+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71617
Показано с 321 по 323 из 323

Тема: Русификация Rise of Mankind

  1. #321
    из глюков и ошибок:
    у меня при запуске выскакивает несколько ошибок, вроде как не может какие то строки найти в цивилопедию, раз шесть-семь, потом запускается и всё впорядке. Иногда ещё может спонанно переключиться на английский язык при запуске игры и приходится переключать в настройках на русский.
    В остальном, ни каких глюков замечено мною не было, на данный момент я сделал уже почти 600 ходов на большой карте Terra, два десятка цивилизаций и технологический уровень, примерно соответствующий позднему средневековью, в котором порох только-только стал применяться. на компе у меня 3гб оперативки, что по современном меркам достаточно скромно - несмотря на обилие объектов, тем не менее, идёт без особых тормозов; ждать окончание хода пока не особо долго приходится (у меня система 64, не знаю как поведёт себя на 32, говорят что сильно хуже)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #322
    ОК. Спасибо за ссылку. Щас посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #323


    тут у меня своя вариация хлодной войны на подходе Фишка в том, что на континенте два главных гсударства и сейчас наши интересы пересеклись. Ну чтож, у него прост ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ количество войск, по технологиям мы примерно одинаково идём, однако я решил ринуться к ядерному оружию, это пожалуй единственный мой шанс на спасение - получить его первым и воспользоваться, пока у противника нет достаточно серьёзных мер по минимизации урона от него.





    А вообще, забавно у нас отношения разладились - просто он воевал в своём регионе,я вёл войны в своём, однако в конце-концов он стал всё ближе подбираться к моей территории за счёт захвата соседа. Ну так вот этот сосед напросился ко мне в вассалы.. я думал что делать: принять его к себе и развязать войну со своим "другом", которую я конечно смогу быстро закончить, договорившись или окупившись; либо проигнорировать предложение и смотреть как сосед умирает и наши границы с "другом" встречаются.. а после ведь он в любом случае пошёл бы на меня (Противник - Де Голль, Франция.. и он както люто разошёлся в военных компаниях). Ну я выбрал таки первое. И вообще ко мне уже там несколько маленьких стран напросились в добровольный вассалитет, сформировав своеобразную буферную зону между мной и де Голлем. Один правда потом попытался соскочить, но два разрушенных города заставили его пересмотреть своё решение)) Ещё с де Голлем у нас забавные противоположености получились, ибо у меня атеизм стоит, а у него фанатизм, у меня свободная торговля, а он поменял на меркантилизм (не иначе как пытается ограничить меня в доходах) но у меня довольно много вассалов и торговля и за счёт них неплохая между городами.

    Вррьще есть ещё другой континент и там из варваров в своё время сформировалась страна, которая сейчас очень большая, но по технологиям она отстаёт очень сильно.

    ______________

    Ещё там, ИМХО, есть имбовое чудо света - Рейхстаг, которое инициирует золотой век когда ктонибудь становится твоим вассалом. Я его таки урвал первым, и теперь у меня ну раза четыре то золотой век будет точно,так как недалеко сидят мелкие никому не нужные отсталые противники с одним-двумя городом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters