+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 808

Тема: Vas_mod_0.50_alpha4

  1. #781
    Vas так релиз 0.50 же будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #782

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 31.5.2010, 21:52) [snapback]337390[/snapback]</div>
    Vas так релиз 0.50 же будет?
    [/b]
    100% нет. Я сделал правки всего, на что люди жаловались в альфе4 и это всё. Под альфу4 Snake_B уже сделал Red_Force.

    Все работы по моду закончены.
    Все силы идут на разработку MOSC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  3. #783
    Дык. Может все таки сделать релиз 0,50, пусть он даже как две капли воды похож на альфа 4. Я долго не был на форуме и решил скачать последнюю рабочую вервию Вас_мода (помятуя о том как меня обложили ледники в одной из предыдуших тестовых версиях, не хотел подобного облож<strike> а </strike>ения, и поэтому скачал релиз 0.40). Люди которым лень читать по несколько десятков страниц текста будут знать что .5 круче .4, и будут его качать (как я, например). Вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #784
    Vas тогда сделай хоть чтобы:
    Все ок рассинхронизации нет вроде бы, но появляется когда жмешь ctrl+x и разрушить город! (Сетевая игра)
    Довел бы уже до релиза 0.50...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #785
    Мне совесть не позволяет называть релизом то, что таковым не является.
    То что там нет ошибок, это ещё не значит что там всё готово в плане баланса.
    Так что это то, чем называется.

    Я уже поудалял многое из того, что нужно для модинга.
    альфа4, это последняя версия. Времени совсем нет.
    Всё время это учёба C# и работа над Диз Доком MOSC.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #786
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    vasaka, поскольку люди редко читают большие темы, может быть имеет смысл создать отдельную маленькую тему с пометкой "Важно", в которой объяснить один раз о прекращении работы над модом? А то, представляя какой ты ответственный, думаю, что тебе еще очень много раз придется повторять не раз сказанное.

    Как бы совет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  7. #787
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    Ну может кто-то продолжит еще работу. Доведет таки до релиза версию 0.50...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  8. #788
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.6.2010, 21:46) [snapback]337445[/snapback]</div>
    vasaka, поскольку люди редко читают большие темы, может быть имеет смысл создать отдельную маленькую тему с пометкой "Важно", в которой объяснить один раз о прекращении работы над модом? А то, представляя какой ты ответственный, думаю, что тебе еще очень много раз придется повторять не раз сказанное.

    Как бы совет
    [/b]
    Лучше я здесь, в шапке темы напишу.
    Недоработки связаны именно с этой версией мода, поэтому лучше здесь и написать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 1.6.2010, 22:06) [snapback]337446[/snapback]</div>
    Ну может кто-то продолжит еще работу. Доведет таки до релиза версию 0.50...
    [/b]
    Ну, я только рад буду.
    Хотя в свете скорого выхода цив5, вряд ли кто-то будет этим заниматься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  9. #789
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 1.6.2010, 22:13) [snapback]337447[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gesse * 1.6.2010, 22:06) [snapback]337446[/snapback]
    Ну может кто-то продолжит еще работу. Доведет таки до релиза версию 0.50...
    [/b]
    Ну, я только рад буду.
    Хотя в свете скорого выхода цив5, вряд ли кто-то будет этим заниматься.
    [/b][/quote]
    Жаль, что работа над модом окончена.

    Если кто-то захочет заниматься продолжением мода, то первый вопрос, что перед ним встанет, это наличие исходных файлов для компиляции CvGameCoreDLL.dll. В архиве мода их нет, а одних xml и питоновских файлов может оказаться недостаточно.

    Поэтому пока ты не ушел окончательно, выложи пожалуйста исходники. Заранее спасибо от будущих мододелов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #790
    <div class='quotetop'>Цитата(kabjans * 2.6.2010, 8:18) [snapback]337460[/snapback]</div>
    Жаль, что работа над модом окончена.

    Если кто-то захочет заниматься продолжением мода, то первый вопрос, что перед ним встанет, это наличие исходных файлов для компиляции CvGameCoreDLL.dll. В архиве мода их нет, а одних xml и питоновских файлов может оказаться недостаточно.

    Поэтому пока ты не ушел окончательно, выложи пожалуйста исходники. Заранее спасибо от будущих мододелов.
    [/b]
    У меня их никогда и не было.
    Все исходники по SDK у Халька Юсдаля.

    Там, кстати, минимум изменений.
    Код:
    Опыт от боёв с варварами идёт в копилку великого генерала. - (Если его не будет, мод сильно не пострадает)
    Культурные границы могут распространяться в океан более чем на одну клетку. - (Если его не будет, мод сильно не пострадает)
    Технологии для деревушек теперь не маячат в списке изобретаемых технологий, и АИ не будут тратить в пустую время на их изучение. - (Это, наверное, единственное достаточно важное изменение)
    Животные не пропадают с появлением варваров. - (Если его не будет, мод сильно не пострадает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  11. #791
    Вождь Аватар для SynSolnca FTS


    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва-Запорожье
    Сообщений
    38
    Полностью поддерживаю Vasak&#39;у - альфа4 играбельная версия!
    И не стоит донимать автора релизом, раз уж он сам постоянно говорит, что работы над модом ОСТАНОВЛЕНЫ.

    А Vasak&#39;е хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот мод! :
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #792
    <div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 2.6.2010, 11:17) [snapback]337471[/snapback]</div>
    Полностью поддерживаю Vasak&#39;у - альфа4 играбельная версия!
    И не стоит донимать автора релизом, раз уж он сам постоянно говорит, что работы над модом ОСТАНОВЛЕНЫ.

    А Vasak&#39;е хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот мод! :
    [/b]
    Спасибо вам всем.
    За полтора года вы мне все уже как родные.
    Думаю без такой поддержки на форуме наш-фанатиков, мод не был бы тем, что на данный момент из себя представляет. Иногда это помогало пережить действительно критические моменты. Например, когда на протяжении многих месяцев не мог отловить ошибку, из-за которой происходили вылеты.

    Так что огромное всем вам спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  13. #793
    <div class='quotetop'>Цитата(SynSolnca FTS * 2.6.2010, 12:17) [snapback]337471[/snapback]</div>
    Полностью поддерживаю Vasak&#39;у - альфа4 играбельная версия!
    И не стоит донимать автора релизом, раз уж он сам постоянно говорит, что работы над модом ОСТАНОВЛЕНЫ.

    А Vasak&#39;е хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот мод! :
    [/b]
    У меня и мылси не было донимать автора мода.
    А к словам SynSolnca FTS полностью присоединиясь, огромное спасибо за мод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #794
    спасибо огромное за поддержание моей игровой зависимости, особенно концепция Пиратства - это отдельный аспект игры.

    Среди возможного усовершенствования - надо добавить в дипломатию пункт "не беспокой меня" (по русски - иди на х!!!). После активации этого пункта - перестают доставать комп оппоненты по мелким делам (карты - техи - требования бабла и тех)
    В райз оф менкинд такая штука есть - очень и очень облегчает жизнь.

    Васака, спасибо огромное!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #795
    Здравствуйте всем товарищам! Не появлялся на форуме и не играл, так как был занят дипломной работой и сегодня наконец-то сдал!!!! У меня такой вопрос. Как сделать так, что-бы при запуске мода сразу загружался вас мод 0,5 альфа4? Иконка в директории мода, запускает просто циву, без мода, приходиться его загружать вручную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #796
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.6.2010, 17:20) [snapback]338948[/snapback]</div>
    Не появлялся на форуме и не играл, так как был занят дипломной работой и сегодня наконец-то сдал!!!! [/b]
    Поздравляю

    PS По сабжу, к сожалению нечего сказать сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  17. #797
    <div class='quotetop'>Цитата(alergenic * 17.6.2010, 16:20) [snapback]338948[/snapback]</div>
    Здравствуйте всем товарищам! Не появлялся на форуме и не играл, так как был занят дипломной работой и сегодня наконец-то сдал!!!! У меня такой вопрос. Как сделать так, что-бы при запуске мода сразу загружался вас мод 0,5 альфа4? Иконка в директории мода, запускает просто циву, без мода, приходиться его загружать вручную.
    [/b]
    Мои поздравления!

    Ставишь 0.40
    Поверх неё 0.50а3
    Поверх неё 0.50а4

    С иконки 0.40 будет запускаться 0.50а4 (можно переименовать).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  18. #798
    Да, спасибо! Разобрался, что-то вначале как-то не правильно запускалось!!! Наконец-то дорвался! Аж на Божестве начал играть, пока вроде-бы норм держусь, правда Вавилонии уже нету, Монтусема поднапрёг её, ну а я вовремя подсуетился и у Мотусемы-то городок ближний и завоевал, как налог, пока он войной ослабленный был! =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #799
    Хороший модик, на моей памяти один из лучших. Помню как жаль было, когда MaxRiga отошёл от дел. Теперь очередь Vasaka.
    В последней версии 0.50а4 глюк заметил. Когда атакую варварские города мне практически не наносят урона. Вероятность победы пишется 0,6% или 1,5%, т.е. смертники, а они лупят без потерь. Брал город в котором было пять дуболомов, из моей кучи только у одного 0,4 силы убавилось, остальные остались при 2. С другими цивилизациями всё в норме, а с варварами - нереально!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #800


    <div class='quotetop'>Цитата(Vitalius * 2.7.2010, 21:04) [snapback]340533[/snapback]</div>
    Хороший модик, на моей памяти один из лучших. Помню как жаль было, когда MaxRiga отошёл от дел. Теперь очередь Vasaka.
    В последней версии 0.50а4 глюк заметил. Когда атакую варварские города мне практически не наносят урона. Вероятность победы пишется 0,6% или 1,5%, т.е. смертники, а они лупят без потерь. Брал город в котором было пять дуболомов, из моей кучи только у одного 0,4 силы убавилось, остальные остались при 2. С другими цивилизациями всё в норме, а с варварами - нереально!
    [/b]
    Там есть параметр бонусных битв с варварами. Он был увеличен, чтобы цивилизации вначале игры могли выжить. Можете посмотреть на модиках что за параметр и поправить под себя.

    А вообще смысла продолжать не было, в связи со скорым выходом Цив5.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30394041 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters