+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Авиасалон МАКС 2009

  1. #21
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    http://zoom.cnews.ru/blog/#9746
    Как сие ни странно для некоторых МАКС организует не Минобороны РФ, мало того, это совершенно частная … организация. И именно она в МАКСе 2009 эта… организация подняла цены за аренду площадей столь высоко, что Минобороны России решило резко сократить свое участие в салоне. Об этом нам в неофициальной беседе сообщили люди из МО РФ. По данным наших источников от своих экспозиций в салоне отказались: космические войска и военно-воздушные силы…
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #22
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    http://www.lenta.ru/articles/2009/08/16/crash/

    Перед началом авиасалона в Подмосковье столкнулись два Су-27
    Международный авиационный космический салон МАКС-2009, который откроется в подмосковном Жуковском 18 августа, едва не оказался под угрозой срыва. В воскресенье подготовка к мероприятию была омрачена воздушным происшествием: в ходе тренировочных полетов столкнулись два истребителя Су-27 из пилотажной группы ″Русские витязи″.

    ///

    Один из истребителей упал в районе деревни Тяжлово Московской области; пожар на месте его падения ликвидировали быстро. Второй Су-27 рухнул на садовое товарищество ″Белозериха″ в районе деревни Рыбаки. Обломки самолета задели три дома (один из них разрушен, в двух произошел пожар) и гараж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #23
    Кошмар какой. Бедные дачники. А наша дача ну совсем рядом с этими Рыбаками. Вечно там над головой летает всякое...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #24
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Погиб то командир Витязей... Так что будут они на МАКСЕ или нет, не знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  5. #25
    Витязей не будет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как сие ни странно для некоторых МАКС организует не Минобороны РФ, мало того, это совершенно частная … организация. И именно она в МАКСе 2009 эта… организация подняла цены за аренду площадей столь высоко, что Минобороны России решило резко сократить свое участие в салоне. Об этом нам в неофициальной беседе сообщили люди из МО РФ. По данным наших источников от своих экспозиций в салоне отказались: космические войска и военно-воздушные силы…[/b]
    Я слышал, что деньги на оргганизацию потрачены очень большие ...

    Цена вроде 450 рублей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Слышал, что на МАКСе есть чертеж или макет или прототип или что-то в этом роде "летающей тарелки", разрабатываемой в России. Если кто там будет, просьба разузнать для меня побольше. Жуть интересно, что это такое и за счет чего летать будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    Солнце, если увидишь этот пост - перезвони. Я в асе крайнее время почти никогда - масонством занимаюсь (квартира новая близка с сдаче). Насчёт поездки - приеду до тебя обязательно (наверное вечером в пятницу - если повезёт, то днём), один без семьи. А насчёт внутрь МАКСа иттить - похоже никак. Иначе не на что бухать будет , да и закусывать тож - мой сука-гендиректор никак долги не вернёт! С мая должен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters