Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Первое дополнение к моду

  1. #1
    В дополнение v1.450 будет входить:
    </span>

    -<span style="color:#FF0000">150
    случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;

    - ряд важных изменений, обязанных своему появлению обсуждению на форуме (подробности позже);

    - 17 особенностей лидеров;

    -2 новых исторических сценария по незатронутым в модах войнам и конфликтам;

    -изменения в балансе (подробнее потом);

    -менее значительные изменения;

    -обновленный мануал;

    -Better BTS AI v0.78С

    -Varietas Delectat 7.5


    Подробности по системе случайных событий и новым сценариям будут опубликованы позже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div align="center">Важная новость!</div>

    Релиз данной версии мода переносится вперед на 1.5 недели, по следующей причине:

    Ядро мода будет замененено на RevolutionDCM v2.51.

    Это даст возможность использовать следующие компоненты:

    - Революции: империи могут распадаться, варвары могут основать цивилизацию, динамические имена цивилизаций;

    - Dale&#39;s Combat Mod: дальняя артиллерия, дистанционная стрельба лучников, новые воздушные миссии и пр.;

    - Influence Driven War: границы страны динамически изменяются в ходе военных действий;

    - Super Spies: шпионы получают опыт и продвижения;

    Вместе, все эти компоненты закладывают отличную основу для развития моего мода. На локализацию, merging и переработку некоторых моментов уйдет определенное время, отсюда и задержка по времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Sylexz - насчет вашей подписи - поскольку мод обрел целый отдельный раздел - то в подписи наверное лучше под названием мода скрыть линку на раздел - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=212 а не на конкретную тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 3.9.2009, 13:35) [snapback]305035[/snapback]</div>
    Sylexz - насчет вашей подписи - поскольку мод обрел целый отдельный раздел - то в подписи наверное лучше под названием мода скрыть линку на раздел - http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showforum=212 а не на конкретную тему
    [/b]
    Спасибо, swan. Поправил.

    P.S. В субботу (12.09.09) будет первый обзор по дополнению и скриншоты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    -150 случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;[/b]
    А эти события, они откуда уж родом? Сделаны конкретно для данного мода, или взяты откуда-то? И насколько возможно их использовать в других модах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 3.9.2009, 17:21) [snapback]305091[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    -150 случайных событий, имитирующих внутриполитическую жизнь страны; в зависимости от выбора институтов власти меняется и политическая парадигма государства;[/b]
    А эти события, они откуда уж родом? Сделаны конкретно для данного мода, или взяты откуда-то? И насколько возможно их использовать в других модах?
    [/b][/quote]

    Сделаны они конкретно мной для моего мода . Сейчас надо кое-что переработать под RevolutionDCM, а вообще я совсем не против их использования в других модах. (with credit )

    Единственная загвоздка: часть из них потребует адаптации, т.к. они привязаны к сделанным мной институтам власти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7

    Thumbs down



    Сегодня будет выложена бета-версия мода, доступная для ознакомления всем желающим.

    В ней будут отсутствовать система событий (большая часть которых требует переработки, т.к. RevolutionDCM куда лучше представляет их содержание на уровне SDK) и сценарии.

    Все это появится в дополнении вместе с релизом.

    Пардон, в 22:00 прилез с работы, сил нету чтобы заниматься цивой. Так что залью завтра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters