Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Вместо Генералов появляются звери

  1. #21
    Прикольно .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 27.8.2009, 22:18) [snapback]303214[/snapback]</div>
    Чудеса! Буду посмотреть.
    [/b]
    Посмотри NeverMind, может у тебя какая идея появится относительно происходящего.
    Но стоит заметить, они редко появляются. Может быть каждый десятый (примерно).
    И то, если перед передачей хода поменять условия (напасть другим юнитом, на другого юнита), появляется нормальный генерал (верно для игрока, для AI не проверял).

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 28.8.2009, 8:27) [snapback]303254[/snapback]</div>
    Прикольно .
    [/b]
    Ага, об***очешься. Особенно если у тебя появился.
    Хотя наверное смехно наблюдать как у цивы с которой ты ведёшь войну вдруг вместо генерала появился Лев. Брак такой у небес вышел. Послали не того.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ага, об***очешься. Особенно если у тебя появился.
    Хотя наверное смехно наблюдать как у цивы с которой ты ведёшь войну вдруг вместо генерала появился Лев. Брак такой у небес вышел. Послали не того.[/b]
    Так сделай им те же способности, что и у Генералов, в конце концов будут под тотемом Льва войска в бой ходить, или Академия Медведя будет в столице, все равно войска будут по природе своей суровы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  4. #24
    Ооо!
    А если разберетесь с проблемой, научите так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так сделай им те же способности, что и у Генералов, в конце концов будут под тотемом Льва войска в бой ходить, или Академия Медведя будет в столице, все равно войска будут по природе своей суровы.[/b]
    Идут войска медведев во главе с генералом Косолаповым
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Хальк Юсдаль * 28.8.2009, 10:05) [snapback]303283[/snapback]</div>
    Так сделай им те же способности, что и у Генералов, в конце концов будут под тотемом Льва войска в бой ходить, или Академия Медведя будет в столице, все равно войска будут по природе своей суровы.
    [/b]
    Звери не могут ходить стеками и в пределах культурных границ.
    Только улучшение в генерала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  7. #27
    Не легче переделать просто ЕКСЕМЕЛ,ведь появляется один зверь,а не разные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Звери не могут ходить стеками и в пределах культурных границ.
    Только улучшение в генерала[/b]
    Ну так Великие Генералы тоже стеками не ходят, а невхождение в культурные границы спокойно правиться в SDK, во всяком случае на модиках подобное описано. С другой стороны, они в городах рождаются, так что пускай будет реалистично, родился ВГ в городе, там его и использовали.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не легче переделать просто ЕКСЕМЕЛ,ведь появляется один зверь,а не разные?[/b]
    Так люди пишут, что не только лев появлялся, ещё медведь, и иногда волк.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я иду меж стен и дворцовых башен,
    Мимо перекрестков веков и лиц,
    Мимо городов, площадей и пашен,
    Познавая мир на холсте страниц.

  9. #29
    А может питоновский код проштудировать... Если не в dll, то ошибка может быть только там. Как я глянул,там очень много кода про великих людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  10. #30
    А если добавить нового зверя, он будет рождаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  11. #31
    Наверное,это сложный питоновский код групп!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Vasaka,я плохо знаком с твоим модом. В него включена возможность появления генералов у варваров?
    А то есть мысль,что генерал может появиться у варваров в виде льва,а твой юнит просто захватывает его,генерал перемещается в твой город(не знаю почему),но поскольку он зверь,то выйти не может. Мысль может и идиотская,но кто знает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 28.8.2009, 20:05) [snapback]303450[/snapback]</div>
    А то есть мысль,что генерал может появиться у варваров в виде льва,а твой юнит просто захватывает его,генерал перемещается в твой город(не знаю почему),но поскольку он зверь,то выйти не может. Мысль может и идиотская,но кто знает...[/b]
    Нет, там нет варварских генералов, но все равно идея забавная!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 28.8.2009, 16:09) [snapback]303348[/snapback]</div>
    А может питоновский код проштудировать... Если не в dll, то ошибка может быть только там. Как я глянул,там очень много кода про великих людей.
    [/b]
    Да у меня питоновских файлов-то почти нет. Может если только файл случайных событий? Может XGameRX когда там лазил, что-то зацепил.

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел I * 28.8.2009, 19:15) [snapback]303436[/snapback]</div>
    А если добавить нового зверя, он будет рождаться?
    [/b]
    Не знаю. Они редко появляются. Слишком много работы, в смысле ждать долго. Это довольно редко бывает.

    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 28.8.2009, 20:05) [snapback]303450[/snapback]</div>
    Vasaka,я плохо знаком с твоим модом. В него включена возможность появления генералов у варваров?
    А то есть мысль,что генерал может появиться у варваров в виде льва,а твой юнит просто захватывает его,генерал перемещается в твой город(не знаю почему),но поскольку он зверь,то выйти не может. Мысль может и идиотская,но кто знает...
    [/b]
    Нет. Ничего такого нет.

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 28.8.2009, 21:30) [snapback]303471[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Пашок * 28.8.2009, 20:05) [snapback]303450[/snapback]
    А то есть мысль,что генерал может появиться у варваров в виде льва,а твой юнит просто захватывает его,генерал перемещается в твой город(не знаю почему),но поскольку он зверь,то выйти не может. Мысль может и идиотская,но кто знает...[/b]
    Нет, там нет варварских генералов, но все равно идея забавная!
    [/b][/quote]

    Это точно. Мне тоже вариант Пашка понравился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

  15. #35
    Помимо генералов может и остальных личностей варварам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(den9510 * 29.8.2009, 19:29) [snapback]303723[/snapback]</div>
    Помимо генералов может и остальных личностей варварам?
    [/b]
    А это мысль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Интересная идея для заработка

  17. #37
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 23.7.2009, 6:28) [snapback]297031[/snapback]</div>
    У меня в моде начали появляться звери вместо великих генералов. Происходит это крайне редко, в основном всё работает нормально, но иногда всё-таки происходит. Из за чего такое могло получиться, и как с этим бороться?[/b]
    Из-за того, что ты использовал для зверей тег LeaderPromotion
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38


    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 2.9.2009, 17:01) [snapback]304774[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vasaka * 23.7.2009, 6:28) [snapback]297031[/snapback]
    У меня в моде начали появляться звери вместо великих генералов. Происходит это крайне редко, в основном всё работает нормально, но иногда всё-таки происходит. Из за чего такое могло получиться, и как с этим бороться?[/b]
    Из-за того, что ты использовал для зверей тег LeaderPromotion
    [/b][/quote]

    Как я так ошибся. Вместо "FreePromotions" использовал "LeaderPromotion".
    Наверное уставший был.

    Спасибо &#39;NeverMind&#39;! Как всегда, что бы я без тебя делал!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Васяка инкорпорейтед представляет: Master of Star Control

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters