+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: 10-й сетевой турнир наш-фанатиков.

  1. #21
    Если кому-то не нравится название "Матч-турнир №10", можно изменить его на "1-й Кубок CFR (командный)".

    Нам нужны два харизматичных капитана. Может ОТ4Е и Ветер возьмут на себя эту роль?

    Еще мне кажется можно попробовать освещать игры на форуме оперативно и подробно. Для этого нужно делать и выкладывать набор автосейвов, видео, что-то типа обзора (от независимых аналитиков - готов взять на себя эту роль).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    думаю, это было бы как минимум любопытно, флудливых цивилизаторов хватает а как максимум - полезно и познавательно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(milan98 * 11.11.2009, 22:00) [snapback]314392[/snapback]</div>
    Конешно видел, а ссс на что?)) да и в клане мы каждый раз организовывались, даже был более менее одинаковый состав.

    И скажу по секрету, в те же пелмени можно добавить специй... тогда вкус их изменится, но суть останется, они все равно будут пельменями
    [/b]
    Милан ты излагаешь свое личное мнение как факт который даже не подлежит обсуждению.
    Не вижу абсолютно никакой связи между идеями Ила и пчелы.
    Один матч-турнир по шахматной системе, другой совсем по другому принципу устроен. Давайте теперь вообще все турниры, которые кто-нибудь, когда-нибудь будет организовывать, называть турнирами по идее пчелы.
    Лично я сомневаюсь, что идея вызовет большой интерес. Все таки 10 человек задействованно. И все грубо говоря из одной компании без сложившихся команд. Вот если бы такой матч был ППП вс РУС или ЦФР вс Флай или КС до 4 или 5 побед, это да. А когда матч между командами без устоявшегося состава, то ненаю что из этого выйдет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЦФР вс Флай или КС[/b]
    Боюсь с последними даже не стоит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters