+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Audio system: Could not setup 2D stream.... with handleld

  1. #1
    краткая предыстория, купил я как то Civ 4 Bts, пиратскую ибо лицензия порождала жабу которой я рисковал проиграть и быть задушенным, все мило, но перевод...по нему можно целую статью написать о великом и могучем...были жаба и перевод...и инет.
    начал я искать нормальный перевод, залез на ЭТОТ сайт путем долгих мытарств, и нашел тут милый перевод, коим пытался воспользоваться, но фиг....он обнаруживал левые переводы...и все такое....да и патчи не мог на него ставить...короче огорчался я сильно...в течении полугода...но вчера я устал...и решил довести дело до конца.....скачал БТС думал поставлю....фиг...оказался не цельная игра а аддон.
    но я поставил игру, со старого диска /в процессе установки CRC ошибка при раскодировке звуковых/, но в целом игра пошла....потом, тупо убил папку БТС в Циве, и сверху влепил аддон который скачал не кривой. потом налепил сверху патчи которые не ставились на левую циву вплоть до 3.19...а потом удалил ненужные русбаки /отследил по файл монитору пути обращения скаченного тут русификатора /, и залил сам рассификатор, теперь наслаждаюсь пропатченной игрой с классным переводом, НО возникла проблема....во время игры нет музыки, и вверху в строчке событий...ну там пишется всякая дребедень на тему "в таком то году в ханкино хрюкино была поростроена пирамида...залепись" ...возникает такая строчка Audio system: Could not setup 2D stream.... with handleld....в место многоточия какая то 4-5 буквенна аброкадабра.....как быть люди?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Пративный! Пираты не обслуживаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 23.8.2009, 14:53) [snapback]301602[/snapback]</div>
    Пративный! Пираты не обслуживаются.
    [/b]
    а я не грамотный)))и я имею право выбрать поставщика услуг....а сам на столько дятел что читаю по слогам)))....что то там сзади было написано про "все права нарушены" или защищены, мне этого хватило - денег то я заплатил...правило рынка, товар стоит столько сколько за него согласны заплатить).....
    мне нужен совет)) т.е. высказывание по существу))) а не по поводу моих денег))))
    и ваще ....проведите опрос на входе....анонимный))) у кого сейчас лицуха стоит?......если всех "нехороших " посылать то сайт+форум может забыть про счетчик посещений)...так что будте...как говорят в ******ии - политкорректными)))
    в англии пиратки тож продаются и не из под полы(видел...вполне организованные рынки....халфпрайсы))))...так что дядя не надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    У большинства на этом форуме стоит "лицуха". Читайте пожалуста правила форума, прежде чем писать, ну пожалуста дорогой "племмяничек"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  5. #5
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Goratio * 23.8.2009, 18:14) [snapback]301606[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 23.8.2009, 14:53) [snapback]301602[/snapback]
    Пративный! Пираты не обслуживаются.
    [/b]
    а я не грамотный)))и я имею право выбрать поставщика услуг....а сам на столько дятел что читаю по слогам)))....что то там сзади было написано про "все права нарушены" или защищены, мне этого хватило - денег то я заплатил...правило рынка, товар стоит столько сколько за него согласны заплатить).....
    мне нужен совет)) т.е. высказывание по существу))) а не по поводу моих денег))))
    и ваще ....проведите опрос на входе....анонимный))) у кого сейчас лицуха стоит?......если всех "нехороших " посылать то сайт+форум может забыть про счетчик посещений)...так что будте...как говорят в ******ии - политкорректными)))
    в англии пиратки тож продаются и не из под полы(видел...вполне организованные рынки....халфпрайсы))))...так что дядя не надо
    [/b][/quote]
    Дык это он по неопытности-проси помощи у тех ,куда деньгу заплатил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #6
    А сам сказал пиратсякий Просто сам не покупаю в-сомнительных-местах, и другим не советую Пиратская тех. поддержка, по поводу их ошибок в пиратсвтве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  7. #7
    снобы)))....заметте у большенства....это раз...а во вторых когда кто нибудь из вас покупал б\у телефон или д. технику...подумайте о природе ее происхождения))))
    я по профессии имею касательство к медицине))) но клятву не давал...и когда кому то потребуется помощь (факт то свершился и ничего с этим не поделаешь а человек просит помощи) скажу "полис есть? есть давай заполним реквизиты и перечислим мне бабало ну а нет....то help yourself"...... любопытно....когда друзья у вас покупают что то ...серенькое....телефон без таможенного оформления...такой же классный но государству пошлины не проплачены....ну или винодовс или офис /если Нет, то срочно переходите на убунту и опенофис, а то как то не чистоплотно получается/...у вас у всех лицензия?....или у нас чистота тока в одном соблюдается? главное цива))) а в остальных вопросах можно авторское право не соблюдать....
    я ЗАДАЛ ВОПРОС, и ЖДУ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, а не стоны ТЕХ кто сам НЕЧИСТ НА РУКУ в других вопросах.
    есть человек который РАЗБИРАЕТСЯ в ДЕЛЕ, а не в ТРЕПЕ? еще раз повторяю...укорять меня может только тот кто сам ВЕЗДЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЕГАЛЬНЫМ ТОВАРОМ...вспомните библию.....прежде чем строчить мне высокоумные и высоко""нравственные ответы...мне нужна помощь а не словоблудие.
    нечего сказать по делу - МОЛЧИТЕ.
    Модератор будь беспристрастен - рассуди))), как можно судить человека за нелегальную циву если у ВАС у ПОЧТИ ВСЕХ стоит нелицензионный софт ...хотя бы от МАЙКРОСОФТА? двуличие на лицо, не путать с детской непосредственностью.
    удивительное отношение - вы прям как в ******ии......см. притчу про врача))) что я написал выше.
    Вот что я .... бездоказательно нарушил.....ведь я могу сказать про себя все что угодно главное прилично - имею право:
    Правила форума:
    10. Администрация форума оставляет за собой право редактирования или удаления сообщений и тем -
    нарушающих вышеуказанные запреты;
    нарушающих требования законодательств стран exUSSR и, в первую очередь, России - страны размещения сайта;
    нарушающих нормы международного права.
    ******************
    т.е. возможно я нарушил нормы права международного - и как и большинство из ВАС, если кто пользовался нелегальной виндой, сообщения этих граждан ДОЛЖНЫ УДАЛЯТСЯ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    1. Я думаю, что большинство имеет лицензионные копии, только они брали их либо от друзей, либо из магазинов, путем покупки А потом ставили патч 3.19, не требующий диска)
    2. Извини, но я не покупал еще б\у технику
    3. вот за это... Медик, предатель. Ой, прошелся по личности, но простите
    4. Где доказательства моей нечистоты?Будут, поверю. Я мою руки каждый день, перед едой и просто так(с мылом ), и лично я имею лицензионные версии;
    5. Где доказательства? <div class='quotetop'>Цитата</div>
    нелицензионный софт[/b]
    Тут я больше не пишу, если хочешь поспорить пиши в личку, мне уже интересно, а здесь получается оффтопик и флейм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  9. #9
    мне просто нужна помощь вот и все......тут более менее все разжевывают ....и доказывать ничего не собираюсь, человек сам должен быть способен сказать - да, я не нарушаю законов об авторском праве, как впрочем и остальных законов.
    я о себе такого сказать не могу, но я сомневаюсь что это могут сказать кто либо из здесь присутствущих.
    мы все читаем электронные книги - это тоже нарушение, если халява...
    больше тут писать не буду...если не увижу что то по делу мне нужному.... удивительно дружное ханжество.
    простите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Если по простому- снеси всё,почисть реестр винды ,найди нормальную игру и поставь всё заново,вполне может быть что придется снести винду,ибо непонятно что куда понапрописалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11


    Goratio, трудно угадать, что произошло в результате твоих изысканий, но "CRC ошибка при раскодировке звуковых" наводит на мысль о нехватке в твоей установке части звуковых файлов игры. При установке нормальных версий такого не происходит, поэтому можно посоветовать только найти рабочие версии игры, устанавливающиеся без ошибок. Где ты будешь их искать в принципе никого не интересует - это твое дело, но рассказывать о том, где ты их в итоге нашел тут не надо.

    <div class='quotetop'>Цитата(Expression * 23.8.2009, 14:53) [snapback]301602[/snapback]</div>
    Пративный! Пираты не обслуживаются.[/b]
    Expression, ты забываешься. В твои полномочия не входит оценивать кого либо из участников форума и объяснять, кто тут "обслуживается". Для этого есть модераторы и администраторы, так что оставь это им. Если нечего сказать по теме, то "иногда лучше жевать".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters