+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужна помощь в увеличении продукции

  1. #1
    Приветы.
    Нужна помощь в увеличении продакшена до значения "200" за ход.
    При игре за Америку, к лидерским способностям в Эпохе "модерн", дают трипл-бонус с фабрик, это лучший класс для данной задачи.Лесной ландшафт даёт по 2 молотка с клетки, когда как горы лишь единицу.Однако на горы потом еще можно iron_mine строить и продакшн увеличивается.
    В итоге неоднократно пробовал застраивать город в чащах и фокусировать на нём все Великие Сооружения, политику строительства (зачастую Custom), но максимум было 199, даже с фабриками.К тому же иногда продукция снижается, не знаю почему, но даже в кастомном расположении выбора ресурсов на некоторые молотки нажать нельзя, светятся серым..
    Надеюсь подскажите выход, завоеватели :-]

    P.S.:Ах да, Коммунизм я принимал.

    UPD:
    Более не актуально.
    Проблему решил популяцией в три хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ну во-первых, зачем тебе это? Такие изощрения получается делать тока када с компом играешь. При игре с 4 игроками в инете - так поизголяться не дадут.

    Подсказать, если честно, нечего. Просто зачем тебе это?:/ 50 производства - с лихвой хватает и это в самом производственном городе.

    Как у тебя ник в инете? На чем играешь: ИксБокс или PS3?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3


    <div class='quotetop'>Цитата(Bahamut * 24.8.2009, 1:17) [snapback]301744[/snapback]</div>
    Ну во-первых, зачем тебе это? Такие изощрения получается делать тока када с компом играешь. При игре с 4 игроками в инете - так поизголяться не дадут.

    Подсказать, если честно, нечего. Просто зачем тебе это?:/ 50 производства - с лихвой хватает и это в самом производственном городе.

    Как у тебя ник в инете? На чем играешь: ИксБокс или PS3?
    [/b]
    Нужно мне это было для ачивмента (играю на xbox_360, да), в онлайне и пробовать не стал, т.к. игра действительно трешак, если сравнивать со Второй Цивой.

    Получить ачивмент помогло, как я и писал, Коммунизм, город, расположенный в чаще леса (+2 молотка), плюс катчедраль, что увеличивает зону выработки ресурсов, один поселённый Грит_Строитель и Чудеса света, плюс пропуск ходов с политикой Популяции, с учетом что всё уже построено.Я набрал 225 за ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters