+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 265

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #61
    Доиграл за злобную преплохую тетку-мага на харде. Играть конечно значительно проще, только плохим быть плохо. Помимо того, что половина NPC или разбежалась, или была мною же истреблена, было довольно скучно под конец, без какой-то особой интриги, тем более играл я практически в одиночку, с големом в компании, остальные только мешались.

    Магия крови однако рулит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #62
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Локализация. Реплики Джульетты - Морриган. Реплики чоткого пацана из Первомайского района - Алистар.

    http://www.youtube.com/watch?v=FuAX_pO3jd8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #63
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Закачал контент. Голем - пусичке.

    Ребята выпускают по 1-2 новых зоны/квеста в месяц - и реплайабилити Заодно и мододелов поэксплуатруют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #64
    Скоро выходит Mass Effect 2, я пока осваиваю первый. DAO отложено до следующего патча, которого кстати может и не быть вообще, хотя для PC может и сделают все-таки по просьбе трудящихся.

    Еще скоро выходит аддон небольшой Return to Ostagar.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 23.12.2009, 17:22) [snapback]319110[/snapback]</div>
    Закачал контент. Голем - пусичке.

    Ребята выпускают по 1-2 новых зоны/квеста в месяц - и реплайабилити Заодно и мододелов поэксплуатруют.
    [/b]
    Есть ссылка на Warden&#39;s Keep? А то 7 баксов платить жаба душит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скоро выходит Mass Effect 2, я пока осваиваю первый.[/b]
    Это уже не rpg, хотя игра по-совему неплохая, особенно в плане графики и подачи сюжета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  6. #66
    Ну, если не ставить сложность выше крыши, чтобы не напрягаться, то ближе всего все-таки будет ролевой элемент, мне кажется. ME конечно немножко слишком линейная, хотя не особо. Графика блестящая, интерфейс вполне удобоваримый (лучше, чем в DAO), сюжет значительно лучше. Еще мне кажется, что ADD правила и средневековый/фентези мирооборот уже набил оскомину. А тут такое разнообразие. Хотя, если поднять сложность, то будет больше похоже на шутер-киллер. Наверное потому игрушка так и популярна, что вставляется и тем концом, и этим, - на любителя. Хотя по всем классификациям она проходит как ролевая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #67
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть ссылка на Warden&#39;s Keep? А то 7 баксов платить жаба душит.[/b]
    После НГ

    Я честно хотел заплатить - из России не берут. Вандалы в растерянности (с)


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще мне кажется, что ADD правила и средневековый/фентези мирооборот уже набил оскомину[/b]
    Мне с одного раза не успел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще мне кажется, что ADD правила и средневековый/фентези мирооборот уже набил оскомину.[/b]
    D&D, akots, начиная с редакции 3.0. AD&D существовала только до редакции 2.5. А ME все ж таки добротный шутер с диалогами и куцей ролевой системой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2009, 5:09) [snapback]319147[/snapback]</div>
    ... Мне с одного раза не успел
    [/b]
    Мне тоже лет 20 не набивало, но два прохода подряд с погружением в DAO сделали свое дело. Меня заcосало сильно с момента выхода Предательства в Крондоре (94 год). Хотя начало было положено в году 90-ом наверное с Eye of the Beholder.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #70
    А я вот пропустил в свое время BG, PS:T, Fallout и других грандов жанра по причине полного погружения в Героев и Циву. Первыми rpg игрушками были Morrowind и IWD II .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  11. #71
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть ссылка на Warden&#39;s Keep? А то 7 баксов платить жаба душит.[/b]
    тьфу, думал, ты про Return to Ostagar. Канэшна ест:
    Скрытый текст
    http://thepiratebay.org/torrent/5226611/dr...and_v1.02a_patc
    Образ мошешь не брать, патч - сам смотри, а остальное - как раз downloadable content, там еще куча всякой самоделки есть типа айтемов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 24.12.2009, 5:09) [snapback]319147[/snapback]</div>
    Я честно хотел заплатить - из России не берут. Вандалы в растерянности (с)
    [/b]
    Тут тоже не берут почему-то. У меня наверное какая-то личная проблема. Был и есть нормальный аккаунт на старом Bioware форуме, но для DAO (и ME2) они сделали новую систему, которая мой старый ник не захотела есть. Пришлось сделать новый, но поскольку старый прописан в системе, то новым я тоже нормально пользоваться не могу, так как он работает только для форума и для регистрации DAO. Прочие функции нарушены, в том числе и пополнение баланса. Edge, Dragon Armor и Stone Keeper, несмотря на наличие кода в упаковке с диском, пришлось выбивать через форум, и мне их выдали вручную. Я такой не один, там половина народа разобраться не может. Когда сервер перегружен, то все предметы и голем просто исчезают и потом уже не появляются. Поэтому перед игрой приходится в обязательном порядке проверять, удалось ли залогиниться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #73
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тут тоже не берут почему-то[/b]
    Потому что у EA традиционно anus manus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #74
    EA еще ничего, 2К хуже. Эти хотя бы реагируют. Девелоперы на форуме постят, а 2К такие вещи запрещает практически вообще, но это надо у Солвера спросить. Форумы вообще просто иногда отпад. Чего например стоит такая тема:

    Скрытый текст
    http://social.bioware.com/forum/1/topic/47/index/492589 , где дамы спорят, пополам с криминальным оффтопом, с кем лучше шашни водить, - с Аллистаром или Зевраном.

    Или уже классическая тема с картинками :

    http://social.bioware.com/forum/1/topic/47/index/367423


    Это из спойлер-форума.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #75
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Закончил практически все квесты, кроме 12 любовных писем для "Д", - одно где-то потерялось[/b]
    В верхнем уровне вервольфных руин прямо у входа есть 2 тайные двери - якобы заложенные кирпичом проемы. Там, наверное. Ну и 4 скела в придачу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #76
    Этот квест может выполнить только ГГ Вор.
    12 письмо в особняке эрла Эамона в Денериме, а там можно бродить только соло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я выполнил магом в только что оконченной игре. Там не нужно вскрывать.

    Список писем:
    http://dragonage.wikia.com/wiki/Corr...ce_Interruptus
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #78
    Lexad
    Ясно. Этот сундук доступен только в определённое время. Я его тоже не смог вскрыть - посмотрел где-то на русскоязычных форумах, там и нашёл, что только роги могут. Поэтому и пытаться не стал позже, т.к. играл магом.
    А так игрушка понравилась. Правда на соло суперхард меня не хватило . Может позже.
    Как Акотс рогой соло проходить собрался не представляю даже. Правда говорят есть фича с ловушками. В невидимости ставим прямо под врагом и так можно забить до смерти "непонимающего ничего" противника. Но сам не пробовал, точно не скажу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Должно быть очень несложно, - качается "пронырливость" до Combat Stealth (нужен еще 12 уровень) + ловушки. До 12го уровня можно дойти довольно быстро без особого напряжения избегая боссов. Для боссов необходим четвертый уровень невидимости.

    Для контроля за толпами есть ловушки и бомбы. То же касается драконов и проч мерзопакости.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 25.12.2009, 8:23) [snapback]319357[/snapback]</div>
    Я выполнил магом в только что оконченной игре. Там не нужно вскрывать.
    [/b]
    +1

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #80


    Какой-то герой прошел соло двуручником - http://social.bioware.com/forum/1/topic/66/index/432510 , - вот это, мне кажется, значительно труднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters