+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Прошу прощения

  1. #21
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Бакаяро! (безотносительно кого-либо)

    Сане: http://www.youtube.com/watch?v=FkVYHUMCCwc

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #22
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Вот за что я всегда отмечал Графа Д'Артеса, так за очень редкие отклонения от общепринятого русского Правописания! Этим пенял даже одному общеизвестному Воину.

    А Ладе двойной решпект!!! Очень режут явные орфо и пунктуационные ошибки взгляд мой (важное замечание, градусность текущего состояния снижает раздражение, а также падонкаффский язык есть средство иронии и прочих высмеиваний и шуткафф)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #23
    Олбанский язык тащемто устарел, например. В моде теперь чанспик, ололо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  4. #24
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Олбанский язык тащемто устарел[/b]
    Нам, олбанцам, накакать на сеё нипреятное апстол-ятельство!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  5. #25
    Ещё раз кто нибудь в этой теме докапается до чьей либо грамматики или пунктуации - достану парабеллум - достали уже...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 21.10.2009, 8:18) [snapback]311505[/snapback]</div>
    Ещё раз кто нибудь в этой теме докапается до чьей либо грамматики или пунктуации - достану парабеллум - достали уже...
    [/b]
    Тема почищена от поучений про запятые и тире-у нас русскому не учат,особенно в таких местах .Если найдете ошибку в общезначимых статьях-вышлите личкой автору или модеру,исправим .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 21.10.2009, 7:39) [snapback]311510[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 21.10.2009, 8:18) [snapback]311505[/snapback]
    Ещё раз кто нибудь в этой теме докапается до чьей либо грамматики или пунктуации - достану парабеллум - достали уже...
    [/b]
    Тема почищена от поучений про запятые и тире-у нас русскому не учат,особенно в таких местах .Если найдете ошибку в общезначимых статьях-вышлите личкой автору или модеру,исправим .
    [/b][/quote]
    Зачем?Требую вернуть Священный Русский Язык на место
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Санек21 * 21.10.2009, 11:10) [snapback]311513[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 21.10.2009, 7:39) [snapback]311510[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 21.10.2009, 8:18) [snapback]311505[/snapback]
    Ещё раз кто нибудь в этой теме докапается до чьей либо грамматики или пунктуации - достану парабеллум - достали уже...
    [/b]
    Тема почищена от поучений про запятые и тире-у нас русскому не учат,особенно в таких местах .Если найдете ошибку в общезначимых статьях-вышлите личкой автору или модеру,исправим .
    [/b][/quote]
    Зачем?Требую вернуть Священный Русский Язык на место
    [/b][/quote]
    Да вернуть то не проблема - только когда Русь была святая и был священный русский язык - в гражданском алфавите было больше 40 букв, а в церковном намного больше 100 - одних букв "и" было 8 штук - будешь грамотно писать на священном русском языке - всегда пожалуйства - тебе разрешим его использовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да вернуть то не проблема - только когда Русь была святая и был священный русский язык - в гражданском алфавите было больше 40 букв, а в церковном намного больше 100 - одних букв "и" было 8 штук - будешь грамотно писать на священном русском языке - всегда пожалуйства - тебе разрешим его использовать
    [/b]
    Мне не для использования, а для любования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    когда Русь была святая и был священный русский язык[/b]
    Огласите даты, пжалста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #31
    В допетровские времена и до раскола между старообрядцами и православными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    О как. Так, предел "до" обозначили, а "от" откуда считать будем? И еще признаки святости хорошо бы назвать. Если можна, конечно. Я не настаиваю, просто любопытно.
    Да, кстати, старообрядцы тоже православные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #33
    Сегодня у меня настроение отличное!
    Перешли от темы про великий и могучий русский язык
    на тему великая и могучая Русь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  14. #34
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Кстати, а почему когда дОценты пошли в раболаторию прОценты щитать - это несвятой язык?

    Сван, как всегда, в своём лепертуаре про стобуквеный алЬфавит (ой-ой баюс я его пар-а-белл-ума ) с дестяком "И", не, реально, почему "I" - это "И десятичное" - только потому, что оно одно из десятка других "И", причём крайнее - десятое!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    О как. Так, предел "до" обозначили, а "от" откуда считать будем? И еще признаки святости хорошо бы назвать. Если можна, конечно. Я не настаиваю, просто любопытно.[/b]
    Вот на Свана, Лада, равняйся... он то про святость знает, посконную, допетровскую! (в этом месте опять я боюс паробеллума)

    ЗЫ
    Кстати, не язык для алфавита, а алфавит для языка. Четыре юса и одно ять, а также "немые" Ь и Ъ - реальные (не сакральные) звуки ЖИВЫХ славянских языков. Сакральные алфавиты это - к Дохтору
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters