+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Книга рекордов НашФанатиков

  1. #41
    У-у 1992-й год принес мне игру на все времена, а в 1996-м уже 2-я была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #42
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Мда... вспоминал-вспоминал, считал - получается я циву впервые попробовал в конце 93го - в начале 94го. Отец одноклассника отдал ему 286ю тачку и одноклассник показывал свои достижения на вожде.
    Я, помнится, записал циву на дискеты и таскался с ними от компа к компу (чаще всего у мамы на работе игрался). Любил, когда мне доставался остров без AI и всегда начинал новую игру после втречи моей фаланги с чьим нибудь линкором
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #43
    В первой циве бонусы от чудес мультипликативны были, я всегда играл одним супергородом индикатор с лампочками был ввиде жирной черной черты уходящей за границы экрана, при этом была деспотия форева, остальные города супорт был, для строительства армии и.т.д Помню колос, коперник, ньютон коледж ... все обязательно в столице. Еще первая цива была абсолютно интуитивна - некоторые вещи в ней порой не поддавались цифровому объяснению, например я часто как можно быстрее делал айронклады и с моря выбивал защитников городов, несмотря на небольшие параметры эти корабли практически не дохли и бысто плавали. Ближнему соседу как правило хватало 1-го чариота, полоски жизни не было и ветеранский чариот мог вынести кучу милиты. А возможность переключать производство давала 100% гарантию что все необходимые чудеса построишь ты. Да как сейчас помню - супернаучный город столица изучает стержневые науки, остальные получаем нахаляву из ВБ. Деспотия дает содержать мощню армию и самый сложный уровень был легкой прогулкой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #44
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 26.8.2009, 21:21) [snapback]302955[/snapback]</div>
    В первой циве бонусы от чудес мультипликативны были, я всегда играл одним супергородом индикатор с лампочками был ввиде жирной черной черты уходящей за границы экрана, при этом была деспотия форева, остальные города супорт был, для строительства армии и.т.д Помня колос, коперник, ... все обязательно в столице
    [/b]
    Странно, как ты чего-то с Деспотией достигал... Там надо было по-быстрому Пирамиды лепить и на Демократию, на время войны - Коммунизм или Монархию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Странно, как ты чего-то с Деспотией достигал... Там надо было по-быстрому Пирамиды лепить и на Демократию, на время войны - Коммунизм или Монархию[/b]
    Колос +1 стрелочка с клетки, коперник и ньютон последовательно умножали стрелочки, конечно если приэтом и демократию - еще +1 стрелочка с клетки это еще круче, но как правило было не нужно, т.к. уже соперников не оставалось. где-то в раоне инвентион науки уже изучалсь за 1 максимум 2 хода

    Это было своего рода нохау - один супер город со всеми чудесами давал больше целой развитой страны. Очевидно что разработчики не предусмотрели такого варианта, т.к. для такого количествастрелок даже не было предусмотренно место и их индикатор в прямом смысле выесжал за положенные границы и уходил вправо иногда даже за видимую область монитора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #46
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Так при Деспотизме города плохо росли - еды то тоже мало было. Разумеется, если цель - Очки.

    К сожалению, не запускается... ругается на недопустимую операцию... А ведь на одном из прошлых ноутов шла, видимо, зависит от аппаратной реализации видео...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Разумеется, если цель - Очки.[/b]
    Цель была побыстрее всех вынести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #48
    Самая женственная Ладина дочка.Потому-что:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стиль игры - мирное развитие, воевать боится - девочко!
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    омг.. неожидал что попаду в список )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Самая женственная[/b]
    Пиши Ладу или White Hawkа (он наверное так тоже сказал
    Зы: не в обиду...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #51
    Приз зрительских симпатий я отдаю Гостю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Запишите меня в самые живучие - я тут недавно в реанимации два градсника испортил - они теперь не стряхиваются и шкала у них заполнена до конца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Это очень хорошо. Что выздоровел - хорошо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Запишите меня в самые живучие - я тут недавно в реанимации два градсника испортил - они теперь не стряхиваются и шкала у них заполнена до конца [/b]
    Мне вас не хватало! С выздоровлением!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Не хватало банов?
    Ладно, поздравляю.
    Сам знаю как ужасно болеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  16. #56

    Unhappy

    Скушно просто без него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Originally posted by Dynamic
    К сожалению, не запускается... ругается на недопустимую операцию... А ведь на одном из прошлых ноутов шла, видимо, зависит от аппаратной реализации видео...
    Dosbox поставь - должно запуститься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.8.2009, 15:31) [snapback]302328[/snapback]</div>
    Самый скромный здесь видимо Я

    [/b]
    Ничё подобного, самый скромный Delst, до сих пор не видно. Видимо шибко линейкой пришибло.

    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 25.8.2009, 17:53) [snapback]302386[/snapback]</div>
    Еще вопросы предлагаю. Самый черный и самый пушистый? За совокупность качеств дополнительные очки. От солнца.
    [/b]
    Опа! А самый пушистый это я [attachmentid=5529]

    <div class='quotetop'>Цитата(UserCivAlex * 25.8.2009, 16:36) [snapback]302362[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А 1 сентября крылья не подрежет?[/b]
    .... А самое обидное, что потеряю опыт игры в онлайне
    [/b][/quote]
    Кошмар какой
    Будда опередил, вечно у него все не слава богу... хотя общность взглядов уже радовает, однопартийцы как никак... хотя.. а правильно будет - двухпартийцы, трехпартийцы?
    Миниатюры Миниатюры vsnejkipoigraem.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(lada * 25.8.2009, 17:57) [snapback]302392[/snapback]</div>
    Крем от загара. И одеяло.
    [/b]
    Замуж/жениться и колбасы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Оба на Виго очнулся и как всегда не забыл пропиарить свой рассказ.Ты скоро будешь скромнее Делста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters