+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112
Показано с 221 по 227 из 227

Тема: Русификация Civilization4: Beyond the Sword v. 3.19

  1. #221
    Стим дает возможность устанавливать оригинальную (не-стимовскую) версию. Я сам русификаторами не пользуюсь, но думаю, что его нужно ставить именно на не-стимовскую версию.
    civ4.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #222
    Вот чего-чего, a Steam у меня нету, даже аккаунта.А вот GOG версия без DRM. Посему и решил установить на неё данный русификатор.
    Нормально. За исчезновением буквы "Я" кое-где и наползания надписей в паре мест.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от NicBizi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Русифицировал сим русификатором GOG издание Sid Meier's Civilization IV The Complete Edition
    Правда их под XP 64-bit. Скорее всего для 7 - 8 - 10 надо ставить из-под учетки админа.
    Причём русифицировалось Beyond the Sword, а если запустить ванилу, то увы....
    И да есть огрехи с буквой Я и именно заглавной.
    Такая проблема есть и на самой ваниле, русифицированной стандартно. Обратись в личку к зубрам цивилизации нашим . Snake_B, например.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #224
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    На win10 последней версии установка русификатора невозможна из-за "sylfaen.ttf" . У меня лично 7-я и отключение UAC помогает, а на 10-й нет, как и запуск из под админа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    На win10 последней версии установка русификатора невозможна из-за "sylfaen.ttf" . У меня лично 7-я и отключение UAC помогает, а на 10-й нет, как и запуск из под админа.
    Решение есть(хоть небезопасное и радикальное):
    1) Сначала нужна комбинация клавиш Win+R
    2) Ввести в окне команду "regedit"
    3) Отправиться по реестру "Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Fonts" (для ленивых, просто скопируйте)
    4) Найдите в реестре 2(или 3) строчки с названием "Sylfaen(TrueType)" и "Sylfaen обычный(TrueType)" и удалите их. Так же удалить Sylfaen в папке по реестру C:\Windows\Fonts (предварительно сделав бэкап файла)
    5) Дальше закрываете реестр и перезагружаете компьютер. После этого можно переустановить русификатор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Mechmind; 27.01.2019 в 23:41.

  6. #226
    При установке русификатора вылазит предложение скачать патч, а при переходе на сайт там ничего...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    могу прислать русификатор... у тебя стимовская версия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters