Результаты опроса: Насколько давно вы общаетесь на нашем форуме?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Менее месяца

    12 21.82%
  • От 1 до 2 месяцев

    5 9.09%
  • от 3 до 6 месяцев

    6 10.91%
  • т 7 до 9 месяцев

    8 14.55%
  • от 10 месяцев до 1 года

    4 7.27%
  • от 1 года до 1.5 лет

    6 10.91%
  • от 1.5 до 2 лет

    6 10.91%
  • Свыше 2 лет

    8 14.55%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Насколько давно вы общаетесь на нашем форуме?

  1. #1
    По просьбе некоторых пользователей форума я добавил этот опрос
    Те, кто пользовались форумом на гамовере или более ранним форумом - просьба голосовать за время начиная с первого посещения наиболее раннего форума в вашей истории
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ну вообщето, конкретно ентот форум, открылся в марте! Или я ошибаюсь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  3. #3
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*12.10.2004 - 08:12
    Ну вообщето, конкретно ентот форум, открылся в марте! Или я ошибаюсь?
    да, в марте 2004
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3&st=0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Пришёл на Геймовер в период между выходом русификации патча 1.21 и появлением патча 1.29 для классики. Думаю, это было более 2-х лет назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    Так я уже получается ветеран = Более года ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Почти месяц
    Скоро создам тему "Поздравьте меня с месячным пребыванием на форуме!" - на пяти форумах, где я участвую такая тема есть, создана именно мною и предназначена для зверского флуда - моя коронная тема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Originally posted by Katya*15.10.2004 - 07:33
    Почти месяц
    Скоро создам тему "Поздравьте меня с месячным пребыванием на форуме!" - на пяти форумах, где я участвую такая тема есть, создана именно мною и предназначена для зверского флуда - моя коронная тема
    Katya, задержка ? срок "вчера"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    .....никогда не могу запомнить-ни сколько,ни когда......
    ....поэтому,извините,могу только сказать по ощущению-пока не надоело,а значит недавно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Интересно а я кем на этом форуме должен быть.
    4 года вместе с цивилазаторами России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  10. #10
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    FANTA
    Тон дружелюбно-вопрошающий:
    а украинцы с прибалтами и немцами не в счет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  11. #11
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Originally posted by Pilips*26.11.2004 - 20:54
    FANTA
    Тон дружелюбно-вопрошающий:
    а украинцы с прибалтами и немцами не в счет?
    Извини брат во всём пятница виновата
    4 года с цивилизаторами всего мира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  12. #12
    (Толпа митингующих вносит ИгрОКа в здание почты, он замечает компьютер и быстро набивает сообщение)

    Помню, что на GAMEOVERe моя дата регистрации была самой ранней из дат регистрации активных участников, после собственно администратора... Помню, что пришел туда до САМОГО первого турнира, в котором победил Jack Dead... А еще...

    (Рука хватает ИгрОКа за шиворот и отшвиривает от компьютера в гущу толпы)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    А я первого апреля зарегился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #14
    Вождь Аватар для ZEEL


    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    КИЇВ - Україна - Сарматські степи
    Сообщений
    37


    а я к сожалению , оч . долго не мог играть в Цыву --- потому и общения не было.
    И общаться в Сети приходится и так весьма немало-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ ! ! !
    -Зіл Сарматьский-

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters