+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2425152
Показано с 1,021 по 1,029 из 1029

Тема: SSG 32 - Полный рандом

  1. #1021
    Так галлеоны на Западе надо в цпочку строить чтоб каждый 2-й ход ваысаживалось по 3 воина, а не возить их в разные стороны.

    Чтоб занять вражеских рыцарей надо дать команду васаалам атаковать какой-то город - пускай он нах реагирует. войска с Парижа нифига на галлеонах не быстрее или хотябы навстречу им выйти надо.

    В стоящем стеке под вражескими городами одного мейса надо обязательно на звезду качать, чтоб он встречал контратаку.

    Галлеонами надо закрывать клетки с мор. ресурсами чтоб комп на них не ставил производство или если есть свободный не ходящий корабль делать блокаду

    Явный перекос сил - на виньяпурну слишком много, след. ходов город надо взять полюбому, чтоб стек у границу на 3 клетки продвинуть - на дели слишком мало., из-за этого их одновременно не взять

    А зачем в Мадриде университет? Цепочка наук у нас короткая он просто не отобьется за оставшееся время

    Пиками слишком не увлекайся их надо совсем чуть чуть, да и слоны на мой взгляд лучше, они хоть атаковать вслучае чего могут.

    В вене не нужен суд - там галлеонов не хватает. Можно построить несколько колясок (пока еще можно) для гарнизонов в захваченных городах

    Каджый ход пытаться картами торговать , даже если каждвый по 5 будет давать все равно неплохая прибавка. Завит от исследованной территории, т.к. наши каравеллы открывают черноту, то по чуть чуть должны через ход давать. Своим вассалам скармливать военные техи как только у них чуток денег появляться будет. Ну и своевременно перезаключать сделки на более выгодные, если такая возможность имеется.

    ЗЫ. И всетаки зря отказались от революции как я предлагал, сейчас бы унас почти все галлеоны плавали на ход быстрее и войска были бы на прокачку сильнее, а потеря всего 1 ход была (мы его итак потеряли и еще можем не один потерять), а играть было бы комфортней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1022
    Страшно извиняюсь за задержку, я тут чуть было в больницу на стационар не загремел Все обошлось, тьфу-тьфу-тьфу.

    Постараюсь интенсифицировать процесс собственного хождения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  3. #1023
    Полному рандому - полный капец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1024
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Filon * 31.1.2010, 23:14) [snapback]323724[/snapback]</div>
    Полному рандому - полный капец?
    [/b]
    Эммм... Новый год, наверное! Никак с мыслями собраться не можем
    Ну, как-то так...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  5. #1025
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 1.2.2010, 1:48) [snapback]323725[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Filon * 31.1.2010, 23:14) [snapback]323724[/snapback]
    Полному рандому - полный капец?
    [/b]
    Эммм... Новый год, наверное! Никак с мыслями собраться не можем
    Ну, как-то так...
    [/b][/quote]
    И до сих мысли не собрались..
    Видимо как в том анекдоте: меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1026
    А как в начале ходы считали, карты рисовали... Я сначала хотел поиграть, но думаю все испорчу. За то время что было потрачено на расчеты можно было игру уже закончить. А так получилось как всегда...

    Слишком серьезный подход к игре...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1027
    никак не рисовали - карта генеренная по шаблону была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1028
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 6.5.2010, 16:00) [snapback]335322[/snapback]</div>
    никак не рисовали - карта генеренная по шаблону была
    [/b]
    я имел в виду что рисовали тестовые карты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1029


    В третьей циве сосиски заканчивали. Даже на божестве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2425152

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters