+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Есть ли такой мод?

  1. #1
    Есть ли мод, в котором Колонизация бы делалась по фичам в обычную циву4?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 21.8.2009, 22:13) [snapback]301390[/snapback]</div>
    Есть ли мод, в котором Колонизация бы делалась по фичам в обычную циву4?[/b]
    Если бы такой мод ввдруг кто то сделал, мы бы все только о нем и говорили.

    Сомневаюсь, что это возможно. Даже если корректно перековырять все dll, что само по себе малореалистично, то ограничения в exe обойти точно не получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Вроде нет. Для Кол2 модов еще не очень много.
    А есле не секрет, зачем вам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  4. #4
    Павел I

    Нравится движок колонизации в графическом плане Это как минимум

    NeverMind

    Я думаю, что переведя ЦИВу4ую на этот двиг, Фираксы бы реанимировали бы популярность игры

    Так что, вполне вероятно, что кто то когда то такой мод сделает. Просто я давно не смотрел. что та мза моды новые... А вдруг

    Я думал делать свой мод с нуля, но не из-за патча же под БТС? Лучше уже на новый двиг перейти. А как реализовать и адаптировать идею современной войны на Колонизацию 2, понятия не имею )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А как реализовать и адаптировать идею современной войны на Колонизацию 2, понятия не имею )))[/b]
    Думал и я о том же, но ...так и не придумал . А делать как есть - абы что получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #6
    papa1

    Теоретически всё возможно

    Просто вся загвоздка в том, что сейчас нет никаких колонизаций, похожих на те, что были.

    Можно попытатся что то придумать.

    Например, сделать из "Европы" - "всемирный рынок наемников"

    Взять карту Европы и в качестве варваров расставить все государства. Где колонизаторами были бы США (НАТО), Англия (ЕС), Китай, Япония, Арабские мусульманские страны.

    Что то типа такого.

    Т.е.. сделать ставку на борьбу многополярного мира и моноплоярного. Т.е., те, кто за монополярность - это колонизаторы, кто за многополярность - варвары

    Но, не знаю, что это получится. Нужно давать возможность играть за варваров и сделать какие то им условия победы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(PSYX * 22.8.2009, 1:07) [snapback]301411[/snapback]</div>
    Так что, вполне вероятно, что кто то когда то такой мод сделает. Просто я давно не смотрел. что та мза моды новые... А вдруг [/b]
    Ну а я то как раз смотрел, что за моды и смотрел на возможности моддинга... Поэтому и говорю, что рассчитывать на такой "а вдруг" нереалистично.

    По современной войне ничего пока не сделано, но есть мод по рубежу 19/20 веков с соответствующими юнитами - Ein Platz an der Sonne
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8


    NeverMind

    Вообщем, я посмотрел этот мод. Ниего оссобенного.

    Я думал, там как то идею адаптируют под современный мир. А получается, что ничего нового, кроме юнитов и ретекстов графики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters