ближайшее время, а может и не стартовать совсем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 11.11.2009, 21:48) [snapback]314386[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 21:37) [snapback]314380[/snapback]
    По-моему, это часть из большого проекта, который предложила наша пчёлка...но так, по-видимому, ее никто не поддержал, организатор нас покинул, надеюсь временно.
    [/b]
    Нет Милан это отдельный проект. Я надеюсь, что он будет интересен не только клановым игрокам.

    К тому же сроки и прочие детали этого матча я пока не продумывал.

    Все это может стартовать совсем не в ближайшее время, а может и не стартовать совсем.
    [/b][/quote]

    А что же это? Конешно, можно назвать пелмени - пельменями вареными, но от этого вкус их не изменится при прочих раввных условиях, ты как считаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Pchjola * 11.11.2009, 21:46) [snapback]314385[/snapback]</div>
    Конечно давайте треньте древность[/b]
    Это не клановые тренировки.

    Тему клановых тренировок обсуждайте в других темах. Этот матч турнир может дополнять их, но никак их не заменяет.

    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 21:51) [snapback]314388[/snapback]</div>
    А что же это? Конешно, можно назвать пелмени - пельменями вареными, но от этого вкус их не изменится при прочих раввных условиях, ты как считаешь?
    [/b]
    Считаю, что организовывать можно все что угодно и на различных условиях.

    Идея в том что это матч. Ты видел пример организованного матча между двумя командами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Конешно видел, а ссс на что?)) да и в клане мы каждый раз организовывались, даже был более менее одинаковый состав.

    И скажу по секрету, в те же пелмени можно добавить специй... тогда вкус их изменится, но суть останется, они все равно будут пельменями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 22:00) [snapback]314392[/snapback]</div>
    Конешно видел, а ссс на что?)) да и в клане мы каждый раз организовывались, даже был более менее одинаковый состав.
    [/b]
    На ССС нету ни одного матча Матч подразумевает несколько последовательных игр между одними и теме же командами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Короче Ил, что я имею в виду - все что ты предлагаешь, можно было бы сделать в рамках того проекта, не так ли? Или я, что-то не понимаю, а может ты не хочешь понять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 22:10) [snapback]314395[/snapback]</div>
    Короче Ил, что я имею в виду - все что ты предлагаешь, можно было бы сделать в рамках того проекта, не так ли?
    [/b]
    Конечно нет.

    Кроме слов "древность 5 на 5 по правилам ССС" я не вижу ничего общего.
    Более того идея у меня достаточно давняя. Она не сегодня возникла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Pchjola * 11.11.2009, 21:46) [snapback]314385[/snapback]</div>
    никто ничего не пытался....была только критика, к сожалению.
    Некоторые меня просят закончить турнир - и я сделаю это. Просто сама участвовать не буду. Покуда есть желающие его продолжить - турнир будет двигаться и дальше....возможно некоторые евенты будут пропущены - в силу того, что их некому играть и не видть данных тренировок вообше. Конечно давайте треньте древность - ее же играют меньше всего и никто не знает, как это делать...
    [/b]
    Критика? интересно где?
    Просто ни то, ни се 10-ым турниром не должно называться по очевидным причинам.
    А тренировки - это я всегда за, и то что им надо более соревновательную основу придать - это правильно.

    Такое впечатление, что я сам не играю и другим не даю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  16. #16
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Пчела, на ССС обычно выкладываешься морально - в нуботимерах я просто двигаю мышкой, ни о чем не думая ни о чем не переживая. Тренировки и турниры это другой подход, тут нужно играть ответственно и собранно. На след. день после ССС мне на это нервных клеток обычно не хватает В этот раз еще сильно повезло, что на ССС сразу стало ясно, что все плохо и последний день был можно сказать тренировочный, очень часто после ССС всю след. неделю вообще к циве прикасаться не хочеться

    Ил свою идею достаточно давно высказывал.

    Согласен с Отче, что и идея Ила и попытки организовать тренировки от Пчелы врядли тянут на то, чтобы называться 10м турниром

    Сам я с удовольствием сыграл бы в матче по ансиенту.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    я и не называла и не подразумевала никакой 10-й турнир
    тема называтеся - тренировка-тернир. Хочешь играй, а не хочешь - не играй
    были и желающие на след день сыграть....все разные, разное кол-во свобод. вр. и т.д.

    ну и собсно антишн я тож не против сыграть :P
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    основной состав команды RUS

  18. #18
    Что касается идеи пчелы, то на 10 турнир никто и не претендовал. Может я что-то не понимаю, но в этой идее я вижу лишь попытку сделать тренировку организованной. То, что кто-то не может играть, всем соббственно параллельно. Так было и до этого - играли и до и после ссс. Некоторые играют и вовремя самого ссс - кто хочет, тот и может.

    А собственно само то, что на 1е эвенты вынесены ктон, дуэли и 2н2 говорит лишь о том, что большего от вас - лентяев, никто и не ждет :Р

    А Илу все-таки посоветовал не создавать конкурирующего турнира, может просто стоило объединиться и провести один, но нормальный. И кстати, никакой привязки к кланам там нет - потому что многим в клане просто дела нет до этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я всегда по жизни только вру - говорю честно"

  19. #19
    Что значит "конкурирующий" турнир? Тот турнир прежде всего проводится в рамках тренировки клановых игроков. Этот турнир позиционируется как общий для всех. Не клановые игроки тоже хотели бы потурнирится
    А по поводу того, тянет ли на "10-ый сетевой" - это лишь дело названия. Можно назвать первым тимерным(или кажется был тимерный в 7-ом сетевом? тогда второй тимерный ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    А мне нравятся обе идеи: и Пчелы, и Ила (турнирами их называть не стоит конечно, потому как это совсем другое). Первая полезна для тренировки клановиками определенных ивэнтов и добровольностью участия каждого в конкретной игре - такая регламентированная тренировка с некоторым духом соревновательности.
    А вторую я бы назвал "Матч форума 5на5 №1", к примеру. Формируется список, два капитана, которые выбирают по-очереди игроков, из которых в день игры уже формируются команды. тогда же и происходит пик цив и лидеров по правилам ссс. играть стоит до 3-5 побед где-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters