+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: QuibinG Unit Pack (Modmod for Rise of Mankid 2.91)

  1. #1
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    История изменений</span></span>
    Скрытый текст



    V 1.4
    * Поддержка 2.91
    * Rocket Artillery -> 2S1 "Gvozdika" для собственно России, Арабии и по мелочи.

    * Добавил Modern Flamethrower и Heavy Flamethrower (Линия апгрейда)* Несколько мелких измениений + добавлена анимация.
    * Удалил WW2 солдат. (С ними игра становиться не стабильна)
    * Ну и до кучи удалил все цивилизации, флаги и сценарии.

    V 1.3
    * Поддержка RoM 2.8
    * Заменил F4 и Tornado -> EF2000 и YF23
    * Добавил Modern Flamethrower и Heavy Flamethrower (Линия апгрейда огнеметчиков)

    V 1.2
    * Рескин - Ka-50 и T72

    V 1.1
    * Скорректировал названия (пример - VDV, Delta, Black Berets, Rangers ...)
    * Добавил несколько цив и лидеров (Всё современное)

    V 1.0.2
    * Stealth fighter (Su-33 для России, Араб и Азии, f4 для Европы)
    * Stealth bomber (Tu160 для России и Араб)
    * Bomber (Tu95 для России и Араб)
    * A10 Bomber (Av-8 для Европы)
    * Modern Jet Fighter (Tornado для Европы)
    * BMP Transport (M113 для Америки)
    * Новый класс - Transport aircraft (Транспортировка повоздуху всевозможных наземных юнитов. Грузовместительность - 5. 747 для Европы, Il-76 для России и Араб, C-130 для остальных)

    V 1.0.1
    * Mobile SAM (Tunguska для России и Араб, SAM Avenger для Америки, TAM VCLC для Европы и SAM для Афро)
    * Humvee (разнообразные джипы для России, Европы, Азии и Африки)
    * Strategic bomber (TU-16 для России и Араб)
    * T-95 По моему бредовая модель. Заменил на Т96 =)

    <span style="color:Red">V 1.0
    Скрытый текст

    * Modern Paratrooper (Всем)
    * Infantry (Всем, кроме африки)
    * Modern Infantry (Всем)
    * Modern Marine (Всем)
    * Early Fighter (bf-109 для нацистов)
    * A10 (SU-25 для России и Араб)
    * Strike Fighter (Mig-29 и Mirage (не уверен в корректном названии модели)
    * F35 (SU47 для России и Араб)
    * Ah64 (Eurocopter для Европы, Ka50 для России, разнокамуфляжные Mi-24 для Африки, Азии и Араб)
    * Light Tank (Type-90 для Азии (Опять же не уверен в названии)
    * Medium Tank (1 tank для европы, Красейдр вроде)
    * Modern Armor (T90 для России, "Merkava" Араб и Бразильский "Osorio" для месоамерики)
    * Mechanized Infantry (Всем)
    + Исправление названии цивилизаций и флагов



    Создал изначально темку на ихфанатиках, вроде модмод людям приглянулся. Решил поделиться с нашим комьюнити.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  2. #2
    на видео мануале компик шустренький )))) случаем не сервак?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Не.
    С2Duo e8400;8gb;GF260gtx
    Собственно виста х64 работает норм. Хотя надоела уже, винда вообщем не моё. Хочу линукс обратно =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  4. #4
    Сколько комп ходит после индустриальной еры на Giant карте на скорости snail? А то думаю до своих двух гб еще оперы добавить и не знаю, стоит ли? На поздних этапах игры не выбрасывает из игры?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Играю на гиант карте, но на марофоне. С 50 цивами, ни разу до индустриала не доходил. Всегда (а именно 3 раза) натыкался на ошибку петли АИ. Комп не мог завершить ход, скока я не ждал. А так, в соседней теме мой сценарий, там 14 цив. 1 ходы был сек 40 примерно, дальше по легче. Секунд по 20 - 25 на моём конфиге.

    Играю на гиант карте, но на марофоне. С 50 цивами, ни разу до индустриала не доходил. Всегда (а именно 3 раза) натыкался на ошибку петли АИ. Комп не мог завершить ход, скока я не ждал. А так, в соседней теме мой сценарий, там 14 цив. 1 ходы был сек 40 примерно, дальше по легче. Секунд по 20 - 25 на моём конфиге.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  6. #6
    а совместимость с руссификацией есть да?
    понял, есть! это у меня другой минимод не работает. а не нужно после утсановки твоего минимода что либо дописывать в файле контроля за модулями? и не будет он конфликтовать с минимодом от AAranda который добавляет еще несколько юнитов, в основоном снайперов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Вот,скачай универсальный файл контроля.
    Ихфанатики или прикрепил к сообщению. Там есть и мой и ааранды и винса и всехвсех
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  8. #8
    все разобрался буду тестировать!
    все теперь работает хорошо. пока до индустриальной эры не дошел но буду идти...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Попробуй сценарий. Там сразу с индустриала. Мои юниты работают норм
    У меня по крайней мере точно.

    Однако ни одна ошибка не возникает на пустом месте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  10. #10
    согласен что ошибки не возникают на пустом месте. у меня стало все работать нормально как только скачал файл который ты сказал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(hodarkovckij * 29.8.2009, 21:10) [snapback]303814[/snapback]</div>
    а совместимость с руссификацией есть да?
    понял, есть! это у меня другой минимод не работает. а не нужно после утсановки твоего минимода что либо дописывать в файле контроля за модулями? и не будет он конфликтовать с минимодом от AAranda который добавляет еще несколько юнитов, в основоном снайперов.
    [/b]
    что за мод арранда и где его взять?

    2 раза скачивал и разархивировал 2мя разными архиваторами Main mod + Modern Civ Pack - при распаковке выдаёт "испорченный файл". Можно перезалить куданить? HELP!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    минимод Aaranda я скачивал на их фанатиках в разделе минимоды для RoM. есть разные минимоды. только к ним еще 6 тег нужно добавлять что бы играть на русском языке. только нужно смотреть за файлом контроля или ставить потом в конце универсальный который есть выше. тогда все стало у меня ok.
    а вообще юниты от QuibinG хорошие. спасибо ему!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(hodarkovckij * 1.10.2009, 15:07) [snapback]309005[/snapback]</div>
    минимод Aaranda я скачивал на их фанатиках в разделе минимоды для RoM. есть разные минимоды. только к ним еще 6 тег нужно добавлять что бы играть на русском языке. только нужно смотреть за фалом контроля или ставить потом в конце универсальный который есть выше. тогда все стало у меня ok.
    а вообще юниты от QuibinG хорошие. спасибо ему!
    [/b]
    попробуй скачать 120меговый его мод и распаковать может это у меня одного проблемы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    вообще то у меня все нормально. у меня стоять минимоды от QuibinG, Aaranda (6 штук), от кого не помню но добавляет уникальное здание для каждой формы правления, и от Vincenta. и это все великолепие вместе работает без проблем. скажи ссылку что надо скачать 120 мегов это минут 20 и все. как точно называется файл в 120 метров такой пока не вижу у себя. могу перевыложить если надо. единственное не получилось никак момоды от Affores подключить. не знаю почему но как не старался так и не нашел куда 6 тег добавлять. а на английском все работает и все минимоды дружные. хотя уже наверное надо версию 2.8 ждать потому что она на начало октября была запланирована и туда уже многое включают вроде бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(hodarkovckij * 1.10.2009, 17:17) [snapback]309021[/snapback]</div>
    вообще то у меня все нормально. у меня стоять минимоды от QuibinG, Aaranda (6 штук), от кого не помню но добавляет уникальное здание для каждой формы правления, и от Vincenta. и это все великолепие вместе работает без проблем. скажи ссылку что надо скачать 120 мегов это минут 20 и все. как точно называется файл в 120 метров такой пока не вижу у себя. могу перевыложить если надо. единственное не получилось никак момоды от Affores подключить. не знаю почему но как не старался так и не нашел куда 6 тег добавлять. а на английском все работает и все минимоды дружные. хотя уже наверное надо версию 2.8 ждать потому что она на начало октября была запланирована и туда уже многое включают вроде бы.
    [/b]
    http://www.filefront.com/14393427/Q-...-CIV-PACK.zip/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    квибинг ты жив? Посмотри свой Main mod + Modern Civ Pack на предмет целостности, играть охота блин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    посмотрел. у меня тоже выдает проблему при разархивации. зачем тебе обязательно + Modern Civ Pack? у меня стоит просто Q UNIT 1.2 без дополнительных цивилизаций и все работает и распаковывается. дополнительные цивилизации можно же найти отдельно. например, мегапак?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    так он же под 3.17, а у меня 3.19
    RoM Мегапак (55 цив) для 3.17 - это ты имеешь ввиду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Полководец Аватар для QuibinG


    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    134
    Сейчас перезалью.
    Просто интернета не было.

    Точнее к вечеру. Как найду, где исходники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Мой модмод для Rise of Mankind 2.91 - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) ENG - QuibinG Ethnic Unit Pack (~70 units) RUS </div>


    http://img23.imageshack.us/img23/357...4000654591.png[indent]

  20. #20


    вот для какой версии мегапак я не знаю. не ставил потому что требует дополнительных ресурсов, а с этим под RoM сложновато. хотя играть на новых лидиров тоже наверное хорошо. буду ждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters