+ Ответить в теме
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 808

Тема: Vas_mod_0.50_alpha4

  1. #241
    В общем, опять вылетает (тест6).
    Что делать не знаю.

    Похоже версия 0.36d так и останется последней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  2. #242
    Ой какие новости плохие, а 0.38а мне так нравилась... Только кроме моментов, когда рассинхронизация происходит....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 29.12.2009, 11:34) [snapback]319729[/snapback]</div>
    Ой какие новости плохие, а 0.38а мне так нравилась... Только кроме моментов, когда рассинхронизация происходит....
    [/b]
    Мне тоже понравилась. В неё очень много сил и старания было вложено.
    Сейчас устанавливаю Дебагин Тулс. Если с его помощью не удастся отловить ошибку, то тогда точно всё. Будем надеяться на лучшее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  4. #244
    Васака мы верим в тебя!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    <div class='quotetop'>Цитата(barz * 30.12.2009, 0:48) [snapback]319868[/snapback]</div>
    Васака мы верим в тебя!
    [/b]
    К сожалению, я сам в себя уже не верю.

    Идея есть начать всё сначала.
    Но во первых я не нахожу в себе сил на столь масштабную работу,
    а во вторых, нет никакой гарантии, что это не повторится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #246
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    К сожалению, я сам в себя уже не верю.[/b]
    Я в тебя тоже верю. Так что не расстраивайся.
    Ну и Новым годом тебя заодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  7. #247
    Вася, всё будет хорошо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #248
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 23.12.2009, 8:54) [snapback]319058[/snapback]</div>
    В общем, опять вылетает (тест6).
    Что делать не знаю.

    Похоже версия 0.36d так и останется последней.
    [/b]
    11 городов,840 ходов,вылезло 8 ресурсов,из них 1 на холме. По поводу вылетов. Бывают только при загрузке сэйва из игры. Может не всё так плохо с вылетами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Всем спасибо за поддержку.

    Stepk[на]
    Версия тест6?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  10. #250
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.1.2010, 2:53) [snapback]320266[/snapback]</div>
    Всем спасибо за поддержку.

    Stepk[на]
    Версия тест6?
    [/b]
    да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Я тоже очень верю что работа над модом продолжится и мы увидем в скором будущем 0.4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    А почему галеасы в океане передвигаются только на один квадрат с прокачкой навигация I ?
    Процент на появления ресурсов на равнинах всё таки еще бы снизить на 50%. И выложить как тест7 если не трудно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Касаемо вылетов в при загрузке автосейвов. Это баг русификации. Появляеться тогда когда начинает считаться месяц. Причём в обычный сейв пишет ЯЯЯЯЯЯ, а в автосейв красиво Январь и т.д. Вообщем перед загрузкой автосейва идём в папку и трём из имени файла месяц. И всё грузиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    И вот ещё что заметил что AI тормозит с развитием на больших картах по причине гигантомании. Любит AI застроить каждый свободный кусочек. И плевать ему на развитие. Особенно на если несколько континентов приплываешь на другой, а там и про алфавит неслыхивали. Вообщем одно доминирование получаеться. Может по началу вообще недавать сетлеров строить? Сначала ведь города-госсударства были, а не империи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Не знаю почему вылетает, но тот тест который был у меня не вылетает, протестил его еще раз никаких вылетов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    <div class='quotetop'>Цитата(SPEC1AL1ST * 2.1.2010, 13:27) [snapback]320290[/snapback]</div>
    Я тоже очень верю что работа над модом продолжится и мы увидем в скором будущем 0.4
    [/b]
    У меня сейчас очень много проблем. Модом заниматься почти некогда.
    К сожалению не всё от нас в жизни зависит и нужно делать более приоритетную работу.
    К примеру, заканчивались дрова (зимой, в Сибири), ходил в лес, пилил, носил, колол и так далее. И много-много других проблем, в том числе и семейного характера.

    Ввиду этого модом почти не занимаюсь, хотя мне и ОЧЕНЬ хочется для всех сделать подарок в виде новой версии.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    &#39; post=&#39;320539&#39; date=&#39;5.1.2010, 1:31&#39;]
    А почему галеасы в океане передвигаются только на один квадрат с прокачкой навигация I ?
    Процент на появления ресурсов на равнинах всё таки еще бы снизить на 50%. И выложить как тест7 если не трудно
    [/b]
    Я сделал передвижение в океане в 2 раза медленнее. Сделал для пробы. Таким образом пытаюсь доступными средствами как бы увеличить расстояния между континентами. Сам ещё не успел опробовать.

    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 5.1.2010, 3:58) [snapback]320540[/snapback]</div>
    Касаемо вылетов в при загрузке автосейвов. Это баг русификации. Появляеться тогда когда начинает считаться месяц. Причём в обычный сейв пишет ЯЯЯЯЯЯ, а в автосейв красиво Январь и т.д. Вообщем перед загрузкой автосейва идём в папку и трём из имени файла месяц. И всё грузиться.
    [/b]
    Это известная проблема. Я даже у себя менял название месяцев на цифры, чтобы всё работало нормально, но тут речь идёт о другом баге. После 300-400 ходов игры появляются вылеты при попытке загрузить сейв из игры.

    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 5.1.2010, 4:10) [snapback]320541[/snapback]</div>
    И вот ещё что заметил что AI тормозит с развитием на больших картах по причине гигантомании. Любит AI застроить каждый свободный кусочек. И плевать ему на развитие. Особенно на если несколько континентов приплываешь на другой, а там и про алфавит неслыхивали. Вообщем одно доминирование получаеться. Может по началу вообще недавать сетлеров строить? Сначала ведь города-госсударства были, а не империи.
    [/b]
    Это действительно проблема, но я пока не знаю как её решать. Надо думать.

    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 8.1.2010, 0:05) [snapback]320879[/snapback]</div>
    Не знаю почему вылетает, но тот тест который был у меня не вылетает, протестил его еще раз никаких вылетов.
    [/b]
    То есть тест6 вылетает, а те файлы которые я тебе отправлял для установки поверх тест5 всё нормально? Не вылетает при загрузке сейвов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  17. #257
    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 5.1.2010, 4:10) [snapback]320541[/snapback]</div>
    И вот ещё что заметил что AI тормозит с развитием на больших картах по причине гигантомании. Любит AI застроить каждый свободный кусочек. И плевать ему на развитие. Особенно на если несколько континентов приплываешь на другой, а там и про алфавит неслыхивали. Вообщем одно доминирование получаеться. Может по началу вообще недавать сетлеров строить? Сначала ведь города-госсударства были, а не империи.
    [/b]
    Это действительно проблема, но я пока не знаю как её решать. Надо думать.

    Ну вот попробовал сетлеров на бронзовый век перенести. Гораздо лучше выглядит. Правда надо бы добавлять по сетлеру при открытии земледелия, животноводства и гончарного дела. Чтоб всё же ускорить старт. А в принципе играл на VAS_Tectonics, родился в Америке доиграл до нулевого года. В Америке лидер, по привычке прихватил Оракула, а через него &#39;бронзу&#39;. Поглядел в старый свет, а там и без оракула бронза у некоторых уже была. Так что вот один из выходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 11.1.2010, 2:59) [snapback]321207[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 8.1.2010, 0:05) [snapback]320879[/snapback]
    Не знаю почему вылетает, но тот тест который был у меня не вылетает, протестил его еще раз никаких вылетов.
    [/b]
    То есть тест6 вылетает, а те файлы которые я тебе отправлял для установки поверх тест5 всё нормально? Не вылетает при загрузке сейвов?
    [/b][/quote]

    А тест 6 я не качал себе. А то что ты отправлял еще раз прогнал по старым сейвам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 12.1.2010, 3:23) [snapback]321310[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 5.1.2010, 4:10) [snapback]320541[/snapback]
    И вот ещё что заметил что AI тормозит с развитием на больших картах по причине гигантомании. Любит AI застроить каждый свободный кусочек. И плевать ему на развитие. Особенно на если несколько континентов приплываешь на другой, а там и про алфавит неслыхивали. Вообщем одно доминирование получаеться. Может по началу вообще недавать сетлеров строить? Сначала ведь города-госсударства были, а не империи.
    [/b]
    Это действительно проблема, но я пока не знаю как её решать. Надо думать.

    Ну вот попробовал сетлеров на бронзовый век перенести. Гораздо лучше выглядит. Правда надо бы добавлять по сетлеру при открытии земледелия, животноводства и гончарного дела. Чтоб всё же ускорить старт. А в принципе играл на VAS_Tectonics, родился в Америке доиграл до нулевого года. В Америке лидер, по привычке прихватил Оракула, а через него &#39;бронзу&#39;. Поглядел в старый свет, а там и без оракула бронза у некоторых уже была. Так что вот один из выходов.
    [/b][/quote]

    Действительно. Можно разрешить строить сеттелов после изобретение чего-либо, а до этого давать по одной штуке за изобретённые технологии. Надо посмотреть есть ли возможность давать юнит каждому игроку изобрёвшему технологию, а не только первому.

    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 13.1.2010, 0:24) [snapback]321462[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 11.1.2010, 2:59) [snapback]321207[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(chkalovec * 8.1.2010, 0:05) [snapback]320879[/snapback]
    Не знаю почему вылетает, но тот тест который был у меня не вылетает, протестил его еще раз никаких вылетов.
    [/b]
    То есть тест6 вылетает, а те файлы которые я тебе отправлял для установки поверх тест5 всё нормально? Не вылетает при загрузке сейвов?
    [/b][/quote]

    А тест 6 я не качал себе. А то что ты отправлял еще раз прогнал по старым сейвам.
    [/b][/quote]

    Значит проблема в тех 3-4 файлах которые я добавил для теста6
    Их можно разбить на 3 части и протестить, только тогда надо 3 человека.
    У кого есть желание помочь, отпишитесь в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #260
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 13.1.2010, 12:28) [snapback]321514[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 12.1.2010, 3:23) [snapback]321310[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(d2r2 * 5.1.2010, 4:10) [snapback]320541[/snapback]
    И вот ещё что заметил что AI тормозит с развитием на больших картах по причине гигантомании. Любит AI застроить каждый свободный кусочек. И плевать ему на развитие. Особенно на если несколько континентов приплываешь на другой, а там и про алфавит неслыхивали. Вообщем одно доминирование получаеться. Может по началу вообще недавать сетлеров строить? Сначала ведь города-госсударства были, а не империи.
    [/b]
    Это действительно проблема, но я пока не знаю как её решать. Надо думать.

    Ну вот попробовал сетлеров на бронзовый век перенести. Гораздо лучше выглядит. Правда надо бы добавлять по сетлеру при открытии земледелия, животноводства и гончарного дела. Чтоб всё же ускорить старт. А в принципе играл на VAS_Tectonics, родился в Америке доиграл до нулевого года. В Америке лидер, по привычке прихватил Оракула, а через него &#39;бронзу&#39;. Поглядел в старый свет, а там и без оракула бронза у некоторых уже была. Так что вот один из выходов.
    [/b][/quote]

    Действительно. Можно разрешить строить сеттелов после изобретение чего-либо, а до этого давать по одной штуке за изобретённые технологии. Надо посмотреть есть ли возможность давать юнит каждому игроку изобрёвшему технологию, а не только первому.[/b][/quote]

    может там чего-нить вроде этого попробовать...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если хочется, чтобы городов было меньше, то лучше в GlobalDefines увеличить минимум расстояния между городами с 2 до 3 или 4. Эффект будет, городов будет меньше.
    MIN_CITY_RANGE = Минимальное расстояние между городами (2) [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters