+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 97 из 97

Тема: Civ 4 на ноут

  1. #81
    О уже нету этой модели - есть наподобе почти такая

    http://www.mvideo.ru/products/30011025.html

    Собственно она искала ноут как комп с возможностью переноса. Для меня это уже не ноут, т.к. весит неприподъемно и самое для меня важное время автономной работы у него никакушное.

    ЗЫ. Кстати вчера дочь угробила ежика (еее-пс) - треснула матрица, сейчас вот пишу петицию в сервисный центр, т.к. за деньги менять неприподъемно 6 штук хотят при цене матрицы в 70 баксов. Если не прокатит буду покупать и менять матрицу сам (ждать только долго, т.к. напрямую в россию не поставляют, я покупаю на товарища в Лондоне, а он мне пересылает).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #82
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Да, все пользователи делятся на 2 лагеря - те, кому нужен ноут как замена настольного (я, например) и те, кому важно, чтобы был легкий и долго работал от аккумулятора...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #83
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    те, кому нужен ноут как замена настольного [/b]
    Они же ,те, кто не желеет денег на него)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  4. #84
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 27.8.2009, 20:58) [snapback]303205[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    те, кому нужен ноут как замена настольного [/b]
    Они же ,те, кто не желеет денег на него)
    [/b][/quote]
    Легкие ноуты тоже могут быть очень дорогими, т.к. впихнуть в них что-то приличное сложнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #85
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 26.8.2009, 21:41) [snapback]302963[/snapback]</div>
    Ещё вопрос возник, при покупке бука ,мне дадут утановить на него Циву4, что бы протестировать???
    [/b]
    у кого деньги, тот и барин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #86
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    у кого деньги, тот и барин[/b]
    И сколько же надо "на лапу" дать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  7. #87
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 28.8.2009, 10:06) [snapback]303269[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    у кого деньги, тот и барин[/b]
    И сколько же надо "на лапу" дать???
    [/b][/quote]
    а причем тут "лапа"? Если у вас не монополия на продажу ноутбуков - то любой нормальный продавец догадается, что лучше ты у него ноут купишь через пятнадцать минут возни с установкой, чем уйдешь к соседу и купишь ноут у того (через те же 15 минут).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  8. #88
    Вообщето обычно ноут с предустановленной системой и запуская его первый раз вы принимаете лицензионное соглашение и.т.д., если вы его не купите, то по идее другой человек должен сказать, что это вы мне за БУ подсовываете . Конечно можно сделать образ до 1-го запуска, но простые продавцы данным шаманским действием врятли владеют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #89
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Ну, это проблема продавца. Захочет продать - выкрутится, а не захочет... естесственный отбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #90
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 28.8.2009, 9:14) [snapback]303273[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Антонио * 28.8.2009, 10:06) [snapback]303269[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    у кого деньги, тот и барин[/b]
    И сколько же надо "на лапу" дать???
    [/b][/quote]
    а причем тут "лапа"? Если у вас не монополия на продажу ноутбуков - то любой нормальный продавец догадается, что лучше ты у него ноут купишь через пятнадцать минут возни с установкой, чем уйдешь к соседу и купишь ноут у того (через те же 15 минут).
    [/b][/quote]
    Ну и это хотя бы утешает)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  11. #91
    Вот кому интересно официальный Прайс-лист компании acer.
    [attachmentid=5267]
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  12. #92
    Антонио, ты уже купил ноутбук?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  13. #93
    НЕТ щё, на этих выходных пОеду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  14. #94
    У меня ноут Acer Aspire 7520 2GB ram 516 video , Цива летает на макс настройках. Когда его покупал стоил штуку зеленых. Играю на макс разрешении 1440x900 на XP нечего не глючит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Короче ноут купил
    Acer Aspire 7520g, такой какой и хотел)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  16. #96
    Дорогой, All!

    Присматриваю для замены SONY SZ-серии что-то более мобильное. Пока присматриваюсь к SONY TT-серии. Но вот незадача - у ТТ-шки встроенная видеокарточка "Intel 4500MHD 1300 Mb (shared)".
    На SZ-ке уже два года из игрушек только Цивилизация и Холдем и менять что-то не планирую. Разве что пятая выйдет. Поэтому весьма важно, чтобы на новом ноуте Цивилизация шла без тормозов. Иначе фиг с ней с мобильностью.)
    Подскажите как работает Цивилизация 4 на SONY TT или аналогах с интегрированной видеокартой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97


    О я купил себе ноут, но он начал глючить, сегодня разобрал его перебрал и он начал работать отлично, только мне все равно нужен более мощный ноут для работы в IT, я кстати посмотрел что можно спокойно покупать игровой ноут, он все потянет)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters