Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Civilization Universalis v2.170 - Обсуждение

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_B * 22.8.2010, 2:06) [snapback]347794[/snapback]</div>
    ну да... а после начали стремиться... только у них всё равно ни фига не получалось...
    за то какие у низ нинзи... ultra, признавайся тоже по детству фильмы про них смотрел? ))
    а в зрелом возрасте ума турман с <strike>ножом</strike> катаной там что ле...
    [/b]
    Да я до сих пор смотрю и не только про ниндзя))) Ватакси ха ниппон ни кёми га ару*

    *Мне интересная Япония

    <div class='quotetop'>Цитата(papa1 * 22.8.2010, 2:09) [snapback]347796[/snapback]</div>
    Ультра, не хулигань! Ты знаешь, что я прав
    [/b]
    Ладно, ладно!))) Как скажешь, о великий сенсей, слушаюсь и повинуюсь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(BraUnY * 21.8.2010, 21:56) [snapback]347736[/snapback]</div>
    Короче, Кодекс Бусидо - забитый донельзя штамп. В Японии есть много других особенностей, от странно-морской кухни до изоляционизма.
    А дипломатичные французы вообще не глядя унесены из Rhye&#39;s and Fall. Французы - те ещё революционеры, на самом-то деле. Какая дипломатия, когда в родной стране смута?
    К остальным претензий особых нет. Хотя те же Америкосы... У них Явное Предначертание. То есть им надо бы рост увеличить, а не производство Нац. Чудес.
    [/b]
    Цитируя себя. Действительно, как-то нехорошо драть у Rhye&#39;а, который сам вряд ли проф. историк.

    ultra, нормально интересуешься Японией, или анимешник, как некоторые отдельно взятые брауни?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Совершать невозможное! Раздавать пинки здравому смыслу!"(с) вы знаете кто это.

    http://a-comics.ru/pics4/b60/good-old-future.png Мой комикс. Прошу любить и жаловать.

  3. #63

    Cool

    Проект похоже мёртв, а жаль, мне очень понравилось Дорогой, наш уважаемы мододел ждать реализа или так коллекцию цивки нарезать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Mentol * 13.9.2010, 18:23) [snapback]350809[/snapback]</div>
    Проект похоже мёртв, а жаль, мне очень понравилось Дорогой, наш уважаемы мододел ждать реализа или так коллекцию цивки нарезать?
    [/b]
    Проект отнюдь не мертв. Просто он оказался достаточно сложным для одного человека, поэтому продвигается не так быстро, как этого бы хотелось (а помощников не нашлось). Скажу больше, - скоро релиз. Не финальный, скорее промежуточный. Точную дату не скажу. Приблизительно - конец этого месяца/начало следующего. В этот раз релиз будет обязательно, даже если я не смогу сделать все, что запланировал. Проделано достаточно много работы для новой версии. Думаю, кому-то это покажется интересным.

    Меня одновременно и радует, и огорчает выход Civ5. Радует как таковой, а огорчает тем, что я так и не успел доделать свой мод. Но, как человек хоть и ленивый, но упертый, CU я все-таки доделаю даже после выхода новой цивилизации. Хотя финальная версия может сильно отличаться от того, что обсуждалось здесь. В лучшую или худшую сторону решать тем, кто решит сыграть в мод (если таковые найдутся ).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    О это очень и очень хорошо! только добавь пожалуйста уровень сложности самый низкий снова не все любят хаардкор(ну за Петра I конечно всё легко, а вот Токугава оказался давольно проблемным для меня), ну пойду я дальше шумеров додавливать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Да и 5 цивы хватило на сутки, а затем снова четвертая. Твой мод очень интересен, ждем продолжения. А в чем помощь нужна там?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Мод ещё жив? А то явно очень многие не в восторге от Цив5, так что актуальности он не потерял.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Объявление войны другой стране, которая не владеет городами, в которых ваша культура > 40%, или не объявляла вам войну в прошлом, снижает стабильность на 1;[/b]
    Мне кажется, порог культуры можно сделать меньше: 40% это уже на грани восстания и воевать часто смысла нет - проще дождаться перехода города по культуре.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68



    [/quote]
    Меня одновременно и радует, и огорчает выход Civ5. Радует как таковой, а огорчает тем, что я так и не успел доделать свой мод.
    [/quote]
    ну эту 5 циву. зря деньги только потратил. такая ерунда полная. огорячился, думаю ладно. смотрю, коллекционное издание от 1с 4 цивы. раз один раз деньги зря потратил, то эту купил. а то английский версия с руссификацией была, и начал по новой моды качать. один юнит на тайл вообще непонятно что. смысл войны пропадает. да и рандома нет. эту тут проигрываешь когда шанс боя выиграть 96%, и еще чаще проигрываешь когда шанс боя выиграть 45%, и шанс отсутпить 43% у кавалерии. мне идея истощение и снабжение очень нравится! работает голова же у людей. вообще сиду надо были для 5 цивы хотя бы уникальные черты цивилизаций у Sylexz спросить, намного лучше бы получилось. нужно было идею с репутацией тоже попросить, а то там непонятно что ии мутит, и непонятно для чего. выхлопа от этого не увидел.
    я за мод! творческих успехов тебе Sylexz!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters