+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 227

Тема: Русификация Civilization4: Beyond the Sword v. 3.19

  1. #21

    Thumbs down

    Посавил русификатор. Все, кроме модов работает отлично. Че с модами!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(djexdj * 18.8.2009, 20:50) [snapback]300893[/snapback]</div>
    Посавил русификатор. Все, кроме модов работает отлично. Че с модами!!!!!
    [/b]
    Скоа раз обяснть? Все, что касается русификатора, описано в первом посте темы. Че с глазами!!!

    А если по честному, то в стандартную поставку русификатора моды не входят. Пройди сюда, и скачай русификации на те моды, которые тебе интересны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  3. #23

    Red face

    Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Можно получить отдельно шрифты, в частности sylfaen, Ланг Фузьон отказывается работать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.

  5. #25
    Привет. У меня возникла проблем ас русиком. Установилось нормально, никаких ошибок и предупреждений, в языковых файлах русский есть. но вот русского языка в опциях так и не появилось.
    в чем может быть проблема? может где-то в конфигах надо че-то поправить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Привет. У меня возникла проблем ас русиком. Установилось нормально, никаких ошибок и предупреждений, в языковых файлах русский есть. но вот русского языка в опциях так и не появилось.
    в чем может быть проблема? может где-то в конфигах надо че-то поправить?[/b]
    Если вы запускали какой-либо мод, который не поддерживает русификацию - то рекомендую перечитать лицензионное соглашение
    Если это не мод - тогда в найдите в подпапках цивы папки Assets\XML\Text но не в подпапках папки Mods (их для ваниллы 1, для варлордов 2, а для BtS 3 штуки) и посчитайте количество файлов в каждой из них - в каждой количество должно быть четным, а если оно нечетное - то ищите файл(-ы) с именем, которое не имеет пары с одноименным файлом (только с другим расширением), лежащем в той же папке - все непарные файлы переместить куда-нибудь в папку не связанную с цивой и смотреть, что получилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    У меня останавливается установка русификатора где-то посередине. Устанавливался файл sylfaen.ttf. И так уже несколько раз.
    Я что-то неправильно сделал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Ivan Korvin * 15.9.2009, 9:59) [snapback]307035[/snapback]</div>
    У меня останавливается установка русификатора где-то посередине. Устанавливался файл sylfaen.ttf. И так уже несколько раз.
    Я что-то неправильно сделал?
    [/b]
    Попробуй поставить в безопасном режиме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #30
    Тоже самое происходит. Видать, русификации мне не видать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Права администратора на компе, безопасный режим и отключение антивирусника - это три важных момента - если ничего из трех или их комбинации не помогают - обращайтесь в майкрософт и спрашивайте почему винда виснет.
    Антивирусник отключать при отключенном нете, чтобы потом претензий не было, якобы из-за нас вирус подхватили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    попробую сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Установилось)) Играть одно удовольствие теперь)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34

    Thumbs up

    Кто может подсказать, по каким файлам русик определяет присутствие или отсутствие цивы в папке?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  15. #35
    Урааааааааааааа!!!! РЕБЯТ, пасиба, отличная работа!!!))))))))))))))))))))))) Теперь вообще классно с российским алфавитом играть, в разы удобнее!!!))))))) МОЛОДЦЫ!!!))))))))))))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто может подсказать, по каким файлам русик определяет присутствие или отсутствие цивы в папке?[/b]
    Наличие нашего русика определяется по наличию файла дипломатии с расширением .rusbak или .wrusbak
    Наличие русика от 1С определяется по присутствию файла CIV4GameText_Misc2.xml, которого по хорошему там быть и не должно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.9.2009, 23:33) [snapback]307283[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Кто может подсказать, по каким файлам русик определяет присутствие или отсутствие цивы в папке?[/b]
    Наличие нашего русика определяется по наличию файла дипломатии с расширением .rusbak или .wrusbak
    Наличие русика от 1С определяется по присутствию файла CIV4GameText_Misc2.xml, которого по хорошему там быть и не должно
    [/b][/quote]

    Я спросил-то про другое. Не как определяется наличие русика, а как определяется наличие цивы русификатором?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  18. #38
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    По файлам Ассетов GlobalDefines.xml ванилы и аддонов русик смотрит версию установленной игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 17.9.2009, 12:41) [snapback]307316[/snapback]</div>
    По файлам Ассетов GlobalDefines.xml ванилы и аддонов русик смотрит версию установленной игры
    [/b]
    Спасибо Gromozeka!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  20. #40


    Деинсталировал предыдущий русификатор и процесс завис, пришлось убить. После чего деинсталяция не работает, а новый русификатор поставить не удается, т.к. программа пишет, что предыдущий русификатор не удален. Замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, где находятся файлы или путь в реестре, чтобы почистить вручную!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters