+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как по сети играть В Цивилизацию 3:Путь атлантов?

  1. #1
    А почему по ИНТЕРНЕТУ не соединяются в атланты??
    Я с челом захожу.. в чате видим друг друга, можем общаться, чужие игры тоже видим... можем к ним присоединиться . А вот если кто нить из нас создаст, то игра не видна для другого?? Игру с одного диска писали!!
    В чем проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вопрос в следующем:
    Я пытался войти к Царевичу в игру по ай пи-но мне выдавалось сообщение что его файврвэйлл не дает подключится к нему- поэтому может кто поможет грамотно обьяснить как отключить виндовский файврвэйлл, т.к. он говорит что специального не ставил.
    Второе подозрение я не мог войти по тому что в той ситуации входил через птв, а не посредственно с Атлантов.
    Подскажи те плз- кто знает решение подобных проблемм.
    Благодарю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    а ты сам пробывал хостить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  4. #4
    Originally posted by Mahler*15.10.2004 - 04:09
    а ты сам пробывал хостить?
    Да- и Царевич без проблем вошел- игру я не стал запускать- т.к. разные версии и по любому его выкинуло бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    значит это скорее всего проблемы с файрволом или роутером. Для того чтобы хостить больше портов должно быть открыто. Смотрите тему про файрволы. А путь атлантов тут не при чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет электропилы.

  6. #6
    Царевич- глянь тут тоды:
    http://forum.civfanatics.ru/index.ph...=32&t=155&st=0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Нет нет нет, не гляди туды Царевич! В смысле вряд ли поможет.
    Малер! Цивилизатор забыл упомянуть (он этого не знал, это я у Царевича выспросил) что у человека ВинМе, насколько я знаю там встроенного фаера нету. Других фаеров, вроде тоже не стоит. Так что дело в чем то другом имхо, тока вот в чем? И еще у него инет кажись через ADSL, если я праильно понял, может тут собака порылась?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #8
    Дык- а может в Атлантах вообще хостить нельзя- ведь если бы он создовал игру в Коне или ПТВ на худой конец- то тоды ясно бы было, а так ента игра еще вроде не разу в сети не появлялась( по крайней мере не слышал- что кто нить на ней рубился по сети)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    Тут мне подсказали что нужно какие то порты открыть... ВЫ не подскажите какие и где?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters