+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 287

Тема: Организация турниров НР

  1. #1
    В этой теме будут:

    1. посты с предложениями игроков по сценариям следующих турниров НР (мы не гарантируем, что все они будут учтены, но гарантируем, что будем к этому стремиться ).
    2. объявления организаторов НР, касающиеся сценариев следующих турниров и порядка их реализации.


    на всякий случай хочу сообщить, что высказываемые здесь мысли будут архивом идей будущих НР, можете считать, что это мозговой штурм, и прошу не переживать, если идея будет долгое время невостребована, это не значит, что мы ее не заметили, может мы хотим, чтобы вы ее забыли так идея IgrOK-а применить технологию 5СС (НР-13) пролежала на полке больше года
    поэтому, можно и нужно выкладывать сдесь все что идет на ум, даже самое невероятное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Перейдем к делу

    Объявление:
    <a href=\'http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=5\' target=\'_blank\'><span style=\'color:darkblue\'>ArtBat</a>

    это значит, что любой игрок, желающий придумать тему очередного тура НР должен представить ее ArtBat-у для генерации карты, либо представить уже готовую карту на редактирование, либо разрабатывать карту в тесном контакте с ArtBat-ом ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    крайне понравилась идея государства небольших размеров!
    см НР13
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Sword is useless if you have no pants.

  4. #4
    флеймить так флеймить!!!

    Идеи будущих НРов:

    1. Сыграть НР без компов (см. ГП Хамстера)
    2. Отключить коррупцию как явление. Возможно, и даже более разумно, отключить ее для определенного строя правления. ИМХО идеально для Де(рь)мократии, т. к. она отличается от Республики только в худшую сторону, а так ее можно малость поднять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #5
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    1. Сыграть НР без компов (см. ГП Хамстера)
    А поподробней? Ссылочку плиз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  6. #6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    пока вырисовывается сюжет:

    - 5 городов (или 3 ? )
    - без компов
    - на демократии коррупция = 0
    - карта полный рандом (выбирается худшая позиция, остальные удаляются, компов-то нету)
    - космос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Не, не так ведь предлагалось то...
    выбираеца самый худший старт из предложенных - но компы остаюца - по теме - "на каком уровне сложности Вы обыгрываете AI без проблем".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    компов-то предложено убрать, вот я и аппроксимирую : "мы не гарантируем, что все они будут учтены, но гарантируем, что будем к этому стремиться"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    А может в вечные союзники компа на другом краю Пангеи и вылет союзника- твой проигрыш?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  11. #11
    А может в вечные союзники компа на другом краю Пангеи и вылет союзника- твой проигрыш?
    Не тогда вся прелесть теряется, надо именно что б ваще компов не было...и избушек тоже!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  12. #12
    просто Кентервильское приведение
    Скаут
    В может так,что бы развите шло как в реальной истории,а не в 1400 мы уже в космосе.Рас уж век рыцарей,дак рыцарей,пороха пока нет, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Компов убрать??? а толку тогда от разных уровней сложности???

    Не, не так ведь предлагалось то...
    выбираеца самый худший старт из предложенных - но компы остаюца - по теме - "на каком уровне сложности Вы обыгрываете AI без проблем".
    Вот это мне нравится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  14. #14
    Originally posted by bulkins*14.10.2004 - 22:47
    Компов убрать??? а толку тогда от разных уровней сложности???
    влияет на коррупцию, на счастье...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    влияет на коррупцию, на счастье...
    не настолько сильно, как уровень сложности на количество очков, я, например 100% буду сида брать если так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  16. #16
    Originally posted by bulkins*15.10.2004 - 00:09
    100% буду сида брать если так
    да, действительно - без компов разумно будет выдать всем единый уровень сложности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #17
    Originally posted by bulkins*15.10.2004 - 00:09
    влияет на коррупцию, на счастье...
    не настолько сильно, как уровень сложности на количество очков, я, например 100% буду сида брать если так
    а я например 100% варлорда возьму! играем не на очки а на скорейшее завершение поставленой задачи, и если я закончу в 2 раза быстрее, то может так стать что коэффициент сида может и не перекрыть отставание в 100 ходов(например). А науки на сиде оч тяжко открываются, особенно когда в городах половина артистов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  18. #18
    кстати как дополнение к идее "без компов", я думаю, что надо выделить ограниченое пространство для расселения, ну городов на 10-20 (без пересечения зон). А если заморочится с люксами (т.е. их все убрать), то вполне возможно и не надо будет всем один уровень давать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  19. #19
    по-моему так:
    1. Без компов скучно....
    2. Без люксуров сложно....

    Может по пунктам устроить опрос???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    в НР-14 будет скорее всего немного изменена формула
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...indpost&p=17237
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters