+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 517

Тема: "1492: Global Colonization. Глобальная Колонизация"

  1. #61
    Спасибо, качаю!
    <div class='quotetop'>Цитата(kabjans * 24.12.2009, 15:55) [snapback]319188[/snapback]</div>
    Ну наконец-то, думал до второго пришествия ждать придется...
    [/b]
    О каком пришествии идет речь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Видимое временно, а невидимое вечно.

  2. #62
    Скачал.
    Извингите, но если честно, то неочень.
    Сырой еще мод. Ведь это только база.
    А на базе играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  3. #63
    Вот спасибо за новый линк!!!

    Особенно порадовала докачка файлов)))

    Щас порпробуем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 24.12.2009, 23:24) [snapback]319267[/snapback]</div>
    Скачал.
    Извингите, но если честно, то неочень.
    Сырой еще мод. Ведь это только база.
    А на базе играть...
    [/b]
    А как тогда назвать то, что нам продал Firaxis под маркой "Civilization IV: Colonization"? Только приличным словом, если получится......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 24.12.2009, 22:24) [snapback]319267[/snapback]</div>
    Скачал.
    Извингите, но если честно, то неочень.
    Сырой еще мод. Ведь это только база.
    А на базе играть...
    [/b]
    Паша, ты недавно "кое-что покруче" модом называл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #66
    Вождь Аватар для neitron777

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/neitron777/

    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    48
    Здравствуйте! Скачал ваш мод, но он не работает должным образом:
    1.Скачал
    2.Установил в папку C:\Program Files\CIV IV Colonization\Mods
    3.загрузил мод через меню цивы
    4.Выбрал 3 с начала скорость игры, стандартную карту ( в первый раз предпоследнею по величине ) Лидер Пётр, нидерландец ( первый дутч )
    5.После загрузки игры до открытия окошка с фотографией и описание выбраного лидера зелёная кнопка непрерывно мигает, идёт продвижение во времени. После его открытия появляются в добавок непрерывные окна с королём
    Установлены в колонизацию:
    Colonization_patch_101 Локализованный патч 1.01 для Civilization 4: Колонизация
    эта русификация http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=9921
    Переустановил колонизацию, установил эти два дополнения - повторилось.
    Без русификации английский стоит вторым, ставлю на загрузку мода ( английский включён) - текста нет
    Если кто-нибудь обьяснит, как можно вручную переключить номера языков, поставлю без русификация - проверю патч от 1с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Зимний ветер * 25.12.2009, 11:04) [snapback]319335[/snapback]</div>
    Здравствуйте! Скачал ваш мод, но он не работает должным образом.........
    [/b]
    У меня такое тоже было в первую загрузку, переустановил игру от 1С + патч отсюда, заработало нормально, переключение языков не требовалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Видимое временно, а невидимое вечно.

  8. #68
    Привет всем! Поиграл в этот мод, и главное замечание - не работает экран европы, покупка юнитов невозможна, отсутствует кнопка с долларом в нижнем правом углу экрана, что конечно очень плохо.
    Это пока единственное замечание, не знаю как у других - у меня при игре за русских, голландцев и китайцев эта проблема существует, приходится только ускорять иммиграцию...
    Теперь собственно о моде - просто великолепно, напомнил саму циву, хоть я и не очень люблю в нее играть

    Привет всем! Поиграл в этот мод, и главное замечание - не работает экран европы, покупка юнитов невозможна, отсутствует кнопка с долларом в нижнем правом углу экрана, что конечно очень плохо.
    Не знаю как у других - у меня при игре за русских, голландцев и китайцев эта проблема существует, приходится только ускорять иммиграцию...
    Теперь собственно о моде - просто великолепно, напомнил саму циву, хоть я и не очень люблю в нее играть
    Это было вчера и сегодня.
    Сегодня у меня приключилась проблема как у Зимнего ветра, с миганием кнопки и постоянным окошком с королем... это было пока только с китайцем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(romello * 25.12.2009, 21:24) [snapback]319383[/snapback]</div>
    Привет всем! Поиграл в этот мод, и главное замечание - не работает экран европы, покупка юнитов невозможна, отсутствует кнопка с долларом в нижнем правом углу экрана, что конечно очень плохо.
    Не знаю как у других - у меня при игре за русских, голландцев и китайцев эта проблема существует, приходится только ускорять иммиграцию...
    Теперь собственно о моде - просто великолепно, напомнил саму циву, хоть я и не очень люблю в нее играть
    Это было вчера и сегодня.
    Сегодня у меня приключилась проблема как у Зимнего ветра, с миганием кнопки и постоянным окошком с королем... это было пока только с китайцем
    [/b]
    Еще раз проверил экран Европы за Баранова, потом за голландцев и китайцев. Кнопка покупки юнитов (которая с долларом) работает нормально, вот пара снимков. Покупка юнитов возможна, если есть деньги.





    Проблема с миганием кнопки и отсутствием чего-либо, по-моему связаны с используемыми версиями игры и патчами.

    У меня стоит оригинальная Колонизация (английская версия) плюс оригинальный английский патч 1.01. Операционная система Windows ХР.

    Естественно, что перед выкладыванием мода я его тестировал на своей системе многократно. Поэтому возникающие и описанные выше проблемы идут либо от "кривой" установки, что совершенно невозможно, так как там надо просто распаковать готовый архив в нужную директорию, либо от используемой конфигурации компьютера или игры. Как мод будет вести себя на Vista или на 7-ке я не знаю, ни той, ни другой операционной системы у меня к счастью нет. Как нет и Колонизации от 1С и их патча. Поэтому на таких конфирурациях системы и игры работа мода и возможные глюки мне просто неизвестны.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Я тоже склоняюсь к тому, что че-то не так в моем случае с компом. С патчем у меня проблем не может быть, Terra Incognita работает, да и как скачал все вроде работало.
    Вобщем перепроверю - отпишусь позже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Поиграл, в общем нормально. Но как уже писалось покупка юнитов в Европе не работает, также как и нет кнопки по которой видно что почем продалось. (Играл за датчан, англичан). Очевидно, это несовместимость с версией от 1С. Знающие подскажите тутили в личку где можно "взять" оригинальную игру англ версии, как у автора мода?
    Из дальнейших наблюдений мне показалось, что сильно дешево получается докупать постройки в городах, и не надо ресурсы искать, шара неоправдано большая, подкорректировтаь бы.
    За 30 ходов король ни разу не поднял налог или предложил бойкот, что-то не то кажется, зато постоянно попрошайничает фиксированные суммы с увеличивающимся аппетитом.
    Еще момент. Сезонный скаут открыл кучу всяческих руин и нагреб оттуда массу денег, при наличии отсутствия кнопки покупки юнитов почти бесполезных, а находки в руинах конечно хотелось бы разнообразить, надо подумать как и посмотреть технические возможности.

    Интересное решение - ресурсы можно собирать только после плантаций или на ресурсах, раньше и без них можно было, на голой земле собирать. Но некоторые я так понял особо ценные только на ресурсах собираются. Типа специй.
    Играть мне вышло очень легко, нашел золото, серебро или драг камни и ты впереди планеты всей.

    Еще баг. Иногда иероглифы пишутся, когда к королевской армии добавились отряды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Видимое временно, а невидимое вечно.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 26.12.2009, 0:35) [snapback]319404[/snapback]</div>
    Из дальнейших наблюдений мне показалось, что сильно дешево получается докупать постройки в городах, и не надо ресурсы искать, шара неоправдано большая, подкорректировтаь бы.
    [/b]
    Я играю на "закрытой" карте, то есть не зная где и что есть, поэтому много денег в самом начале не бывает. Из-за этого все постройки строю сам, а не покупаю. Посмотрю, что можно сделать.....

    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 26.12.2009, 0:35) [snapback]319404[/snapback]</div>
    За 30 ходов король ни разу не поднял налог или предложил бойкот, что-то не то кажется, зато постоянно попрошайничает фиксированные суммы с увеличивающимся аппетитом.
    [/b]
    1 ход = 1 месяц. Шанс повышения налога сейчас уменьшен в 10 раз с 20% до 2%. Сделано из расчета на очень длинную игру. Иначе король с налогами сильно достает. Подправить это каждый может сам под свой стиль игры.

    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 26.12.2009, 0:35) [snapback]319404[/snapback]</div>
    Играть мне вышло очень легко, нашел золото, серебро или драг камни и ты впереди планеты всей.
    [/b]
    Сначала надо найти хоть что-нибудь! С учетом размера карты это сложно. Вариант "подсмотреть через редактор" что и где находится использовать не советую, будет неинтересно играть.

    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 26.12.2009, 0:35) [snapback]319404[/snapback]</div>
    Интересное решение - ресурсы можно собирать только после плантаций или на ресурсах, раньше и без них можно было, на голой земле собирать. Но некоторые я так понял особо ценные только на ресурсах собираются. Типа специй.
    [/b]
    Почти так. Нужно и можно строить плантации, тогда можно больше собирать ресурсов, на бонусной клетке плантация производит больше. Плюс если поставить нужного специалиста. Золото, серебро, драг камни - только на шахтах, построенных на месторождениях золота, серебра, драг камней.

    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 26.12.2009, 0:35) [snapback]319404[/snapback]</div>
    Поиграл, в общем нормально. Но как уже писалось покупка юнитов в Европе не работает, также как и нет кнопки по которой видно что почем продалось. (Играл за датчан, англичан). Очевидно, это несовместимость с версией от 1С.

    Еще баг. Иногда иероглифы пишутся, когда к королевской армии добавились отряды.
    [/b]
    Очевидно, это несовместимость с версией от 1С. У меня иероглифов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Переустановил игру, поиграл. С миганием кнопки проблем не было, зато вылетела игра ходу так на 120, с учетом того, что играл на нормальной скорости, то есть 1 ход = 1 месяц.
    Видимо и мне теперь придется искать игру оригинальную, так что если кто знает где ее можно скачать - очень прошу отписаться в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(romello * 26.12.2009, 14:06) [snapback]319440[/snapback]</div>
    Переустановил игру, поиграл. С миганием кнопки проблем не было, зато вылетела игра ходу так на 120, с учетом того, что играл на нормальной скорости, то есть 1 ход = 1 месяц.
    [/b]
    Критические баги, приводящие к вылету и невозможности прохождения игры, были выловлены и устранены. Тем не менее иногда вылет в винду случается, но повторный запуск мода из сейва (или авто-сейва) позволяет без проблем играть дальше. Происходит это практически с той же частотой, что и на обычной Колонизации без модов.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Вождь Аватар для neitron777

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/neitron777/

    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    48
    <div class='quotetop'>Цитата(AlPaYa * 25.12.2009, 20:10) [snapback]319380[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Зимний ветер * 25.12.2009, 11:04) [snapback]319335[/snapback]
    Здравствуйте! Скачал ваш мод, но он не работает должным образом.........
    [/b]
    У меня такое тоже было в первую загрузку, переустановил игру от 1С + патч отсюда, заработало нормально, переключение языков не требовалось.
    [/b][/quote]
    Он у меня установлен + русификация, первый язык до русификации - русский. У вас так же?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #76
    В этот мод как играть то? Я начинал и на Earth31 и на A New World, за Россию, в результате черный экран и непрерывно идущий счетчик ходов. Размер Стандарт, в чем проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 27.12.2009, 0:24) [snapback]319486[/snapback]</div>
    В этот мод как играть то? Я начинал и на Earth31 и на A New World, за Россию, в результате черный экран и непрерывно идущий счетчик ходов. Размер Стандарт, в чем проблема?
    [/b]
    На Earth31 за Россию я проиграл где-то около 500 ходов и проблем не было никаких. Ни черного экрана, ни непрерывно идущего счетчика ходов, ни глюков с Европой. Ничего! Или вот эта, уже другая игра.



    Тоже за Россию (лидер Петр 1) на Earth31, ход 345. Все в порядке.

    Если бы хоть по одному из описанного тут был бы сбой, то мод просто не был бы выложен вообще. На кой фиг это делать, если играть все равно было бы невозможно?

    Проблема - это несовместимость с версией от 1С и их патчем. Или с операционной системой. На Висте и 7-ке любая Цивилизация идет со сбоями, если верить тому, что пишут на их-фанатиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На Earth31 за Россию я проиграл где-то около 500 ходов и проблем не было никаких. Ни черного экрана, ни непрерывно идущего счетчика ходов, ни глюков с Европой. Ничего! Или вот эта, уже другая игра.[/b]
    Только что проверил, опять же, нет никаких юнитов, счетчик ходов идет непрерывно, лишь изредка царь вылезает с повышением налога.
    Вот скрин.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Проблема - это несовместимость с версией от 1С и их патчем. Или с операционной системой. На Висте и 7-ке любая Цивилизация идет со сбоями, если верить тому, что пишут на их-фанатиках.[/b]
    Windows XP SP3 x86. Английская версия 1.01. 1С и не пахло.

    P.S. Попробую увеличить размер карты, может поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  19. #79
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 27.12.2009, 16:27) [snapback]319517[/snapback]</div>
    Windows XP SP3 x86. Английская версия 1.01. 1С и не пахло.

    P.S. Попробую увеличить размер карты, может поможет.
    [/b]
    ну положи ему сохраняловку что ле... пусть у себя посмотрит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну положи ему сохраняловку что ле... пусть у себя посмотрит...[/b]
    Да когда там сохраняловку то? Там ведь ходы летят так, что только через Alt-Ctrl-Del из игры то выйти можно и остановить этот бег ходов, там за минуту ходов 70 совершается, а то и больше.

    Хотя попробую что-нибудь стабильное кинуть.

    P.S. На размере Huge за Францию запустилось нормально, корабль есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters