+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: Регистрация на 9-й сетевой турнир. Рендом-эра дуэли.

  1. #41
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 16.10.2009, 12:12) [snapback]310843[/snapback]</div>
    Чат создан. Ты к нему уже добавлен.[/b]
    Хм... ак как бы еще к этому чату подключиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.10.2009, 12:46) [snapback]310848[/snapback]</div>
    А в ГМ моде есть возможность менять таймер по ходу игры?
    [/b]
    Да.

    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 16.10.2009, 12:46) [snapback]310849[/snapback]</div>
    Хм... ак как бы еще к этому чату подключиться?
    [/b]
    Войти в скайп.

    Нас уже 16,
    если никто не откажется.

    Если количество народу еще увеличится предлагаю играть не в 5, а в 6 туров. Классическая швейцарка получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    а я что-то чата не вижу)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 16.10.2009, 13:13) [snapback]310853[/snapback]</div>
    а я что-то чата не вижу)
    [/b]
    Добавь меня в свой скайп. Может я твое имя перепутал. Каа там было целых 4 штуки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    GMM Mod одним архивом можно скачать здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Ссылку на скачку карты ищите в закрытой теме турнира в шапке под спойлером, ссылка здесь не рабочая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(piton_kaa * 16.10.2009, 14:20) [snapback]310864[/snapback]</div>
    Ссылку на скачку карты ищите в закрытой теме турнира в шапке под спойлером, ссылка здесь не рабочая
    [/b]
    кривая какая то карта
    из пяти раз в трех стартовая позиция несимметричная (см. скрины)
    левый
    правый

    ну и где миррор?

    P.S. Все у меня не слава богу вчера ресурсов не было, сегодня карта несимметричная...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 16.10.2009, 15:05) [snapback]310875[/snapback]</div>
    ну и где миррор?
    [/b]
    Не миррор в отсутствии холма? Если да, то это известный баг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 16.10.2009, 5:36) [snapback]310827[/snapback]</div>
    Господа, у меня к вам просьба. Сообщайте на форуме о начале дуэлей, чтобы болельщики могли наблюдать.
    [/b]
    Сейчас можно наблюдать первую игру турнира.
    http://league.civplayers.com/?section=gameMonitor
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    ээээ, а кто из них кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #51
    Один из них Питон, а другой Монтя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 16.10.2009, 17:17) [snapback]310896[/snapback]</div>
    ээээ, а кто из них кто?
    [/b]
    Питон первый, Грек второй.

    Македонский против Монтесумы.

    Финита...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    теперь почему то видно,
    раньше питон был македонским

    ответная встреча будет?
    а то как то быстро....
    я только кричалки заготовил, а они уже наигрались...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  14. #54
    И не говори... Пока я пыталась расшифровать игроков, уже все кончилось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 16.10.2009, 17:30) [snapback]310901[/snapback]</div>
    ответная встреча будет?
    [/b]
    Думаю завтра в 21-00МСК будет кучный второй тур. Насколько кучно будет играться первый тур пока трудно сказать. Если кучно, то понаблюдать можно будет завтра в 18-00 МСК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    А где жеребьёвка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.10.2009, 17:41) [snapback]310905[/snapback]</div>
    А где жеребьёвка?
    [/b]
    Будет через 1,5 часа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    ответная только если в полуфинале =)))

    маленький отчёт по игре) убит сразу не был. Это радует. Тем более оказалось, что модерн (а мы играли именно там) любимая эра Грека

    Я выбрал Сашку-Ацтеков. В принципе, ИМХО, выбор был не так плох для модерна. В футуре это была бы вообще мегакуль, но итак неплохо. Рассчёт был на хороший слейв из-за алтаря, великих от философичности (странно. неправда ли?)) ), ну и агрессивы для дуэли, понятное дело, нужны

    Грек взял себе Монти и Хмеров (из-за акведука крутого). С самого начала игры он решил взять меня антинубским приёмом - постройка галеона с десантом. К тому времени я заимел автоматчиков и проблем не испытал с высадкой. Пошли развиваться. Я допустил сильный косяк, не найдя нефть поблизости (а она была) и стал готовить сеттлера для нефти посредине карты. Естественно, один город надолго выпал из постройки военных юнитов, да и другие развивал хреново. Медленно играл очень. Грек же, подключив нефть (а может и уран), сделал линкор и снял мне защиту у прибрежных городов. Правда, я уже имел парочку дирижаблей и покоцал его линкор, а быстренько заимев уран, убил его линкор своим. Потом грек хотел высадить десант на транспортах, но мои дирижабли его спугнули (и прально, иначе десантные корабли были бы убиты линкором). Это моё ИМХО, может просто пугал он меня)))

    А дальше уже было всё ясно. Я взорвал бомбу и захватил нефть, но успел построить только 1 танк, а ко мне пришло целое стадо гусеничных слонов хмеров. Спешный билд антитанков (блин, классные ребята) и пары пушек мог принести плоды, но начался он чуть поздновато. ещё бы пару ходов и атака была бы отбита. А так, ГГ. Все сами всё видели)

    По сути, я не использовал инжа, построенного (хотел фигачить пентагон, но рабов было мало для "дорубки" его). Криво использовал бомбу (вместо того, чтобы взорвать во фронте и давить противника, взорвал в тылу из-за нефти, и потерял её эффективность). Должен был учить авиацию двумя учёными, но не успевал чуток второго родить. Сказалась проблема со счастьем. Хотя всего-навсего надо было построить по дешёвому театру в каждом городе и бегунком кульутры управлять поактивнее...Словом, имея неплохую стартовую позицию, сам упустил все преимущества свои.

    Грек сыграл просто, но надёжно. Правда, сам он не слишком доволен своей игрой, мог бы и лучше вроде как. Но всё равно, ещё раз его поздравляю

    Ах, да, по ресам...у нас с ресами всё было гуд Все виды, а нефти по 2 штуки оказалось на каждого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    и это все за 30 ходов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 16.10.2009, 18:06) [snapback]310911[/snapback]</div>
    и это все за 30 ходов?

    [/b]
    А ты как думал?Это же не древность...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters