+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Civilization Network

  1. #1

    Post Civilization Network


    Facebook: http://www.facebook.com/civnetwork
    Twitter: http://twitter.com/civnetwork

    Сообщение от Сида Мейера!

    Привет, цивфанатики!

    Хочу сообщить вам, что скоро нам потребуются бета-тестеры для создания нового уникального направления игры «Цивилизация». С тех пор как мы закончили работу над Civilization® Revolution™ в прошлом году, я искал пути расширения игрового поля «Цивилизации» в сочетании элементов одиночного, соревновательного и совместного режимов, через использование уникальных возможностей социальных сетей. Мы называем этот проект Civilization® Network™, его полная версия будет доступна в следующем году на Facebook. Civilization Network позволит вам вместе с друзьями создать самую могущественную, богатую, передовую, или просто крутейшую цивилизацию в мире. Вы сможете координировать свою стратегию, чтобы выиграть великие сражения, обмениваться технологиями, чтобы оставить позади соперников, лоббировать вашу семью и друзей для создания собственного правительства и победы на решающих выборах, шпионить за врагами и трудиться вместе с друзьями над созданием великих Чудес Света. Эта игра будет включать все, чем вы наслаждались в «Цивилизации», в постоянно поддерживающейся среде – вы сможете играть как хочется, когда захочется, и совершенно бесплатно.

    Вскоре мы начнем закрытое бета-тестирование, так что следите за новостями о регистрации и участии. Полная версия игры появится в 2010 г. Чтобы получать подробную информацию о Civilization Network, включая новости разработки и закулисные сообщения от меня и команды Firaxis, присоединяйтесь к странице фанатов на Facebook.

    Спасибо и оставайтесь civ-илизованными!


    Сид Мейер
    Директор по креативному развитию
    Firaxis Games
    Вот так вот Регистрируйтесь на ресурсах CivNet, поболтаем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось NeverMind; 26.11.2010 в 23:51.

  2. #2
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Пилят!!! Они сделают из нее ММОРПГ


    P.S. Рад тебя видеть Nevermind! Что-то давно тебя не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #3
    Поднял тему, ибо считаю это важной информацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ММОРПГ [/b]
    ---это типо он-лайн браузерная игра???
    Зы: Чего это Сид Мейер на www.civfanatics.ru не зарегился, обидно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #5
    Полководец Аватар для Animal Mind


    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Судя по описанию, я думаю это будет что-то вроде http://www.erepublik.com

    очень занятная вещь, не имеющая никакого отношения к ММОРПГ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Да, интересно посмотреть, во что это реализуется. Надеюсь, этот проект не означает отказа от Civ5 в привычном понимании и мы о ней скоро услышим.

    Для Civilization Network завели твиттер: http://twitter.com/civnetwork
    пока он правда пустой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Animal Mind * 24.10.2009, 11:03) [snapback]311891[/snapback]</div>
    Судя по описанию, я думаю это будет что-то вроде http://www.erepublik.com

    очень занятная вещь, не имеющая никакого отношения к ММОРПГ
    [/b]
    А по-моему у авторов "Пути истории" http://www.wofh.ru/ вышло интереснее и ближе к концепциям цивы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Наигрался я в нее уже. Это развитие травиана в стиле цивилизации и не более того. К циве он лайн никакого отношения не имеет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Наигрался я в нее уже. Это развитие травиана в стиле цивилизации и не более того. К циве он лайн никакого отношения не имеет[/b]
    Угу. И не более того, играл в сентябре, к циве имеет отношение только стилем, развитие от каменного века до современности. Управления государством и нормальных юнитов не имеет, к тому же не позволяет проводить партии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  10. #10

    Question Наш ответ Civilization Network?!

    Наш ответ Civilization Network???!!!
    Справа картинку смотрите (релиз на ВКонтакте)...
    Смотреть тут: http://osa-corp.ru/

    PS: Очень интересно, но другой инфы пока не нашёл... Кто найдёт-пишите!

    PPS
    : General помнишь разговор по скайпу? Нас подслушивали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  11. #11

    Civilization Network выйдет в начале 2011 года

    Civilization Network выйдет в начале 2011 года

    13 ноября 2010 года, 13:17
    Текст: Денис Тихонов

    Исполнительный директор Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) порадовал публику, «зависающую» в социальных сетях и знающую, кто такой Сид «Дедушка» Мейер. (Впрочем, есть ли такие?)

    Стало известно, что релиз пошаговой стратегии Civilization Network производства Firaxis состоится в начале 2011 года. Платформа у игры дивная — социальная сеть Facebook, то есть вести свою нацию к мировому господству и процветанию можно будет с любого устройства, имеющего доступ в Сеть. Хоть с холодильника. Хоть с карманного фонарика. Хоть с зубочистки, да.

    Игра, по традиции для системы Facebook, будет распространяться бесплатно. Платить (причём по желанию) придётся лишь за дополнительные бонусы и функции.

    На всякий случай для неофитов из «Фейсбука»: анонс игры состоялся в октябре прошлого года.

    «Закончив с Civilization Revolution, я искал новые пути развития мира Civilization, думал, как расширить одиночную игру кооперативным режимом и социальными функциями», — рассказывал тогда г-н Мейер. Что ж, результатом усилий стала новая «Цивилизация», которая позволит совместно с друзьями по соцвертепу создавать «самое богатое, развитое и могущественное государство». Скажем, какую-нибудь Нигерию в снегах.

    Подготовлено по материалам Eurogamer.


    P.S. Как странно, что унитазы еще не имеют выхода в интернет. Как видно с холодильника, карманного фонарика и зубочистки мы уже можем играть в Цивилизацию, а с такого необходимого в жизни предмета пока нет. Докатились, бл....!

    P.P.S. Извиняюсь, если сообщение об этом чуде уже было где-то опубликовано. Я не нашел. Но поскольку в этом разделе рекламируются "Новая настольная Civilization" и "Civilization5-MacOS-Steam-RUS", то я посчитал, что информация о Цивилизации для холодильника тоже будет к месту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось senglar; 26.11.2010 в 16:20.
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  12. #12
    Да, есть такая тема у нас, давно. Была еще в разделе Civ4-Поехали, т.к. Civ5 тогда еще никуда не ехала. Объединил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    А че. Я бы в Цивилизацию ММОРПГ поиграл - это ж жуть как интересно было бы. Ток как её пошаговой сделать я **.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Нет, конец света наступит в начале 2011 года, а не в 2012 году. Спасибо, Сидушка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #15
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Нет, конец света наступит в начале 2011 года, а не в 2012 году. Спасибо, Сидушка!
    Угу - там не будет друзей-админов, которые тебя могут забанить по твоей просьбе, чтобы ты не смог отвлекаться от работы и проявлять рецидив крайне запущенной формы цивоголизма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Кстати... Сванушка, миленький... еще недельки две, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #17
    Не уверен, что пишу в нужную тему, но если что, то администраторы подправят.

    Прошла информация об открытии регистрации для альфа тестирования Civilization World.

    Welcome to the Civilization World Alpha Testing Registration page. Please log in with Facebook Connect in order to begin the registration process.
    Линк на страницу регистрации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...."
    Указ Петра I от 09.12.1709

  18. #18


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Для участия в альфа-тестировании новой фейсбучной игры Civilization World (Civ World)
    требуются ушибленные на всю голову фанатики,
    способные выдержать сто двадцать пять баговылетов в сутки и суметь после этого выразить свои мысли.

    Приглашение к тестированию от Сида Мейера http://www.facebook.com/notes/civili...50091587224561,
    обязательными условиями тестирования является участие в какой-либо КОМАНДЕ от 5 до 50 игроков и способность держать язык за зубами.

    Кто не зарегистрирован в фейсбуке - самое время это сделать, нажав кнопочку f-connect вверху страницы.
    Затем пройти регистрацию кандидата в альфатестеры на сайте http://www.2kgames.com/civworld/alpha/

    Желающие могут включиться в команду сообщества CFR, для этого при регистрации укажите
    Team Name:CFR
    Team Captain's Name: Oleg Joughin

    Тянуть не надо, ведь начало альфа-тестирования 12 января 2011. Чемодан, вокзал, фейсбук!
    ***
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters