+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 227

Тема: Русификация Civilization4: Beyond the Sword v. 3.19

  1. #41
    Почему я не могу скачать русик?там какие то другие фалы качает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(XAOCAD * 21.9.2009, 15:01) [snapback]307829[/snapback]</div>
    Почему я не могу скачать русик?там какие то другие фалы качает!
    [/b]
    Попробуй IE посредством "Сохранить как" (IE=Internet Explorer)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 21.9.2009, 19:14) [snapback]307833[/snapback]</div>

    Попробуй IE посредством "Сохранить как" (IE=Internet Explorer)
    [/b]
    Спс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Ну выручайте, люди! Как снести русификацию вручную?! Не дает поставить пока не снешь и не сносится так как прервалась деинсталяция !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Вопросик есть....
    Если запускается мод, через ярлык с командной строкой, как сделать чтобы запускался с langFusion?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если запускается мод, через ярлык с командной строкой, как сделать чтобы запускался с langFusion?[/b]
    Попробуй переложить лангфуз в папку вне цивы - запустить его и потом запустить мод с ярлыка - потом отпишись что получилось - мне самому интересно самые ранние версии лангфуза запускались откуда угодно после чего в течении 150 секунд надо было запустить циву, иначе лангфуз отключался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 12.10.2009, 15:59) [snapback]310437[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Если запускается мод, через ярлык с командной строкой, как сделать чтобы запускался с langFusion?[/b]
    Попробуй переложить лангфуз в папку вне цивы - запустить его и потом запустить мод с ярлыка - потом отпишись что получилось - мне самому интересно самые ранние версии лангфуза запускались откуда угодно после чего в течении 150 секунд надо было запустить циву, иначе лангфуз отключался
    [/b][/quote]

    по позже попробую, отпишусь...
    но, а может сделать чтобы лангфуз передавал запускаемой им циве ту командную строку, которуя была у него самого при запуске?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но, а может сделать чтобы лангфуз передавал запускаемой им циве ту командную строку, которуя была у него самого при запуске?[/b]
    Если автор лангфуза (Vpadlo) появится - можно будет попросить, чтобы поковырялся - у мну даже исходников лангфуза нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Поселенец


    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Железноводск
    Сообщений
    7
    Перезалейте плиз файл. Качает index.php. ie также качает index.php->index.htm
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Проверил. Всё работает как надо. Прями комп.

    Ещё вариант ручной работы - сохрани этот html, замени ему расширение на zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(pax * 27.9.2009, 20:00) [snapback]308671[/snapback]</div>
    Ну выручайте, люди! Как снести русификацию вручную?! Не дает поставить пока не снешь и не сносится так как прервалась деинсталяция !
    [/b]
    Эти снобы просто ТУПЫ
    Попробуй в корне Цивы найти Civ4Rus.ini - это файлик с опциями руссификации, он не дает и файлы с расширениями rus или wrus полная лажа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Эти снобы просто ТУПЫ
    Попробуй в корне Цивы найти Civ4Rus.ini - это файлик с опциями руссификации, он не дает и файлы с расширениями rus или wrus полная лажа [/b]
    Инсталлятор проверяет себя на наличие файлов с расширениями .rusbak или .wrusbak в папках XML\Text и прекращает работу в случае нахождения одного из них (не помню по какому конкретно имени файла ведется поиск). Даже если вы снесете этот Civ4Rus.ini, но русбаки останутся - ничего не произойдет

    ЗЫ За "ТУПЫ" запрет постинга на трое суток - оскорблений на форуме не потерпим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Господа, прошу обратить внимание, что русифицированная версия несовместима с BUG 4.1 (полностью пропадает интерфейс) и всеми другими модами, использующими этот мод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(Guest01 * 15.11.2009, 17:33) [snapback]314777[/snapback]</div>
    Господа, прошу обратить внимание, что русифицированная версия несовместима с BUG 4.1 (полностью пропадает интерфейс) и всеми другими модами, использующими этот мод.
    [/b]
    А ридми для кого написан? В нем всё написано про запуск модов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 15.11.2009, 15:04) [snapback]314782[/snapback]</div>
    А ридми для кого написан? В нем всё написано про запуск модов
    [/b]
    Перечитал ридми, ничего нового для себя не увидел. Вы об этом?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    При загрузке любых модов, не совместимых с данной русификацией, необходимо переключаться с русского языка на любой другой. В противном случае с экрана исчезнет отображение текстов на русском языке.[/b]
    Так я и так запускаю под английским языком. Проблема, повторяю, не в отсутствии текста - просто напрочь пропадает интерфейс. В теме про BUG-мод, кстати, написано что-то насчет этой проблемы - что якобы что-то надо в питоне править для совместимости.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    А есть ли возможность скорректировать размер шрифта.
    У меня Windows 7 и он явно больше чем хотелось бы.

    Если кто знает в каком файле и что менять, подскажите?
    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(L.Miron * 26.11.2009, 22:51) [snapback]316162[/snapback]</div>
    А есть ли возможность скорректировать размер шрифта.
    У меня Windows 7 и он явно больше чем хотелось бы.

    Если кто знает в каком файле и что менять, подскажите?
    Заранее спасибо.
    [/b]
    Уже неактуально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    спасибо большое))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Инсталлятор проверяет себя на наличие файлов с расширениями .rusbak или .wrusbak в папках XML\Text и прекращает работу в случае нахождения одного из них (не помню по какому конкретно имени файла ведется поиск). Даже если вы снесете этот Civ4Rus.ini, но русбаки останутся - ничего не произойдет
    *******
    ну вобщем проверил поиском, нашел кучу русбаков, потер, все равно говорит, что обнаружена предыдущая версия руссификатора. Куда рыть? в панеле управления руссификаторов не значится среди программ, мож кто подскажет где в реестре прибить че.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    блин может кто руссификацию перезалить? не могу скачать. или скиньте на ящик antiji900820[на]mail.ru, спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters