Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153

Тема: Civilization Universalis v1.451 beta 1

  1. #21
    У меня вообще мод не запускается. БТС3.17, может что не так сделал?
    Оо, ошибся с просони)) Папка в папке, всё работает)

    Только вот всё равно у меня как всегда всё через...обычная цивилизация, как будто мода и нету(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(RedPunCom666 * 18.9.2009, 1:22) [snapback]307419[/snapback]</div>
    У меня вообще мод не запускается. БТС3.17, может что не так сделал?
    Оо, ошибся с просони)) Папка в папке, всё работает)

    Только вот всё равно у меня как всегда всё через...обычная цивилизация, как будто мода и нету(
    [/b]
    Мод работает только с версией 3.19.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Самый наверное интересующий меня вопрос. А
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    полностью рабочий и переведенный на русский интерфейс BUG 3.6 и Revolution;[/b]
    А правильно переведенный RevDCM будет выложен для общего пользования нашфанатиков?
    Все таки представить мод без него уже трудно. А с переводом, могут появиться и другие русскоязычные моды с ним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 18.9.2009, 12:12) [snapback]307444[/snapback]</div>
    Самый наверное интересующий меня вопрос. А
    <div class='quotetop'>Цитата
    полностью рабочий и переведенный на русский интерфейс BUG 3.6 и Revolution;[/b]
    А правильно переведенный RevDCM будет выложен для общего пользования нашфанатиков?
    Все таки представить мод без него уже трудно. А с переводом, могут появиться и другие русскоязычные моды с ним.
    [/b][/quote]

    Обязательно выложу, но немного позже. Требуется переработать некоторые моменты в переводе, измененные под мой мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    А дальнейшие развитие мода только на 3.19 планируется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(RedPunCom666 * 18.9.2009, 18:33) [snapback]307529[/snapback]</div>
    А дальнейшие развитие мода только на 3.19 планируется?
    [/b]
    Да, и не только моего . А что мешает поставить патч? Религиозные убеждения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обязательно выложу, но немного позже. Требуется переработать некоторые моменты в переводе, измененные под мой мод.[/b]

    Будем ждать.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А дальнейшие развитие мода только на 3.19 планируется?[/b]
    А смысл менять? Новый патч надеюсь, что уж точно не выпустят. А под старые не имеет смысла, у большинства 3.19. К тому же чтобы вести разработку под 3.17 к примеру, необходимо иметь копию цивы этой версии на компе, а это затруднительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  8. #28
    Глюк форума.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    важно: те, у кого стоит русификация от наш фанатиков, запускайте игру на английском[/b]
    Я тут маленько побился головой об стену, пока не догадался деинсталлировать - инсталлировать рус_нашфан и снять галочку "установить русский по умолчанию". До этого при выставлении английского и выбора мода цива перезагружалась и выставляля русский автоматом, естественно ничего не было видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(AR74 * 18.9.2009, 19:26) [snapback]307542[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    важно: те, у кого стоит русификация от наш фанатиков, запускайте игру на английском[/b]
    Я тут маленько побился головой об стену, пока не догадался деинсталлировать - инсталлировать рус_нашфан и снять галочку "установить русский по умолчанию". До этого при выставлении английского и выбора мода цива перезагружалась и выставляля русский автоматом, естественно ничего не было видно.
    [/b][/quote]

    Все, что связано с компьютером, не обходится без плясок с бубном .

    Интересно было бы услышать соображения по балансу в бете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    По поводу перевода BUG 3.6. По нажатию Ctrl+Alt+O вылазиющее окошко полностю на английском. Так и должно быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(AnTv * 18.9.2009, 19:32) [snapback]307547[/snapback]</div>
    По поводу перевода BUG 3.6. По нажатию Ctrl+Alt+O вылазиющее окошко полностю на английском. Так и должно быть?
    [/b]
    Да. Думаю, что переведу экран настроек к релизу. Просто нет более рутинной и надоедливой работы, чем перевод текстовых файлов - мне нужен перерыв.

    P.S. Как маленький анонс - в следующей бете, помимо событий и сценариев, будет пара весьма симпатичных экранов интерфейса , и новая музыкальная тема в меню (хит!).

    Те, кто играл во вторую Европу, а ну-ка быстро отгадали, какую именно мелодию (с другими исполнителями) я использовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Да что то он не ставиться, ведь Цив у меня пиратский. Начинаю патчить а он не патчиться, но, буду химичить, мод точно того стоит)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    поповоду баланса могу сказать что наблюдается дисболанс если играя за египет у тебя поблизости есть камень то египет уходит в катострофический отрыв за счет строунхедж+пирамиды когда принимает демократию считай в каждом городе появляется свешенник(бесплатный) да еше +2золота от него даже высокая стоимость содержания не помеха(ведь у деспотии 25% штрафа за содержание городов) всвязи с этим и великих людей стоновица много основать религию так вообше не проблема
    также стали очень сильные лидеры снавыком экспансионист если рядом с его первым городом есть золотая серебрянная шахта то развитие у них происходит черезчур быстро(да даже если у них ее нету всеровно очень быстро происходит развитие)
    хотя играю на скорости марафон может на других скоростях както выглядит все ето по другому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(veterokkk * 19.9.2009, 11:38) [snapback]307603[/snapback]</div>
    поповоду баланса могу сказать что наблюдается дисболанс если играя за египет у тебя поблизости есть камень то египет уходит в катострофический отрыв за счет строунхедж+пирамиды когда принимает демократию считай в каждом городе появляется свешенник(бесплатный) да еше +2золота от него даже высокая стоимость содержания не помеха(ведь у деспотии 25% штрафа за содержание городов) всвязи с этим и великих людей стоновица много основать религию так вообше не проблема
    также стали очень сильные лидеры снавыком экспансионист если рядом с его первым городом есть золотая серебрянная шахта то развитие у них происходит черезчур быстро(да даже если у них ее нету всеровно очень быстро происходит развитие)
    хотя играю на скорости марафон может на других скоростях както выглядит все ето по другому
    [/b]
    Не совсем понял насчет Египта. Чем он таким особым отличается от других цивилизаций? Дух/Амб Рамзес конечно, неплох, но не более того. Может ты имеешь в виду 1.000, где Египет получал +1 еды с клетки где уже есть 4? Так в 1й бете 1.450 уникальные особенности цивилизаций отстутствуют.

    По экспансивным лидерам. Золотая/серебряная шахта ускорит развитие любой цивилизации . А то, что они быстро развиваются на старте - нормально, т.к. это компенсируется малой полезностью бонуса на более поздних стадиях игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    по поводу египта если цива превязана к двум чудесам (по сушеству построил их вырвался вперед не построил их отстал) и другой путь развития за нее не виден (т.к. помоему каждому охота иметь бесплатного свяшенника в каждом городе за счет которого можно содержать етот город)(ни каких зданий не надо строить чтобы он появился) ето и есть (на мой взгляд)дисболанс
    да и не кажется ли тебе что пирамиды стали давать большой бонус(если раньше можно было забить на них то в твоем моде ето както проблемотично)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(veterokkk * 20.9.2009, 7:44) [snapback]307680[/snapback]</div>
    да и не кажется ли тебе что пирамиды стали давать большой бонус(если раньше можно было забить на них то в твоем моде ето както проблемотично)
    [/b]
    В следующем патче пирамиды будут давать +1 амбар во всех городах на континенте. Бонус тоже неплохой, но учитывая 400 (было 500) молотков - сойдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(RedPunCom666 * 18.9.2009, 22:26) [snapback]307574[/snapback]</div>
    Да что то он не ставиться, ведь Цив у меня пиратский. Начинаю патчить а он не патчиться, но, буду химичить, мод точно того стоит)
    [/b]
    Вот патч 3.19.
    http://ifolder.ru/13251887
    Разархивируй файлы из папки БтС, помести в свою папку БтС с заменой файлов.
    Проверено, работает. На всякий случай сделай резервную копию папки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  19. #39
    Спасибо, поиграл понравилось, как всегда на высоте...
    Единственное что мне не понравилось, это не тотальное разнообразие юнитов(почему у нас нету ВДВ до сих пор а десантники с томсоном) и Т80 как я понял, какой то корявенький у России, (до этого лучше был), но это всё минусы не глобальные, я просто наверное зажрался))))
    Самое что порадовало что полностью "русифицированная игра". Это очень хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(RedPunCom666 * 23.9.2009, 22:43) [snapback]308134[/snapback]</div>
    Спасибо, поиграл понравилось, как всегда на высоте...
    Единственное что мне не понравилось, это не тотальное разнообразие юнитов(почему у нас нету ВДВ до сих пор а десантники с томсоном) и Т80 как я понял, какой то корявенький у России, (до этого лучше был), но это всё минусы не глобальные, я просто наверное зажрался))))
    Самое что порадовало что полностью "русифицированная игра". Это очень хорошо.
    [/b]
    Рад, что мод кому-то нравится.

    Во 2й бете (которая будет на следующей неделе), помимо событий и сценариев, появиться много других интересных новшеств.

    Я сейчас занят 3 вещами: доработкой событий, программированием системы истощения и колониальной дистанции для 2й версии мода, и, что важно сейчас, - инкорпорированием различных SDK - компонентов в текущую версию мода.

    Кое-что будет припасено для релиза, но и в следующей бете набор нововведений будет значительно больше обещанного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Civilization Universalis 1.690
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 68
    Новое: 06.01.2023, 19:02
  2. Серия "Europa Universalis"
    от Dr Gobbels в разделе Europa Universalis & Hearts of Iron
    Ответов: 66
    Новое: 28.08.2013, 20:19
  3. Civilization Universalis v2.170 - Обсуждение
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 67
    Новое: 22.10.2010, 06:47
  4. Civilization Universalis v1.004
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 183
    Новое: 22.09.2009, 19:47
  5. Сообщения по cборке v.0.90 beta от 30.11.2005
    от Гость в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 77
    Новое: 02.12.2005, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters