+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 279

Тема: Vet Screen Mod 2.4

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 26.10.2009, 12:27) [snapback]312077[/snapback]</div>
    3. Очень неплохо было бы, если бы была цифра, показывающая очки цивилизации. Не силу, а очки. Только не как альтернатива, а чтобы и то и другое отображалось.[/b]
    Очки цивилизации показуются по умолчанию и без моего мода. Объясни что ты имел ввиду.
    А остальное, думаю, за пару дней сделаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 26.10.2009, 14:15) [snapback]312082[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Удобно это сделать там, где сейчас в скобочках слева количество очков, которое прибавила цивилизация за последний ход. Эта кстати информация, на мой взгляд, совершенно не нужна. Было бы неплохо, если бы была настройка, выключающая этот компонент.[/b]
    А вот это как раз одна из самых полезных вещей. Недаром она в BUG моде и подобных идет как обязательная. Оценку силы и развития цивилизации можно проводить за счет неё одной. И работает она почище разведки позволяя узнать последние события в той цивилизации. К тому же просто приятно видеть падение очков после того как ты захватил у него город.

    Так что, если не получиться сделать включаемой/отключаемой пускай будет включена по умолчанию.
    [/b][/quote]

    Да я против неё ничего особо не имею, просто если есть общее число очков, то она не столь важна.

    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 26.10.2009, 14:46) [snapback]312083[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 26.10.2009, 12:27) [snapback]312077[/snapback]
    3. Очень неплохо было бы, если бы была цифра, показывающая очки цивилизации. Не силу, а очки. Только не как альтернатива, а чтобы и то и другое отображалось.[/b]
    Очки цивилизации показуются по умолчанию и без моего мода. Объясни что ты имел ввиду.
    А остальное, думаю, за пару дней сделаю.
    [/b][/quote]

    Мне показалось с твоим модом этого не было. Надо перепроверить. Отпишусь.

    Кстати, многое из того, что я описал есть в другой экранной утилите. Можно там взять.
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=7210
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  3. #43
    Сделал показ денег и продажи техи других наций
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 28.10.2009, 0:42) [snapback]312200[/snapback]</div>
    Сделал показ денег и продажи техи других наций
    [/b]
    Отлично, прямо сейчас опробую и пришлю отчёт со скриншотами, где чего надо добавить, где изменить и что по умолчанию включить.

    Если есть такая качественная обратная связь, то перехожу на использование твоего мод компонента в моде, с указанием естественно в списке разработчиков и ссылкой на тему модкомпонента. Если где-то он ещё и уступает тому, который я сейчас использую, то с такой обратной связью можно будет быстро всё поправить.
    Спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  5. #45
    Как и обещал, со скриншотами.



    1. и 2. Сделать цифры здоровья счастья Зелёным, если больше ноля. Белыми если ноль и красными, если меньше ноля. Это помогает сразу видеть какое положение вещей, не вглядываясь в цифры.

    3. Можно опционально сделать старого размера? Я планирую в экране города сделать кнопки разрушения города и сноса построек по обе стороны от этого элемента, а он теперь стал занимать всё пространство. И какой-нибудь True - False для него, чтобы можно было выставить один раз, а не переключать после каждой загрузки сейва.

    4. Деньги. Сливаются обе цифры. Можно их сделать, например первое значение в круглых скобках, а второе в квадратных? Или ещё как-то, для меня большого значения не имеет, главное чтобы не сливались. И ещё сделать зелёного цвета, если не равно 0.

    5. Установил показывать цивилизации и не смог больше переключать настройки. Панель очков закрыла меню настройки.
    Вообще меню настройки имеет один очень существенный недостаток. Оно не запоминает изменения. Можно ли сделать для всех настроек переключатели в питон файле в начале?
    Подобное реализовано в Main Screen Mod.

    6. Можно включить по дефаулту новые иконки?

    7. Просто не понял что за цифры, хочу поинтересоваться.

    8. Общего количества очков как видишь, на панели очков нет.

    9. Можно ли сделать, чтобы значок колбы появлялся не слева списка в панели очков, а справа? Он тогда будет сдвигать немного строчку и сразу будет заметно, что появился кто-то готовый торговать технологией. Можно ли сразу выводить ещё и значок технологии, которой готова торговать цивилизация?

    10. Слева списка в панели очков сделать значки ресурсов, которыми цивилизация готова торговать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    1. и 2. Сделать цифры здоровья счастья Зелёным, если больше ноля. Белыми если ноль и красными, если меньше ноля. Это помогает сразу видеть какое положение вещей, не вглядываясь в цифры.[/b]
    Этот эффект реализован на уровне смайликов.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    3. Можно опционально сделать старого размера? Я планирую в экране города сделать кнопки разрушения города и сноса построек по обе стороны от этого элемента, а он теперь стал занимать всё пространство. И какой-нибудь True - False для него, чтобы можно было выставить один раз, а не переключать после каждой загрузки сейва.[/b]
    Сначала сделай кнопки, а я уже подстрою полосу.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    Можно ли сделать для всех настроек переключатели в питон файле в начале?
    Подобное реализовано в Main Screen Mod.[/b]
    Вначале выставляются константные(постоянные) переменные, мои перемменные не константные (могут менять значения).<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    7. Просто не понял что за цифры, хочу поинтересоваться. [/b]
    Количество городов<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    8. Общего количества очков как видишь, на панели очков нет.[/b]
    А это что ? (смотри рисунок)

    Все остольное вполне реализуемо, но сначала хочу сделать панель очков в виде аккуратных столбиков, а то из-за обилия информации все в кашу смешалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  7. #47
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 24.10.2009, 1:59) [snapback]311886[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 24.10.2009, 1:36) [snapback]311885[/snapback]
    1. лучше всё настройки вынести на панель с настройками.... чтобы при установке не рассматривать, а была эта кнопка раньше или нет... а всё в одном месте...[/b]
    Часто используемые мною кнопки я, для удобства, на панель не наносил.
    [/b][/quote]

    ну в принципе понятно, но тот кто делает, он помнит где какие кнопки/переключатели он разместил, а пользователь этого то не знает... поэтому... имхо... всё таки лучше бы было на панели почти всё иметь...

    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 28.10.2009, 13:02) [snapback]312237[/snapback]</div>
    Все остольное вполне реализуемо, но сначала хочу сделать панель очков в виде аккуратных столбиков, а то из-за обилия информации все в кашу смешалось.
    [/b]
    вот это правильно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 28.10.2009, 14:02) [snapback]312237[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]
    1. и 2. Сделать цифры здоровья счастья Зелёным, если больше ноля. Белыми если ноль и красными, если меньше ноля. Это помогает сразу видеть какое положение вещей, не вглядываясь в цифры.[/b]
    Этот эффект реализован на уровне смайликов.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    3. Можно опционально сделать старого размера? Я планирую в экране города сделать кнопки разрушения города и сноса построек по обе стороны от этого элемента, а он теперь стал занимать всё пространство. И какой-нибудь True - False для него, чтобы можно было выставить один раз, а не переключать после каждой загрузки сейва.[/b]
    Сначала сделай кнопки, а я уже подстрою полосу.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    Можно ли сделать для всех настроек переключатели в питон файле в начале?
    Подобное реализовано в Main Screen Mod.[/b]
    Вначале выставляются константные(постоянные) переменные, мои перемменные не константные (могут менять значения).<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    7. Просто не понял что за цифры, хочу поинтересоваться. [/b]
    Количество городов<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 28.10.2009, 4:07) [snapback]312206[/snapback]</div>
    8. Общего количества очков как видишь, на панели очков нет.[/b]
    А это что ? (смотри рисунок)

    Все остольное вполне реализуемо, но сначала хочу сделать панель очков в виде аккуратных столбиков, а то из-за обилия информации все в кашу смешалось.
    [/b][/quote]

    Я знаю что счастье\здоровье реализовано значками, но неужели в дополнение нельзя сделать цвет шрифта?

    Про столбики тоже хотел спросить, но решил позже, так как были более важные вещи, а оказывается работа уже кипит. Ждём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  9. #49
    Сделал сохраняемые настройки. (Спасибо Снэйку за ссылку)
    Перед первым запуском надо создать файл VET_Options.txt в папке ИГРА\Beyond the Sword.
    Немного неудобно, но пока смог только так.
    Сохранение происходит при закрытии панели с настройками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 29.10.2009, 3:50) [snapback]312302[/snapback]</div>
    Сделал сохраняемые настройки. (Спасибо Снэйку за ссылку)
    Перед первым запуском надо создать файл VET_Options.txt в папке ИГРА\Beyond the Sword.
    Немного неудобно, но пока смог только так.
    Сохранение происходит при закрытии панели с настройками.
    [/b]
    Баг отловил.

    Раньше когда прокачки не помещались в 2 ряда, появлялся третий и всё.
    Теперь появляется третий ряд и плюс горизонтальная полоса прокрутки. Которая во первых не работает и следовательно не нужна, а во вторых закрывает частично кнопки прокачек.
    Скриншот прилагается.

    Удачи в разработке. Очень жду дальнейшего развития утилиты. Буду помогать насколько это возможно.
    Миниатюры Миниатюры Vet2.gif‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  11. #51
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 29.10.2009, 2:50) [snapback]312302[/snapback]</div>
    Перед первым запуском надо создать файл VET_Options.txt в папке ИГРА\Beyond the Sword.
    Немного неудобно, но пока смог только так.
    [/b]
    дык а из питона чего его не создать? или найти как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 2.11.2009, 1:24) [snapback]312664[/snapback]</div>
    дык а из питона чего его не создать? или найти как?[/b]
    Проблема в том, что перед рисованием экрана, питон пытается считать данные из этого файла, и если файл отсутствует - збой и лысый экран.
    Перед считыванием надо проверить файл на наличие, и при его отсутствии создать. Создать я могу и через питон, а вот как проверить на наличие незнаю

    С багом который указал Vasaka попробую разобратся, хотя ту часть экрана я нетрогал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 2.11.2009, 4:23) [snapback]312666[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 2.11.2009, 1:24) [snapback]312664[/snapback]
    дык а из питона чего его не создать? или найти как?[/b]
    Проблема в том, что перед рисованием экрана, питон пытается считать данные из этого файла, и если файл отсутствует - збой и лысый экран.
    Перед считыванием надо проверить файл на наличие, и при его отсутствии создать. Создать я могу и через питон, а вот как проверить на наличие незнаю

    С багом который указал Vasaka попробую разобратся, хотя ту часть экрана я нетрогал.
    [/b][/quote]

    Я думаю это произошло из за подстройки нижней части интерфейса и миникарты. Наверное проще всего просто убрать горизонтальный скролбар.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  14. #54
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    > Sevopedia_2.3.2_VET_.rar ( 30.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
    это полная версия или как добавка к оригинальной?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    1) Проблема с сохранением полностью решена
    2) Переделал кнопки на панели очков. При их нажатии вызывается соответствующий раздел цивилопедии.
    3) Сделал (правда еще не полностью) табличный вид панели очков

    Архив в заголовке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 2.11.2009, 20:48) [snapback]312772[/snapback]</div>
    1) Проблема с сохранением полностью решена
    2) Переделал кнопки на панели очков. При их нажатии вызывается соответствующий раздел цивилопедии.
    3) Сделал (правда еще не полностью) табличный вид панели очков
    [/b]

    Это именно то, чего давно не хватало!
    Панель очков стала ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ удобной!!!
    Мои поздравления!


    На всякий случай напомню то, что уже предлагал и свежую порцию предложений.

    1. Там где отображается колбочка, обозначающая, что цивилизация готова торговать технологией, правее выводить значок технологии, которой она готова торговать.
    2. Ресурсы, которыми готова торговать цивилизация.
    3. Может стоит сделать колонки для всех данных в панели очков? Так, по-моему, она будет очень удобной для использования.
    4. Возможно ли сделать сортировку в панели очков, как например это сделано в панели внутреннего советника? Вверху сделать значки, и при нажатии на него, панель очков выстраивается по этому параметру. Например, по количеству денег, которым цивилизация готова торговать, или по количеству городов, или по силе, и т.д.

    И если можно, конечно...
    5. Сделать цифры здоровья и счастья цветными. Зелёными>0. Белыми=0. Красными<0.
    6. На панели великих людей, добавить знак % после цифры. Это же процентная вероятность рождения такого типа великого человека?
    7. Очень рекомендую для параметра iBtnHeight = использовать значение 16 вместо 22. Значение выверено и используется мною уже давно. Оно позволяет уместить на панели очков больше цивилизаций и при этом они не наползают друг на друга. Или ещё лучше сделать настраиваемым.

    Спасибо.


    PS Ещё вопрос есть. Что такое Севопедия?


    8. В режиме новые иконки не работает табличный режим для части панели очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    1. Там где отображается колбочка, обозначающая, что цивилизация готова торговать технологией, правее выводить значок технологии, которой она готова торговать.
    2. Ресурсы, которыми готова торговать цивилизация.
    3. Может стоит сделать колонки для всех данных в панели очков? Так, по-моему, она будет очень удобной для использования.
    4. Возможно ли сделать сортировку в панели очков, как например это сделано в панели внутреннего советника? Вверху сделать значки, и при нажатии на него, панель очков выстраивается по этому параметру. Например, по количеству денег, которым цивилизация готова торговать, или по количеству городов, или по силе, и т.д.[/b]
    Довольно сложно, в скором времени не обещаю.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    5. Сделать цифры здоровья и счастья цветными. Зелёными>0. Белыми=0. Красными<0.
    6. На панели великих людей, добавить знак % после цифры. Это же процентная вероятность рождения такого типа великого человека?
    7. Очень рекомендую для параметра iBtnHeight = использовать значение 16 вместо 22. Значение выверено и используется мною уже давно. Оно позволяет уместить на панели очков больше цивилизаций и при этом они не наползают друг на друга. Или ещё лучше сделать настраиваемым.[/b]
    Это не трудно<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    PS Ещё вопрос есть. Что такое Севопедия?[/b]
    Другой внешний вид для цивилопедии, с новыми подсказками<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    8. В режиме новые иконки не работает табличный режим для части панели очков.[/b]
    Нужен буговский файл TGA.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 4.11.2009, 23:48) [snapback]313089[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]
    1. Там где отображается колбочка, обозначающая, что цивилизация готова торговать технологией, правее выводить значок технологии, которой она готова торговать.
    2. Ресурсы, которыми готова торговать цивилизация.
    3. Может стоит сделать колонки для всех данных в панели очков? Так, по-моему, она будет очень удобной для использования.
    4. Возможно ли сделать сортировку в панели очков, как например это сделано в панели внутреннего советника? Вверху сделать значки, и при нажатии на него, панель очков выстраивается по этому параметру. Например, по количеству денег, которым цивилизация готова торговать, или по количеству городов, или по силе, и т.д.[/b]
    Довольно сложно, в скором времени не обещаю.<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    5. Сделать цифры здоровья и счастья цветными. Зелёными>0. Белыми=0. Красными<0.
    6. На панели великих людей, добавить знак % после цифры. Это же процентная вероятность рождения такого типа великого человека?
    7. Очень рекомендую для параметра iBtnHeight = использовать значение 16 вместо 22. Значение выверено и используется мною уже давно. Оно позволяет уместить на панели очков больше цивилизаций и при этом они не наползают друг на друга. Или ещё лучше сделать настраиваемым.[/b]
    Это не трудно<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    PS Ещё вопрос есть. Что такое Севопедия?[/b]
    Другой внешний вид для цивилопедии, с новыми подсказками<div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 2.11.2009, 19:44) [snapback]312777[/snapback]</div>
    8. В режиме новые иконки не работает табличный режим для части панели очков.[/b]
    Нужен буговский файл TGA.
    [/b][/quote]

    1. Вывод ресурсов, которыми цивилизация готова торговать есть в "Main Screen Mod".

    2. Новый файл иконок (tga) у меня есть, просто при включении этого режима, нет сортировки по колонкам данных, которые в панели очков (колбочки, торговля, шпионаж), не помню точно, может что-то ещё.

    3. По-моему, не сохраняет вид, который настраивается из меню настройки Vet mod. Я просто не понял, создание нового файла для настроек должно было, решить эту проблему или нет, но всё равно, на всякий случай отписываюсь.

    4. Можно ещё сделать цифры денег, которым цивилизация готова торговать за ресурсы цветными. Зелёными>0. Белыми=0?

    5. И сумма, которой цивилизация готова торговать единоразово, за технологии цифры здоровья и счастья цветными. Зелёными>200. Белыми<200?

    А то среди белых иногда остаются незамеченными некоторые цивилизации, у которых есть деньги.

    6. Сделать побольше настроек в файле настроек. Желательно конечно, чтобы всё, что может изнутри игры всякими переключателями настраиваться, можно было настраивать в файле настроек.

    Вроде пока всё.

    Спасибо! Очень удобно играть!

    7. Если можно сделать отображение, через какое количество ходов уменьшится население при нехватке еды так же как в экране города, но на главном игровом экране, где пишется название города. Там где показывается, через какое количество ходов вырастет население и сколько до окончания строительства.
    Сумбурно получилось, если не понятно, я сделаю скриншот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  19. #59
    Наконец то сделал полный табличный вид панэли очков. Алгоритм получился настолько большой и запутаный, что 6 дней пришлось баги отлавливать - все нервы измотал . Но результат того стоил!

    Также сделал.
    1) Цветные минимумы щастья и здоровья.
    2) Проценты на полосе ВЛ

    Архив в заголовке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(NeseryozniyVET * 6.11.2009, 20:25) [snapback]313394[/snapback]</div>
    Наконец то сделал полный табличный вид панэли очков. Алгоритм получился настолько большой и запутаный, что 6 дней пришлось баги отлавливать - все нервы измотал . Но результат того стоил!

    Также сделал.
    1) Цветные минимумы щастья и здоровья.
    2) Проценты на полосе ВЛ

    Архив в заголовке
    [/b]
    В режиме новые иконки, почти не работает табличный режим. Скрин сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters