+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Основы моддинга Civilization 4

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 29.4.2010, 1:26) [snapback]334594[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    скопировал в мод все свои файлики, НО теперь, после загрузки модификации жму "Одиночная игра" и активны только "загрузить игру" и "сценарии эпохи огня", и все. все остальные кнопки серые. вопрос все тот же самый......[/b]
    Удали для начала ini-файл из папки мода.
    [/b][/quote]
    все, заработало ))) огромное мое вам нупское спасибо )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    а существуют хотя бы какие-нибудь универсальные проги-что бы создавать моды и сценарии без технической возни
    есть же уже давно билдеры сайтов для "чайников" -почему нет билдера для цивы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от nikto21 Посмотреть сообщение
    а существуют хотя бы какие-нибудь универсальные проги-что бы создавать моды и сценарии без технической возни
    есть же уже давно билдеры сайтов для "чайников" -почему нет билдера для цивы?
    Универсальных нет, но есть отдельно для юнитов, технологий, цивилизаций. Но работают они плохо, поэтому я моддирую вручную (то есть XML Marker'ом). Для тех кто это делать не умеет, есть обучающие материалы.

  4. #24
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Здравствуйте Все! Меня наверное уже забыли здесь. Я тоже когда то был мододелом. Сейчас у меня проблема возникла по циве 4. У меня диск полетел на компе, где было записано что-то для запуска мода напрямую. Не подскажете что там надо записать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  5. #25
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    на диске то ничего.. в ярлыке прописать:
    "D:\Games\Strategy\Civilization 4\Beyond the Sword\Civ4BeyondSword.exe" mod="Mods\RedForce.SB"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Правильно ли я делаю, что пишу сюда? Ладно. Никак не могу понять, в чем секрет иконок в tga-файлах. Это оказалось для меня даже более сложной задачей, нежели задачи, связанные с SDK и Python-моддингом. Проблема с добавлением религий на данном этапе. Все варианты перепробованы - ничего. В чем хитрость? Добавляю иконки религий, а затем сдвигаю иконки корпораций вперед. Что странно, иконки корпораций со звездочкой отображаются корректно, а без них - нет. Использую вот эту прогу: http://forums.civfanatics.com/downlo...=file&id=17276
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27

    не получается сделать мод

    Вот не получается его сделать, хоть я все ей-богу, по инструкции делал
    В чем ошибка, не знаю. Кто нибудь может объяснить ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28


    Как кстати редактируются xml файлы ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters