+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 315

Тема: Проблемы с Rise of Mankind

  1. #1
    В общем, запрятан здесь мой старый пост, не стал удалять его полностью, может пригодится кому.
    Скрытый текст
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Air Bombing
    Battle Effects
    Stack Attack
    Active Defense
    Archer Bombard[/b]
    Где включать не помню, большая часть идет сразу, либо при создании игры определяется.
    Первое это продвинутое бомбометание, потопить корабль в порту например и т.д.
    Второе это изменение территории во время битвы на поле боя, пока не пройдет время будет хуже обрабатываться.
    Третье это атака стеком (толпой), не по одному, а все вместе, включается в общих настройках игры.
    Четвертое - без понятия.
    Пятое - вероятно возможность обстрела лучниками.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    скачал мод версии 2.51 запускается нормально, но при загрузки сценария или сохранённой игры вылетаю в windows без всяких ошибок...[/b]
    Попробуй сохранять игру в папки с английскими названиями. Например прямо на диск D, или в специально созданную там папку. А насчет сохраненных игр - они из этого мода? Может просто игры выходит в windows, чтобы сменить мод.


    Основные проблемы связанные с модом Rise of Mankind.

    1. Проблема: При использовании русификатора не работают некоторые советники.
    Решение Пока эта проблема не будет исправлена, поможет следующее. Запустите мод на английском языке, затем зайдите в игру, и только после этого смените в настройках игры язык на русский.

    2. Проблема: Нет интерфейса в игре, при создании игры недоступны некоторые опции.
    Решение Вероятно всего причина в том что в имени пользователя, или в названии папки Мои Документы имеется кириллица.

    Просто находите в папке Documents and Settings или аналогичной папку пользователя и переименовываете её. У меня например ссылка на Мои Документы, автоматически подстраивается под перевод папки пользователя.
    А папка Мои документы переименовывается ещё проще, находите в папке пользователя папку Мои Документы, переименовываете её в например My Documents, в данном случае у меня ссылка на Мои Документы также автоматически подстроилась.
    В итоге изменений в папках для сохранения игр или ещё чего-либо подобного никаких, но и интерфейс есть и игра нормально создается.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Для WinSeven надо сделать по аналогии с XPВо время изменения пути через ярлык "Мои документы" в реестр вносятся изменения)
    Залезаем в реестр и проверяем правильность написания значений в ключах "Personal" и "User
    "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders]
    "Personal"="D:\\Documents and Settings\\User\\My Documents"[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\DocFolderPaths]
    "User"="D:\\Documents and Settings\\User\\My Documents"[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  2. #2

    Angry

    Я вот смотрю, а никто с такой вещью в этом моде разве не сталкивался - при разрушении святого города (ну родоначальника и центра какой-либо религии) в соседнем городе этой цивы начинается провозглашение одной за другой всех оставшихся религий. Блин, раздражает, помогите!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    В версии 2.6 опять нет интерфейса. И CvAltRoot.py не помогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для xxxWoodyWoodpeckerxxx


    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    233
    у меня тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Установил РоМ 2.6 на BTS от 1с и пропатченый до 3.17(с firaxis помоему).....При запуске карты любых размеров игра виснет на ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ГРАФИКИ ......... Что делать ? Так хочу поиграть в этот мод но никак не пойму в чем дело......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(moonraker * 27.3.2009, 9:55) [snapback]283932[/snapback]</div>
    В версии 2.6 опять нет интерфейса. И CvAltRoot.py не помогает.
    [/b]
    У меня были теже проблемы,но после установки патча 2.61,вроде всё нормализовалось,
    но я без доп.опций пока запускал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=273373


    Rise of Mankind v2.6
    For Beyond the Sword 3.17


    пробуем этим пофиксить


    патч 2,61 пофиксил траблу с отсутствием меню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Ну да, видимо шпионаж, тока что-то в экране шпионажа разобраться не могу :-(
    Странное дело, до определенного года сейвы грузятся и все работает, а после при загрузке сейва пишет ошибку с++ и вылетает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9

    Smile

    Объясните мне, я уже пробовал и на пиратку и на 1 С этот мод ставить,но интерфейса как не было, начиная с версии 2.4 и до последней, так его и нет. Нафига делать такие моды, которые не работают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    У меня в 2.6 интерфейс без проблем работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Ладно, бог с ним - с интерфейсом, но с версией 2.6 и выше игра вообще не запускается. При загрузке графике выдает какую-то ошибку в командах С++. Короче, самый навороченный и самый бестолковый мод из того что я видел. Одни сплошные ошибки и глюки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ладно, бог с ним - с интерфейсом, но с версией 2.6 и выше игра вообще не запускается. При загрузке графике выдает какую-то ошибку в командах С++. Короче, самый навороченный и самый бестолковый мод из того что я видел. Одни сплошные ошибки и глюки.[/b]
    Руки править надо. Сколько не играю, никаких проблем не было.
    Так что попробуй для начала.
    1. Поставить русификацию нашфанатиков на игру.
    2. Переключиться на английский язык.
    3. И только после этого запускай мод.
    Если ошибки выдает при запуске, попробуй скачать заново, или использовать прошлую версию, судя по тому что была скачана прошлая версия, возможность такая есть, и вообще версия игры точно 3.17?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  13. #13
    У меня все так и было сделано.
    Версия 2.4 запускается без инетрфейса
    Версии 2.5, 2.51, 2.52, 2.6, 2.61, 2.62 - на инициализации графики виснет с ошибкой
    в компиляции С++

    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 13.4.2009, 22:30) [snapback]285566[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Ладно, бог с ним - с интерфейсом, но с версией 2.6 и выше игра вообще не запускается. При загрузке графике выдает какую-то ошибку в командах С++. Короче, самый навороченный и самый бестолковый мод из того что я видел. Одни сплошные ошибки и глюки.[/b]
    Руки править надо. Сколько не играю, никаких проблем не было.
    Так что попробуй для начала.
    1. Поставить русификацию нашфанатиков на игру.
    2. Переключиться на английский язык.
    3. И только после этого запускай мод.
    Если ошибки выдает при запуске, попробуй скачать заново, или использовать прошлую версию, судя по тому что была скачана прошлая версия, возможность такая есть, и вообще версия игры точно 3.17?
    [/b][/quote]
    Дай ссылку на рабочую модификацию, которая стоит у тебя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня все так и было сделано.
    Версия 2.4 запускается без инетрфейса
    Версии 2.5, 2.51, 2.52, 2.6, 2.61, 2.62 - на инициализации графики виснет с ошибкой
    в компиляции С++[/b]
    Брр. Жуть то какая. Использую английскую версию игры пропатченную до 3.17 и установленным русификатором нашфанатиков, и NoCD. Играл в 2.3, 2.4, 2.51, 2.52. Никаких серьёзных проблем замечено не было.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дай ссылку на рабочую модификацию, которая стоит у тебя.[/b]
    Качал по ссылке в шапке темы, если надо могу залить версию 2.3, 2.4, ну или ту которая стоит у меня 2.52 немного мною модифицированная для себя. Скажешь куда заливать, если не забуду залью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 14.4.2009, 0:47) [snapback]285580[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    У меня все так и было сделано.
    Версия 2.4 запускается без инетрфейса
    Версии 2.5, 2.51, 2.52, 2.6, 2.61, 2.62 - на инициализации графики виснет с ошибкой
    в компиляции С++[/b]
    Брр. Жуть то какая. Использую английскую версию игры пропатченную до 3.17 и установленным русификатором нашфанатиков, и NoCD. Играл в 2.3, 2.4, 2.51, 2.52. Никаких серьёзных проблем замечено не было.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дай ссылку на рабочую модификацию, которая стоит у тебя.[/b]
    Качал по ссылке в шапке темы, если надо могу залить версию 2.3, 2.4, ну или ту которая стоит у меня 2.52 немного мною модифицированная для себя. Скажешь куда заливать, если не забуду залью.
    [/b][/quote]
    Хотя бы на рапиду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Залил версию 2.3 на рапиду. http://www.rapidshare.ru/1004609 ]ROM 2.3[/url]
    Хм. А версия 2.62 с Мегапаком которая вылетает при загрузке карты, а которая без него идет спокойно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  17. #17
    посмотрите кто нить, у вас тоже при совершении хода выдает ошибку ?

    http://rghost.ru/200134
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 14.4.2009, 16:26) [snapback]285638[/snapback]</div>
    Хм. А версия 2.62 с Мегапаком которая вылетает при загрузке карты, а которая без него идет спокойно.
    [/b]
    В ФФХ тож иногда такой же косяк. Как только курсор задумает преобразиться в стандартный виндосовский, жми не жалея Энтер или ЛКМ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(hodarkovckij * 21.5.2009, 15:06) [snapback]288594[/snapback]</div>
    ShustryjAK.
    Если я тебя правильно понял то файл который ты выложил руссифицирует игру или только часть ее?
    [/b]
    Я пока знаю, что при запуске с РУССКИМ в конфиге в менюшке отображается РУССКИЙ текст.
    (Кстати я там почикал второпях имеющиеся неанглийские тексты в других языках.)
    Далее в любом режиме у меня игра вылетает при инициализации графики
    (ошибки типа: "Память не может быть read", синий экран смерти (если эта трабла впервые - нажми ктрл+алт+длт, а если нет - фтопку такой комп),"runtime ERROR" - вот с такими ругательствами я столкнулся),
    но раз в меню и педиях текст появился - надеюсь что и в игре будет, хоть чуть-чуть русского.
    Помогите советом: хочется заняться переводом, тем более половину русского текста можно выдрать из других файлов - это таки не ФФХ.

    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 23.5.2009, 5:26) [snapback]288824[/snapback]</div>
    У меня старый весьма комп. Celeron 2.93, 1 ГБ оперативки и Radeon 3650,
    [/b]
    Атлон 2 ядра по 2 ГГц, 1Гб опер, Nvidia GForce (то ли 7600, то ли 8600) GT -еще ни одна игрушка не начинала залупаца еще при загрузке. То что сам мод тормозить будет - охотно верю, у меня минуты 3 думает еще при загрузке меню

    <div align="center"> Помогите </div>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  20. #20


    Код:
    достает вот эта регулярная хренотень, приходится каждый ход сейвиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters